Перейти к содержанию

Роман Зинченко

Освоившийся
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Роман Зинченко

  1. Ездил кто-нибудь в ближайшее время на озеро? Как там дела обстоят? Наконец-то получил вчера посылку с Хабаровска с минимальным и самым необходимым набором своих снастей) Поеду в субботу 02.07.2020 фидерный сезон открывать)) Есть желающие компанию составить?)
  2. Всем привет! Извините, что не по теме.. Подскажите, где в Петропавловске можно купить живую наживку ( червь, опарыш)? Заранее спасибо!
  3. Всем привет! Ребят, нет тут случайно организаторов рыболовных туров на Чавычу? Если есть, откликнитесь, пожалуйста ( можно в личку). Сколь стоит нынче на рыбалку начинающему новичку с опытным рыбаком съездить. Ни разу на такой рыбалке не был((
  4. А камбалу, как я понимаю можно ловить и с берега, на том же самом Халактырском пляже? надо ли знать какие-то особенности, например правильный выбор точки лова ( дистанция, рельеф дна и тд..) или просто произвольный заброс снасти в воду?
  5. А Тундровое это где? или что? извиняюсь)) Хищника конечно ловить тоже интересно, только вот опыта охоты на него совсем нет(( крайний раз ловил лет так 15-16 назад в Краснодаре.
  6. На сколькоя знаю, в Петропавловске на фидер можно только на Халактырском озере порыбачить можно, или есть еще какие нибудь места?
  7. Приветствую, Вас, уважаемые форумчане! Волею моей работы, в феврале месяце прилетел в длительную командировку в Ваш замечательный край. По своей натуре являюсь искушенным фанатиком рыбной ловли и рыболовом-спортсменом ( разрядником) в фидерной дисциплине. Места для меня здесь неизведанные, а следовательно и опыт ловли местных обитателей ихтиофауны приравнен к нулевой отметке, не говоря уже о знании местных "рыбных" мест и проезда к ним. Могу ли я на данном ресурсе найти отзывчивую компанию, готовую взять меня с собой на любой вид рыбалки ( рыба, краб, креветка и тд..) буду очень рад получить бесценный опыт местных рыбаков и познакомиться с хорошими людьми. Возможно на взаимовыгодных условиях ( например с Вас компания и опыт, с меня бензин и провиант) или полностью на материальной основе ( в пределах разумного, естественно). Буду рад любому предложению! С уважением, Роман. 89244023839 ( тел., ватсапп)
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...