Перейти к содержанию

«Камчатка – рыболовный край»


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Вышла книга «Камчатка – рыболовный край».

Книга предназначена для любознательных рыболовов, кто впервые (и даже во второй, и третий раз) собирается на Камчатку с удочкой, и, несомненно, она может быть весьма полезна для начинающих рыболовов - камчатцев.

Изображение

В ней дано описания видов рыб, обитающих на Камчатке, определитель видов тихоокеанских лососей, оптимальные периоды лова проходных видов, главные характеристики и особенности рек, полезная информация для собирающихся на сплав, советы по экипировке и взаимоотношениям с местной фауной...

Вы получите сведенья о традициях, особенностях и ограничениях любительского рыболовства на Камчатке, некоторые рекомендации по выбору приманок и местах лова.

160 страниц, 123 цветных фотоснимка и 9 рисунков (4 из них – обзорная карта). Компактный формат 148 х 210 мм и плотная ламинированная мягкая обложка позволят засунуть книгу в карман рюкзака.

Заинтересованным обращаться к автору (НИА): для зарегистрированных на форуме – через «личные сообщения»; для гостей – на электронную почту nia1964(символ)rambler.ru

"Камчатка - Рыболовный Край" - впечатления от книги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...