Перейти к содержанию

Камфишингу 3 года!


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

хорошая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Из общественного имущества возьму шатер (который был на первомай), столик + сигнализации на лагерь по периметру 4 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у меня жене рожать числа 17-го, так что под огромным вопросом возможность вырваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так то жене рожать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так то жене рожать...)))

а вбольницу ей всякую хрень привозить то мне))) у нас в Елизово роддом на ремонт закрывают 9 числа, и ее могут направить аж на СРВ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На СРВ кормят нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я вахтовать буду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На СРВ кормят нормально)))

только ездить далеко))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а вбольницу ей всякую хрень привозить то мне))) у нас в Елизово роддом на ремонт закрывают 9 числа, и ее могут направить аж на СРВ...

А еще там врачи хорошие,моя специально во 2 роддом ложилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ну топик вы подходящий выбрали для обсуждения роддома (((= моя жена там тож рожала. ((= гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег (Питерхант) подкинул мысль, что место встречи на др форума нужно не очень далеко.. Как место на 87км, трасса П-Камч - Сокоч, и там километра 2-3 по гравийке до поляны у реки? Просто реально, на Аваче как-то фиг знает.. на Паратунке тож.. а на Плотниковой и гольца еще много будет, и посторонних людей меньше будет. И ехать всего 1-1,5 часа, 99% дорога асфальт.

Это 85 км . Там реально в воскресенье там были рып море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это 85 км . Там реально в воскресенье там были рып море.

85-й это где? после моста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Скорик я там до ноября почти каждый год рыбалю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну ё моё, роды - это замечательно! Будет у нас повод выпить "за здоровье супруги стовосьмого и вероятные и без проблемные роды!" и чок-чок стаканчиками. Кто за тост?. Стовосьмой, мы за твою супругу и наследника (наследницу) накатим, будь уверен :-))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ну топик вы подходящий выбрали для обсуждения роддома (((= моя жена там тож рожала. ((= гг

Типа тезки по роддому:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Кирилл, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
timon77 конечно! (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну я надеюсь, что свою машину и удочки я не перепутаю с чужими ((((=А доставать удочки из тубуса или нет на месте посмотрю (((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Место то которое в прошлом году предлагалось. Вверху р.Плотникова.

Маршрут будет озвучен с картинкой чуть позже. Пока жду еще предложений или вариантов от клубящихся. (=

Единственное, что меня не сколько пугает, но настораживает, в середине сентября за перевалом ночью уже очень прохладно, температура минусовая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Место то которое в прошлом году предлагалось. Вверху р.Плотникова.

Маршрут будет озвучен с картинкой чуть позже. Пока жду еще предложений или вариантов от клубящихся. (=

Единственное, что меня не сколько пугает, но настораживает, в середине сентября за перевалом ночью уже очень прохладно, температура минусовая...

все это фигня, мы в позапрошлом году в ноябре ездили, я в машине ночевал, нормально было, заводя ее периодически. корефаны в палатке спали и ниче говорят)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

экие вы нежные создания ... топлива взять побольше - на каждый предполагаемый градус минуса + 0,5 тулупа/лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

и кстати, были в воскресенье на плотникова, на 83-м, так это, я скажу, пипец, вся река зеленая, в тине от моста газпрома и ниже 83-го все в тине, местами ее слой по 30-40 см. даже к мухам цеплялась...и не поймали ни хрена. опять запустили двух эхолотов от моста газика, так вот они пока плыли рыбы видели очень мало, но выше мыска ямка, говорят, вся в микиже, а мы стояли метров на 10-20 метров ниже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

экие вы нежные создания ... топлива взять побольше - на каждый предполагаемый градус минуса + 0,5 тулупа/лицо

Вообще то и более менее приличный спальник помогает,но можно и +0.5 тулупа:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...