Перейти к содержанию

Dimark

Интересующийся
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimark

  1. В том-то и дело что 5 лет назад когда купили лодку и ездили в ПУ и пытались получить разрешение они сказали на учёте в ГИМС не стоит идите нафиг, ходили в море без проблем. Сейчас в общем позвонили им, объяснили ситуацию, сказали приехать написать заявление и дадут номер выхода. Что касается протокола, протокол они составили в нём вынесли предупреждение и даже копию не дали, но он всё подписал. Сегодня поедут к погранцам. Когда я выходил от берега на катере, меня тоже проверяли, а вторая ихняя лодка вообше стояла возле лодки на веслах почти возле берега, и долго так. Паспорта смотрели.
  2. Здравствуйте все. Ситуация такая: Знакомый на лодке 3.50 с мотором 9.9 вышел с другом половить краба, обручи зарегистрированы в установленном порядке. Находились в Богатыревке в 50 метрах от берега. Подошла береговая охрана, и составили протокол, не знаю пока по какой статье, потом уточню, но суть такая, что не был зарегистрирован выход в море. Никакие доводы, что лодка не подлежит регистрации а без этого нельзя получить номер выхода не помогли. Мурыжили дядьку 63года часа полтора, после составления протокола отправили домой. Может кто прояснит ситуацию? Вроде года 4 назад сами ходили на таких лодках и на опасный, ничего никогда не требовали.
  3. На Шумном еще сазан есть. 2 года назад видел 2х здоровенных в садке у молодых людей которые там добывали карася. Думаю что они сеть ставили, на лодке с мотором они ходили направо в самый конец озера. Карась был тоже крупный.
  4. На днях знакомые приехали на Шумное, там поселились какие-то "личности", всё в мусоре, валяются везде шприцы, вонь туалетная. Их настоятельно попросили удалиться. Они были вдвоём, пришлось уехать. Походу избушке будет хана. В воде видели много дохлых карасей.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...