Перейти к содержанию

JustLooKeD

Интересующийся
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JustLooKeD

  1. Доброго времени суток. Прошу помощи и советов, как попасть на ганальские востряки? И возможно ли это на эскудике? не задранном. В родном состояний. Интересует ряд нескольких вопросов. 1. Сложный ли это маршрут? 2. Сколько по времени он занимает? Если выезжать с города например в 9:00 3. Насколько далеко я заеду на машине? И где ее лучше оставить? 4. Сколько примерно путь пешком? в км или времени. 5. Как найти примерно более менее красивые места? Куда вообще идти? Буду рад если сможете как то объяснить, или нарисовать примерную карту или конечную точку маршрута. Куда все идут на них? 6. В какое время года лучше ехать\идти туда? Сейчас еще не поздно? 7. Откуда делали такие фото? Примерные места на карте (фото с точкой или координаты) Буду очень благодарен вашим советам т.к. сам я еще молодой, но очень хочу туда сходить с девушкой. Может быть даже наберем группу если кто то хочет тоже? На следующую неделю. Из тех кто там был уже. Заодно и сам выучу маршрут.
  2. Добрый вечер. А где ловили? Подскажите места, более конкретные. И где лицензию на них брать? Новичек в рыбалке
  3. Если у меня спиннинг на 10-30г. а блесны больше 30'ти, это слишком критично? Спасибо! Горбушу с Кетой можно ловить только в пределах участка? Можно ли их ловить за пределами участка? По принципу поймал-отпустил.
  4. Доброго времени суток всем. Я даже честно не знаю с чего начать, Меня зовут Лев, мне 24 года. Около месяца назад я очень загорелся желанием попробовать себя в рыбалке и порадовать мать свежей рыбой. Отец был рыбаком с молодости, но я дурак не учился у него, а лишь возил его на рыбалку. Сейчас отца уже нет и соответственно у кого взять первые советы, у кого учиться, не знаю. На работе всех переспросил "когда кого ловить можно", рыбаков нету но подсказали этот форум. Около двух недель назад я скопил небольшую сумму денег и стал ездить по рыболовным магазинам, что бы взять свою первую удочку. В одном из магазинов (не буду говорить названия) мне попался дружелюбный продавец, который помог собрать свой первый комплект спиннинг, катушка, шнур, блесна, крючки. Так как я не знал на кого рыбачить, он мне рассказал что сейчас пойдет чавыча, потом кета, горбуша и затем кижуч. Я попросил под чавычу, потому что думал что на нее поеду. Но читая тему про чавычу сейчас на форуме, понимаю, что скорее всего не поеду, так как у меня просто и опыта не хватит и путевки купить как я понял очень тяжело. Буду очень рад если поможете советами, на кого лучше пойти если я не опытный совсем, когда и на каких речках, хотелось бы конечно на Авачу, что бы далеко не гнать в первый год. На кого надо брать путевки, на кого не берется путевка, с этим мне сложно прям разобраться. Кто то мне сказал что если рыбачить не на участке, то путевка не нужна вообще. Но можно ли тогда вывозить рыбу? Последние годы у меня отец рыбачил в раздольном на кеткенском мосту (если я правильно помню название), ловил гольцов, сковородников. Я сколько не спрашивал у разны людей, кто то говорит что их ловят в начале мая, как только лед сходит, кто то говорит что их всегда можно ловить, вот такая неопределенность меня беспокоит еще. В общем, прошу пожалуйста ваших советов и знаний, что бы хоть куда то поехать на рыбалку. Хочется сильно, а куда и когда ехать не знаю. Ниже опубликую фотографии комплекта который приобрел, если вдруг потребуется для того что бы дать какой то совет.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...