Перейти к содержанию

Камфишингу 3 года!


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Да все прошло просто отлично, отдых удался, все кто был молодцы, теперь ждем следующей встречи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Жаль не смог участвовать (,Поздравляю всех с трехлетием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Жаль не смог участвовать (,Поздравляю всех с трехлетием!

Ты не одинок, я тоже в это время картофель эксгумировал, обидно млин....Присоеденяюсь к поздравлению!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Коллеги, поздравляю всех с трехлетием клуба.Жаль, не смог поучаствовать, работа не пускает. Сбегал вчера в море к ТРЕХлетию клуба взял ТРЕХ праздничных палтусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Загрузил в свой альбом в галерее 38 пронумерованных фотографий - типа фоотчет "с места события". Смотрите там, переносить в тему нет сил уже. Всем участвовавшим огромное спасибо за компанию, за знакомство (кого еще не знал), за теплое общение !!! Правда на утро голова- бо-бо! А в целом было здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня еще сегодня утром голова не на месте была.Отлично потусили. Всем спасибо.

Изменено пользователем DIMCHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

всё было отлично, но МАЛО! ... так не хотелось уезжать в воскресенье.. надо с пятницы до воскресенья собираться также основательно :) Нам с супругой всё очень понравилось, всем спасибо. чуть чуть фоток выложу завтра. Надеюсь, что такие совместные мероприятия станут традицией! И всё таки может попробуем зимой в октябрьском на льду прям повторить с ночевой ?:)

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

жаль что ДР форума только раз в году ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

до 5 лет можно каждый квартал праздновать, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!! К сожалению присутствовать не смог,но думаю было классно!!!Я в это время спасал утопленного сурфа в налычево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Всем спасибо! Реально не ожидал что такой праздник получится, думал посидим, ушица, водочка да спать разойдемся.. а тут целый праздник получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну прёт желчь прям с меня....отдельное спасибо "главному муховязу".И это всё равно не испортило общее радушное ликование. Что мы только не обсуждали, о чём мы только не говорили!И на манках полумастер-класс и фейерверк, и обсуждение лифта машин, и про воспитание детей, и ножами бумагу резали... Было всё и в меру. Я реально обалдел от общения и жалею, что много слил инфы сразу....надо было долями!Уха приготовленная Кочетовыми....вкусна...просто вкусна!!! Целых 2 ведра. И хе....и первое и второе от Максимуса....Я спасал рба, напоминая в навязчевой форме, что это не еда, а закуска....простите други.Интервью Дмитрия....импровизированнное, но поэтому настоящее. Виктор подключился поздновато, но был рядом Питерхант- он соврать не даст.Были в ожидании Ниа....не получилось. Misha2001....давно не видел, был!!! И поговорили, просто приятно. А Миша Пушистый? Приятный молодой человек в общении, готовый поделится всем!Димон-это отдельный разговор. Человек, пообещавший бензопилу и попавший впросак с цепями. Но он пилил, потел и пилил! Отдельное браво!Ну и коль я разошёлся, не надо частить со сборами. Лучше через год, когда тепло. А ночь была нереально тёплой, я ниразу не завёл за ночь своё авто!Джексону отдельное спасибо, почему он себя назвал главным мясником Камчатки....но торт был сверх ожидаемого!Дмитрий, прости и Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Алексей, согласен, больше не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Бубубу ... виноват, каюсь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Всем присутствовавшим спасибо!

Единственное, как-то мы на фото общеее не организовались... )= потому извиняйте, вставил свое (=

http://www.kamfishing.ru/news/a-35.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поздравляю всех участников и отдельно Дмитрия с 3-х летиям со Дня основания форума! Желаю по больше позитивного общения и таких ярких встреч.Очень переживаю что не смог поучаствовать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Region-41 Сань, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

сегодня показывали нашу тусу (=сам правда не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня показывали нашу тусу (=сам правда не видел...

Где, когда и будет ли повторение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

По СКТВ в "Формуле Удачи", думаю будет и повтор во вторник наверное, завтра у Виктора узнаю в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Посмотрел фото с праздника,в Галерее. КРАСАВЦЫ!!! Завидую завистью,но только белой и чистой:)Следующий праздник не пропущу ни за что! И на кой болт я на кануне в Налычево поперся...думал успею,а нет..:( очень жаль.Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ,ВСЕХ,ВСЕХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Да.. хорошо посидели. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...