Перейти к содержанию

Вовчик

Освоившийся
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Вовчик

  1. Две недели назад ездил туда. Дорога была хорошая.
  2. Добрый вечер господа. Огромная ко всем просьба, продублировать в других группах рыболовных, если есть такая возможность!!! Сегодня 19.02.2022 на реке Большая, в промежутке между икрянкой и колхозом был утерян кофр от снегохода lynx adventure, кофр большой, в кофре лежали-рыба, ремень вариатора, всякая мелочь и самое важное сумка со снастями. Огромная просьба, если кто обладает какой информацией или где-то в группах пройдёт информация о находке дайте пожалуйста знать, желательно писать или звонить в личку. Огромное спасибо заранее!!! 89622822820
  3. В конце июля хариуса было очень много на Гольцовке, но не везде, конкретно на слиянии с Быстрой, какая ситуация там сейчас я не знаю, был в отпуске, только прилетел. Я ловил нахлыстом на сухую мушку, товарищ мой на бомбарду ловил.
  4. Если есть возможность, то на ДРП, там река уже в норме и чистая, голец хороший на «вулики» берет, а если рыбачить планируете одноручником, то эмоций кучу испытаете!
  5. Господа форумчане, подскажите пожалуйста, где можно порыбачить на р.Камчатка, в районе Мильково. Лодки нет, планируем с берега попробовать. и ещё вопрос: где можно приобрести лицензию на эту реку? Заранее спасибо.
  6. Приветствую форумчан. Был 13-го на протоках в районе Косоево, ловил по принципу поймал-отпусти, чавыча есть, Клевала исправно, на воду встал в 6 утра ловилась до обеда. Итог: 5 хвостов + один сход, размерный ряд 4-8 кг.
  7. Всем привет. Вчера вернулся с Косоево.... Воды очень много, за день подъем составил 6 см. (Замеряли). Вода очень грязная. Весь день по протокам проездили, у всех тишина. Под вечер, в одной из проток ниже косоево, был выход чавычи, но взять не удалось. Попался хариус и голец за весь день. Грейдера прошли, так что дорога отличная. Перед быстрой( со стороны города) начали ремонт дороги, похоже что отсыпают.
  8. Продам нахлыстовый набор: -удилище kola salmon 6 класс в тубусе. -нахлыстовая катушка kola salmon jora 4-6 класс + запасная шпуля. -нахлыстовый шнур WF6F с бэкингом (намотан на катушку). Весь набор абсолютно целый, по удилищу мухами не попадали! Подойдет для начинающего нахлыстовика. Цена за весь комплект 8000 тыс. руб.
  9. Приобрету нахлыстовое удилище или комплект. Интересует свитч 8 класса, 11-12.3 фут. Либо двуручник 6-7 класс примерно такой же длины. по адекватной цене! 89622822820
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...