Перейти к содержанию

дедвадим

Постояльцы
  • Постов

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент дедвадим

  1. Всем доброго вечера! Плюнул на всё и свалил на речку. Был на Пиначевки, одну кетину взял, гольца что-то не наблюдал. Переехал на Авачу, за Половинку. Есть голец и его достаточно. Кетинка гуляет. Взял 8 гольчиков. Разлавливал слаги (червячки силиконовые). Сковородники одолели. Гольца ловил на обманку.
  2. В воскресенье "погуляли" по грибы.
  3. Форумчане! С праздником!!! Здоровья в первую очередь! Добра и согласия. Удачи на рыбалке!!!
  4. Да, два гольца на твистер, остальные отводной поводок с обманкой 10 и 12мм. Цвет огненная морковь.
  5. Добрый вечер всем. Сегодня обкатывал новую палочку. Был на Аваче (плиты).
  6. Пришли новые формы для приманок. Будет время, попробую отлить и протестировать.
  7. Всем доброго вечера! Сегодня пришла палочка. В прошлом году сломал два Максимуса. Жалко конечно. Лазил по интернету и наткнулся на сайт. Предприятие делает спиннинги. Купил. Попробую.
  8. С праздником всех!!! Здоровья и мира в наших домах!!!
  9. Всем доброго вечера. Потихоньку готовлюсь к сезону. На фотке образцы приманок разных оттенков, Буду тестировать, что ещё не пробовал. Скоро придут формы для обманок. Попробую лить обманки.
  10. С наступающим Новым Годом!!! Здоровья крепкого, семейного благополучия, зачётных трофеев в нелёгком рыболовном поприще! Вот!!!
  11. Всем доброго вечера. Хочу поделиться своими впечатлениями ловлей силиконом. Теоретический ролик Алексея про технику ловли постоянно пересматриваю, что то понимаю, что то не могу понять, а именно где эта грёбанная бровка, как долго и правильно находится приманка в рабочем слое воды. Когда приманка была монтирована, ну назову классически т.е.,с грузилом, поклёвки были редкие. До сих пор не могу подбирать правильный вес грузила. А когда на офсетник навязал поводок, вот тогда пошла "жаришка". И ещё, вместе с твистером, ближе к хвосту добавил белую американку. Так плавучесть приманки увеличивается, при неправильном подборе веса грузила. И да, разница даже в один грамм, блин, чувствуется.Протестировал только три приманки, осталось ещё три формы и можно переходить на поплавковые приманки. Ну а так всё здорово.
  12. Всем добрый вечер. Прогулялся по Пиначёвке. Гольчик скатывается. Одного недокижуча выхватил. Пришлось забрать его. Офсетником пробил глаз. Жаль! Голец хватал не регулярно. Минут 20 жор потом с полчаса тишина. На трёх приманках.рыб отгрыз хвосты. Ловил на розовый твистер.
  13. Добрый день всем! Я в отпуске уже неделю.Продолжаю само обучаться. Результаты не очень, но одна-две рыбки за рыбалку приношу. Сегодня почему-то решил, что на деревьях над водою не хватает приманок! "Это осень Маугли"!!! Учусь ловить в коряжнике. Шесть раз обрывался! Рекорд! Рыбка есть. Плещется, принёс одну, хорошую. Силиконом рыбачить интересно. Приманки по тихой разлавливаю.Ну как то так.
  14. Всем доброго вечера! Чёй-то давно те тыкал по клавишам, да и особо то и писать не о чем. Август весь посвятил Пиначёвке. Тестирую и учусь рыбалить силиконом. Результат конечно не ахти, но на сегодняшний день в общей сумме десяток кетин, один голец и один сход кижуча в воскресенье. Разогнулся офсетный крючёк. Вроде и "косадаки", но попалась партия наверное. Речка заросла сильно и также регулярно её цедят. Вообщем жизнь продолжается!
  15. Всем здравствуйте! В субботу рыбалил на Быстрой р-н Поперечки. Приехал к 5-ти утра и офигел. Никого, вааще, один. Пустил пса на разведку, оценить обстаконовку. Ни людей, ни мишек. Сыкотно стало. Хотел уже было оглобли назад поворачивать, пёс уши навострил,а потом и я услышал машину. Отлегло. Приехали рыбаки на двух машинах, перегрузили на одну всё и уехали. И я один, машины две! Вообще грустно! Пока прикидывал что дальше, подъехал микрик с двумя рыбаками. Стоим в троем, оцениваем перспективу. Сошлись на том, что пёс хотя бы предупредит. Переоделись и к речка. По рыбалке: Не ахти какой клёв. В том году лучше было. На поплавок рыбалил. Силиконовая бусинка морковного цвета в приоритет. Много поклёвок просохатил из за того,что не успевал выбрать слабину шнура. Всё-таки инерционная катушка лучше справляется в данной ситуации. По итогу всё-таки двух взял. К 11-ти пошёл дождь, пришлось сваливать. Не хочется снова с соплями ходить. У меня вот такая субботняя рыбалка состоялась.
  16. Путёвку (лицензию) где брали? Или гольца не по лицензии можно ловить?
  17. Да, в терминале. Про гольца, слышал. , со сранья уже места забивают.
  18. Знакомый вчера рыбалил на "печке", взял 10 горбуш. Показал лицензию. Цена путёвки 400 руб.
  19. В воскресенье гулял с собакеном выше моста Авачи у автостанции. На меляке не хило так плескалась кета. С 7 ми до примерно 11 ти часов. Почему то случайно были снасти. Было две поклевки и всё. Печалька!!! Но рыбка присутствует, это уже неплохо.
  20. Я не знаю как этот район обозвать, вообщем там, где есть тундровые пятаки, вот на них.
  21. Погуляли с собачкой! Сами в шоке. Уж слишком рано. Сняли видео, но комп тупит не "по дедски",Вечером попробую скинуть, но качество " жесть.
  22. С праздником с Днём Победы!!!
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...