Перейти к содержанию

Противоударный и подводный телефон


kochetov

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

подскажите, у кого есть опыт эксплуатации какой взять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Заказал с китая, пока еще изучаю его... Но ронять уже ронял, громкость нормальная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

моделька какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

моделька какая?

Вот этот взял <noindex>http://www.aliexpress.com/store/product/A8..._507761008.html</noindex>З.Ы. у меня не смартфон... если поискать, то там они тоже есть... Изменено пользователем rus41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня сони эксперия St27i, не противоударный, но водостойкий. По прочностно-влагостойким параметрам конечно проигрывает Роверу и другим, сименсам там, еще английский есть какой-то, зато тоньше и легче на порядок, для ежедневного использования. На спор в стакан с пивом опускал много раза - видели бы вы лица опонентов :roar::blink: Класс защиты у него по-моему IP 57 - пылестойкий, выдерживает погружение на 1 м в течение часа. Ровер продается вживую в Вилючинске на закуске - очень, ска, большой и тяжелый, но зато сенсорный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я вот остановился на runbo x5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Постояльцы

я вот остановился на runbo x5

Приобрели телефон? Если да напишите пожалуйста отзыв, хочу купить runbo x5 king.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

нет не купил, взял htc one x+ , сейчас уже x6 есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

нет не купил, взял htc one x+ , сейчас уже x6 есть

Да знаю, но разница в цене 10000. А по сути одно и тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мне катерпиллары понравились. Просто присматривался в "алло".У Авсела филипс кажется был. Очень долгоиграющий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже использую Соньку эксперию доволен. Было падение на стройке с 4 метров на бетон. Без последствий и даже крышка не отстегнулась. Из минусов при включённом интернете батарея садится за сутки, без него 3-4 суток. Легкий и похож на телефон а не на кирпич. Удобен в повседневной эксплуатации. Спокойно мою под струей воды, на майские купал его в Косоево ночью Саша Кочетов должен помнить (когда Краму бензин везли). Камера норм,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это конечно не смарт , но есть барометр,заход-восход, высотомер и т.д. Высотомер(зависит от барометра) работает достаточно корректно - в конце апреля сравнили показания GPS и тлф - разница 12 метров. Плюс фонарик , компас, с фото и видео конечно туповат.Да и наушники только миниUSB.Как то вот так.

Изменено пользователем code77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Был samsung B2700, но его дитёнышь загрыз до потери товарного вида , сейчас Samsung B2710, тоже самое, но побольше. Eсть компас, GPS, мощный фонарик, сертифицирован по IP67, зарядки хватает на неделю, доволен как слон, но это чисто звонилка, не смарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

teXet TM-540R

в работе два года - полет нормальный

ни разу не заглючил

брал за 6200 с доставкой

сейчас, смотрю, на штуку дешевле...

<noindex>http://texet-market.ru/catalog/mobilnyje_telefony/tm-540r/</noindex>

post-46-1404033899_thumb.png post-46-1404033915_thumb.png post-46-1404033930_thumb.png post-46-1404033941_thumb.png post-46-1404033946_thumb.png

Изменено пользователем bowe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

заводской teXet с рацией в суньке в мае по 1500р видел,но уже были и покреативнией там штучки.В августе поеду,посмотрю,как прогресс идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Звонилка SONIM IP-68 , 4 года в эксплуатации, батарея держит 10 дней умеренного трепа, металлический корпус, кварцевое стекло,обрезиненный. Наступал, бросал в воду и в стену- не убиваемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...