Перейти к содержанию

ДедМазай

Освоившийся
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    больше 10 лет

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ДедМазай

Новичок

Новичок (1/4)

  • Энтузиаст Редкий

Последние значки

12

Репутация

  1. 2+ года собирался с друзьями, а в этом - взял билеты и предложил присоединиться. Опять "некогда" - ну и ладно.
  2. Здравствуйте уважаемые, Малёху припозднился с отчётом - лучше поздно, чем никогда. Всё организовал сам: авиабилеты, гост. "Авача" - оказалась центровая, дороговатая, немного "советская", но все злачные места (рынок, фуд корт, магаз) рядом. Турорганизаторы работают, косячат несильно, и исправляются. В день прилёта (вторник) посмотрел город, запытал "Камбалу" - нормально. В среду взглянул на Мутновскую сверху - и ни разу не пожалел, что не попёрся пёхом. И искупался в горячей воде. В четверг на сплаве по Быстрой поймал рыбу, сфоткал-отпустил, окунулся в Малке, отведал знаменитых пирогов по дороге обратно, день прожит не зря. В пятницу посмотрел океан и поймал пару хвостов у Старичкова. Почувствовав завистливые взгляды со-экскурсантов, отдал палку соседу и спустился в каюту - в аккурат к юшке да крабьим ногам. В субботу сходил на рынок за корюшкой-балыком - и улетел домой. Удовольствие и общее представление о Камчатке получил.
  3. В моей предыдущей теме Дмитрий подсказал интересные варианты Дата 22.07 определена, гостиница "Авача" заказана. Просьба помочь / взяться за организацию выезда.
  4. Благодарю, пошёл думать дальше Компания Бриз - единственный туроператор по морю, или ещё есть?
  5. Здравствуйте уважаемые, Прошлогоднее путешествие в сентябре 2021 не сложилось, а в этом году - перелёт и гостиница забронированы Просьба просветить / посоветовать по следующим вопросам: 1. Что реалистично поймать в 20-х числах июля на однодневной рыбалке на реке, и где. 2. Подскажите пожалуйста организаторов однодневных экскурсий в Русскую бухту. Турфирмы ничего внятного не говорят - ни тип лодки, ни деталей.
  6. Спасибо, Вот ещё на просторах интернета нашёл: пришла идея использовать имеющийся запас времени и до обеда, проведя его на лицензионном участке р. Авача, находящемся недалеко от города, идею в жизнь воплотили, жаль, что пришла она на ум вечером, уже после закрытия рыболовных магазинов, где продают лицензии и утром пришлось тратить время на их приобретение. Насколько я понимаю - это береговой спин, насколько это реально и интересно в плане поймать?
  7. Не вопрос, но налипнуть можно и по непогоде : - ( Двум персонам реально рассчитывать на включение в группу на месте?
  8. Так я и ориентируюсь на 5 полных дней + прилёт\отлёт, чтобы был резерв на случай непогоды. Какую гостиницу лучше взять на 6 ночей?
  9. Благодарю, Кого можете порекомендовать для однодневной рыбалки на недальней речке с выездом \ возвратом в Петропавловск?
  10. Здравствуйте коллеги, Сами мы нижегородские, и вот - появилась возможность посетить Камчатку в середине сентября на пяток дней. Цель - порыбачить (без фанатизма), взобраться на вулкан, посмотреть красоты края, окунуться в горячий источник. Вопрос - имеет ли смысл довериться фирме (какой?) для организации вышеизложенного, или просто взять гостиницу в Петропавловске (кстати - какую), и на месте приобрести экскурсии на речку, на вулкан, в б.Русскую. Просьба подсказать.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...