Перейти к содержанию

evdokimovdu@yandex.ru

Освоившийся
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент evdokimovdu@yandex.ru

  1. Сегодня проверил терминал два терминала: ООО "РегиоСпецСвязь" - р. участков ООО "Андар" нет в списке; ИП Занин А.А. - р. участки ООО "Андар" есть, но после выбора участка меню не дает купить. Как то так... Терминалы, которые смотрел, находятся ООО "РегиоСпецСвязь" - м-н "Север" (Северо-Восток); ИП Занин А.А. - м-н "Юкидим" (АЗС).
  2. Здравствуйте! Информация на вчерашний день, узнавали сами лично. У Андара в городских окрестностях лицензий не купить (эта информация получена прям из офиса ООО "Андар"), но в документе, размещенном на сайте правительства указано , что "Оплатить Путевку можно через Сеть платежных терминалов Моментальные ЗанинАА" - дословно. Со слов лица из офиса ООО "Андар" - на 733 участок лицензии можно купить только на 148 км трассы П-Камчатский-Мильково, Туристический лагерь "Вулкан".
  3. Был в субботу 18.07. Кета в реке была, не сказать что много, но клевала на тасмана хорошо. Так, на мой взгляд все кто был, все обловились (кое-кто по две лицензии закрывал, может и больше). Рыбаков много...
  4. Здравствуйте! Информация по воде на предстоящие выходные - https://tides4fishing.com/as/russia-anadyr-time/ust-bolsheretsk-bolshaya-river
  5. Спасибо Вам за информацию! Жалко, что сообщение в пятницу не прочитал(. Были в субботу, воскресенье, останавливались за мостом налево, ходили вниз, ходили выше моста, и на противоположный берег (получается были и там где Вы поймали). Но все же поймать чавычу не удалось.
  6. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в каком конкретно месте ловили?
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...