Перейти к содержанию

Камфишингу 3 года!


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Мне то вобщем то все равно, у меня спальник до -7, ну и в машине спать буду, т.к медведей боюсь.. а там завелся паразит.. На Алексея он изрядно нарычал в воскресенье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это зона охотугодий Начикинское. В это время путевка на утю на руках. Нахождение с оружием без чехла разрешено. Ствол возьму....будет лежать на всяк случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я сидя из машины с вами буду отмечать ДР Камфишинга, там то что.. наливай да пей ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня на Якутовой мамка с двумя близнецами к нам перебиралась, решили не рисковать уехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ААААА!!! Не успею из командировки вернуться! ПИлядь, и так всю рыбалку на хИр проеПал с этой рабтой!!! .....--__:######*******()()()()()............... Не могу выразить все свой эмоции в буквенном эквиваленте!!! Вобщем отдохните там и за меня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
zantyaj может еще погоды не будет.. не кипишуй раньше времени. (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

zantyaj может еще погоды не будет.. не кипишуй раньше времени. (=

Да дай Бог чтоб погода была отличная, рыба не вредная, блесна клювачая и водка холодная!!! Отдохнуть вам замечательно! А я уж в этот день рюмочку обязательно подниму за Kamfishing. Да и если погода подведет, можно и в кабаке каком собраться. Конечно не то ,что на реке,но пользы от совместного времяприпровождения гораздо больше, чем от посиделок порознь в домашних условиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну там видно будет.. неочень люблю кабаки.. (= На рыбалке, вечером в шатре да под водовку интереснее посидеть пообщатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Итак, остается 2 недели (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Дикий Кижуч и чем ближе 8км? еще 25км пилить...

Я же више писал, предлагайте. а т.к никто не предлагает, то мне то место больше нравится, хотяб еще наличием связи там.

На ДРП чет не охота пилить..

8-9км еще норм, но ДРП уже как-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а если в районе Малок? есть там полянки? я там на речках не был ни разу, и все по асфальту ехать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в Малках хомяки наглые, и заезды не все гладкие. вернее все не гладкие для пузотеров и зимней резины )) подальше Малок есть ровные дороги, но на счет связи там не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С другой стороны - кто действительно хотел потусить со своими и на Левашова приезжали. Большие поляны и на Кеткинском мосту есть. Чисто побухать на Халактырском пляже можно. вариантов масса.

Изменено пользователем DIMCHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
DIMCHIK вот про левашова ты сей час на меня намекнул? ((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Дикий Кижуч от обиды твоей позотерки, на моего эскудика порча напала.. пол города мастеров под ним уже по пол дня сидели и катались на нем и т.д. а вибрацию вычислить не могем..

С тобой я больше не поеду, боюсь ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Дикий Кижуч не боишься что обладатели пузотерок тебя проклянут? (=

Туда порой не каждый джип доезжает. ((=

Короче решайте, мне в общем то все равно куда ехать в вашей компании (+

Еще почему я против Качинской ямы, там мимо нас будут все кому не лень тралить реку.. а мы будем сидеть глязеть..

Короче лучше р.Плотникова.. хоть тулить подальше но зато в лес (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в Малках хомяки наглые, и заезды не все гладкие. вернее все не гладкие для пузотеров и зимней резины )) подальше Малок есть ровные дороги, но на счет связи там не знаю.

пару километров от малок есть хороший подъезд...на 127 вроде...прям после знака...и поляна там большая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
vulcano вот о нем Дима и говорил, что не очень там может быть проезжабельно для легковых авто. мы в прошлый раз только съехав с асфальта сразу в джип-триал врюхались. Димчик норм прошел, а вот Игорю тяжело пришлось, резина сильно мылилась и я его Бонго на галстуке то и дело тащил. Да и придется брать туда путевки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

врят ли мы будем тупо смотреть на тралящих реку, можно напоить Avselа и сказать ему, что это хомяк плывет ;)

Леха принципиальный, боюсь что он даже расчехляться не будет или под подушку заныкает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Леха принципиальный, боюсь что он даже расчехляться не будет или под подушку заныкает

Правильно, ты меня давно знаешь.Ствол будет в чехле и в авто на всякий случай. Пьянка и оружие в руках - не совместимые вещи.Медведей боятся не надо, придёт - уйдёт, или не уйдет - без разницы.От себя презентую фейерверк неплохой на День рождения сайта.И давайте не будем места менять - Плотникова и баста.Там и немноголюдно и браков нет. И РПУ нет.Имхую конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И давайте не будем места менять - Плотникова и баста.

Плотникова -за начикинским перевалом 84 км или Плотникова 8 км за развилкой? Судя по последним данным с рыбалки, лучше 8 км, так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

8км еще чем лучше, там теплее будет чем под перевалом, может действительно перебазируемся на 8км? браков там тож не много, многолюдности такой как в малках нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я за. 8км Плотникова, так 8-ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

но на Плотникова ведь травы до жопы... кстати, а откуда она там в таком количестве взялась? в прошлом году в таком количестве ее не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

все мы едем на 8км (((: все решено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...