Перейти к содержанию

Забайкалец

Освоившийся
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Забайкалец стал победителем дня 8 июля 2019

Забайкалец имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вилючинск
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    до 10 лет
  • Интересы
    Спорт волейбол, велосипед. Рыбалка спиннингом.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Забайкалец

Новичок

Новичок (1/4)

105

Репутация

  1. Она, нашли уже отнерестившыйся косяк штук 50, самцы активно брали воблера. Хоть кто то не попал в сети, радовало.
  2. Доброго времени суток! Просматривал в телефоне фото и увидел осеннию рыбалку и подумал, а поделился ли я своими фото с единомышленниками, эх забыл. Чтож не судите строго за опоздание. Рыбачил с другом сплавом, на маленькой ПВХ. В верхах присутствовал хорошо голец, ниже к первым паратунским источникам кижуч, но браков хватало. Сетки сплавом брали рыбы достаточно, потрашеные самки и ещё живые самцы, переодически валялись по берегу, самцов реанимировали после возвращали в реку. Своих кижучей мы поймали и гольцов. Взяли для ухи и пожарить. Всё остальное отпускали. Мишки переодически пугали, но сигнал охотника работал исправно, дружно расходились кто куда. Ближайший был в 15м, вышел из кустов когда проплывали мимо. Фотаться михи отказались, да не оч хотелось .
  3. Всем доброго времени суток! Неделю назад был на слиянии Быстрой и Паратунки, горбушу видел только самца. Кеты хватало, много терок видел. Брали в основном самцы, случайно забогрил самку, отпустил. И одна оч хорошая самка взяла, но оч хитрая ушла в корягу на метров сто в низ, там и оторвал я воблер. И лопатку сломал на воблере самец, пока бился у берега. Гольцов хороших видел только одного, в основном мелочь была. Так и поехал без рыбы домой. Время провел норм.
  4. Я был там же в те же дни что и Im083 , чутка пообщались. Трофей взял.
  5. Второй спин SMST LS 180L 3-14гр кижуча и гольцов на него половить будет офигенно. На такой спин идет борьба, в наглую не вытащишь. Гольца повидал спин достойного, нормального. Теперь ждем кижуча.
  6. Ну как понимаю это для моря. Или ошибаюсь? Вообще на какую рыбу расчет?
  7. Нижний Maximus Winner 18L 1.8m 3-15g , бюджетный вариант вполне устраивает, купил просто на пробу. Цена на оф сайте Максимус 1473р. А верхний друга спин, покупали у вас в Петропавловске вечером узнаю, не помню модель.
  8. Воблера ручной работы Сани Чадина и Минноу. Микижек однозначно подростать. Гольцов на уху и пожарить четырех взяли. Остальные домой уплыли
  9. Стальной поводок не нужен. Игра блесны особенно маленького веса будет хуже.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...