Перейти к содержанию

Камфишингу 3 года!


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

да по мне лишь бы камни с неба не падали.. а дождь.. ну дождь и дождь (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да по мне лишь бы камни с неба не падали.. а дождь.. ну дождь и дождь (=

" Хорошо .что коровы не летают" - такая у нас присказка была, когда работали на морском побережье :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

на субботу, воскресение дождика почти нет... <noindex>http://www.yr.no/place/Russia/Kamchatka/Malki/long.html</noindex>

кстати давно уже рп5 не верю... пользую норвежский сайт тот что выше. погоду намного точнее показывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Выезжаю с Николаевки в ПЯТНИЦУ в 18-00.Беру жену и сына 8 лет.Если есть рации, то предлагаю настроится на частоту 435.100 для связи по месту при непонятках при поиске места (либо другую предложите).На месте планирую быть в 20-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я еще не знаю, в пятницу стартану или в субботу по утру.. если в пятницу то приеду к ночи.. раньше 20 выехать не получится у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тоже самое.. если в пятницу буду выезжать, то не раньше 19-00 из города.. т.е. по темноте придётся на месте быть, что не очень радует:( посмотрим

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну я в одного там ночевать тоже не вижу смысла - посмотрю, кто еще отпишет о прибытии в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я в субботу часиков в 10-11 через магазины поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

лучше без спешки в субботу двинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В пятницу не успеть. В субботу логичней часов в 10-11 собираться на выезде из Елизово (проще по времени подгадать) и колонной на место. В обед на месте сухопай с чаем и стопарями за прибытие, медленное и верное обустройство лагеря, отдых. Часов с 15-16 повсеместная ловля на уху и жареху и с 18-19 готовка вкусняшек. В 20.00 начало праздничного ужина и до 24.00. Где-то так? Корректируйте.Из общего нужно 1-2 ведра на уху, 1-2 треноги, решетки для жарки рыбы (у меня 1 есть). Дрова (бензопила или готовые) нужны, второй шатер нужен, еще столики нужны. Стульчики у каждого должны быть свои, как и ложки, кружки, термоса, топоры, дутики и спальники, фотоаппараты, удочки и проч.

Как предлагал в 88 посте (5 страница) , так и планирую. Пока в машине есть свободное второе спальное место. Номинанту- взять подстилку (надувняк) + спальник. А вообще, могу взять 2 безлошадных (но спальное место свободное одно). Уезжать обратно с Плотникова планирую в воскресенье после обеда, как клевать перестанет. Изменено пользователем Питерхант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну у меня планы меняются, выезжать буду в пятницу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну у меня планы меняются, выезжать буду в пятницу вечером.

А я приеду в субботу вечером с детем и супругой водку возьму а без ухи думаю не оставите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вот тут ваши жены и дети поймут, что форум - зло. ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

суповой набор я тоже возьму :)Дим а обратно когда собираешься?Кстати а как там с дровами?

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

kochetov обратно планирую в воскресенье, в обед или после обеда стартовать.

На счет дров не знаю.. я в августе никуда не ездил вообще, то машина сломана, то с работой пока устаканилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

блин, нарисовались дела в пятницу вечером, так что выезжаем в субботу где то в часов 10 утра с города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже смогу в субботу только поехать, время пока точно не знаю думаю в районе обеда. Пилку возьму с собой думаю с дровами проблем не будет. Главное поляну занять могу ленту ограждающую завтра передать кому нибудь кто в пятницу поедет если нужно. Кстати есть на работе ящики деревянные разные, много если кто поможет можно например в пятницу организоваться вечером и напилить на чем везти и во что сложить есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

завидую вам...море блин это сраное-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да тоже хотел поехать да работа задрала уже не выходнях не проходных !!! И цуки отгулы не доют!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Эх не срослось с коньяком домашним Крымским, друг не прилетел с командировки, а я так сильно ждал (исключительно друга). Поеду как обычно куплю водки с пивом :))) и баранины на шашлычок под закуску. Завтра кто колонной выдвигается? если да то во сколько? или кто как сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

от ДРП до Сокоча приличный дождь.... Я скорее всего двигаю вечером с Максимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

всего (((=

от ДРП до Сокоча приличный дождь.... Я скорее всего двигаю вечером с Максимом.

Сегодня?!Я завтра утром неспеша, фейерверк погружен, ствол начищен, пули набрал.Тоже возьму баранину на шашлык - люблю это дело!Себе водки, жене коньяк - обоим пива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня?!

Я завтра утром неспеша, фейерверк погружен, ствол начищен, пули набрал.

Тоже возьму баранину на шашлык - люблю это дело!

Себе водки, жене коньяк - обоим пива.

Тогда тоже сегодня начищу, а то как то не удобно себя буду чувствовать с нечищеным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Я буду выдвигаться с Паратунки рано утром, часиков в 6 утра... хочу утром порыбалить а уж потом отдыхать просто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...