Перейти к содержанию

Винты


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

ну и чего было фигней заниматься? писал же, кому что надо - говорите т.к. формировал посылку со штатов! Так и ушла полупустая (с боксами)..

ну как всегда )... когда ж это было).. тогда и не подумал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

ну как всегда )... когда ж это было).. тогда и не подумал:)

forum.kamfishing.ru/index.php?showtopic=97&st=140&start=140 сообщение 149 от 7 маяа посылку выслал аж 20 числа т.к. никто ничего не захотел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

поштудировал инет, ппц, цены на винты реально поднялись... нашёл письмо с прошлого года как заказывал, 2207 руб, теперь же 4000-5000 стоят.. хотя на буржуских сайтах тот же солас как стоит 52$ так и стоит.. вот только доставка стала в 3-4 раза дороже, ну и курс.. вообщем говорят в квартале ещё по 3500 есть... если есть так и возму. а так самое дешёвое нашёл тут _http://tmission.ru/ishop/product/1738

А ещё плюс доставка, вот и 3600-3800 нарисовывается. Да ещё ждать... Купить за 3500-4000 и не париться целый сезон.А на следующий год уже заранее выписывать. Изменено пользователем Кепкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А ещё плюс доставка, вот и 3600-3800 нарисовывается. Да ещё ждать... Купить за 3500-4000 и не париться целый сезон.А на следующий год уже заранее выписывать.

Читайте, ребят, либеральную прессу. Оне ж предупреждали- баксик будет 100 деревяшек)). С премии за год в январе пошел в Квартал и прикупил по старому ценнику 3 разноскоростных. Да плюс мешочек битых лежит под напильник. Гуляй не хочу)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был сегодня в Квартале они переезжают в Мотоцентр пока не работают сказали звонить в среду узнавать т.202-202.Винты на Тоху 18 есть 9 и 8,5 цена 3.500р.- дисконтная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
спасибо Серега, но я как то не доверчево отношусь к этим хастлер... хотя помню ты такой еще в прошлом году показывал... говоришь стоит на такие перейти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

спасибо Серега, но я как то не доверчево отношусь к этим хастлер... хотя помню ты такой еще в прошлом году показывал... говоришь стоит на такие перейти?

брал втулку и две лопасти хастлер(для Тохи) - вот <noindex>тут</noindex> втулка живет долго, только лопасти меняйвсяко дешевле, чем цельные винты покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Читайте, ребят, либеральную прессу. Оне ж предупреждали- баксик будет 100 деревяшек)). С премии за год в январе пошел в Квартал и прикупил по старому ценнику 3 разноскоростных. Да плюс мешочек битых лежит под напильник. Гуляй не хочу)).

Дык я сам с осени два новых винта в загашнике имею. На сезон думаю хватит. Ну а не хватит, тогда квартал мне в помощь за 3500р. :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон для тебя _http://www.bch5.msk.ru/index.phtml?topparam=21&producer=5&hp=24&series=13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

брал втулку и две лопасти хастлер(для Тохи) - вот <noindex>тут</noindex> втулка живет долго, только лопасти меняйвсяко дешевле, чем цельные винты покупать

А я думаю нормальная тема. Но к сожалению на Ямаху 30 таких винтов не выпускают(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

где в сезоне 2015 прикупить запасной? заехал в магаз у автобусного парка 4500 солас, побухтел и ушел... ужас, в прошлом году в районе 2000 покупал помнитцо...и это на мою маленькую 18ку...

Поглянь <noindex>тут </noindex>. Втулка не на один раз, а лопасти менее 3 тыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я думаю нормальная тема. Но к сожалению на Ямаху 30 таких винтов не выпускают(((

)))<noindex>http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_an...amaha/rascal-3/</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Серега, да на этих то я гоняю, только что второй купил, пока цена норм. Первый в прошлом году купил, потестил, отличный винт. Я имел ввиду на яму 30 нету со сменными лопастями

А, понял, ты про эти и говорил винты. Просто этот винт без втулки "лопастями" называть язык не поворачивается. Я имел ввиду <noindex>это</noindex>. У них шаг меняется! Но ценник бодрый((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

...Просто этот винт без втулки "лопастями" называть язык не поворачивается...

они их называют "<noindex>Лопасти Hustler</noindex>"так шта я не причем :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да я знаю что они их так зовут. Путают народ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • KamFishing TEАМ

В магазине лодки моторы рядом с автобусным парком соласовские винты на Тоху18 шаг 8-11 есть все цена 3800. Вчерась у них был. прикупил себе с шагом 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Миха на suzuku не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Миха на suzuku не видел?

Нет. На днях забегу спрошу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Серега, да на этих то я гоняю, только что второй купил, пока цена норм. Первый в прошлом году купил, потестил, отличный винт. Я имел ввиду на яму 30 нету со сменными лопастямиА, понял, ты про эти и говорил винты. Просто этот винт без втулки "лопастями" называть язык не поворачивается. Я имел ввиду <noindex>это</noindex>. У них шаг меняется! Но ценник бодрый((

получил с Баджера на прошлой неделе для два винта (лопасти) 11 и 13 шага и втулку для ямахи30... на вид ничего так, даже как-то поизящнее родного ямаховского выглядят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, они лучше выглядят. А зачем 11-й брал? Это нужно лодку загрузить до упора. Родной 14-й стоял на яме 30, поставил 13 - лодка стала ракетой. Грузовой думаю 12 брать, потому что на 13-м с полной загрузкой в четвером на Большой еле вышел на глисс. В любом случае, отпиши про 11-й шаг, как себя ведет и какая загрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поделитесь опытом замены винтов на ПЛМ. ....

опытом, говоришь, поделиться? это пожалуйста!заменял я давеча винт. как раз-таки на восемнадцатой тохацу... поскольку моторист я не ахти, то менял по умному, с книжкой.шплинт вытащил, гайку выкрутил, снял шайбу ну и винт снял. На валу ничего не осталось.смазал вал, как написано, "подходящим маслом", надел новый винт, шайбу, закрутил гайку, зашплинтовал....вот только странным мне показалось, что винт по валу гуляет - свободно перемещается. но видать, не очень странным, если я всё-таки на этом пытался ехать))))вот звук работы мне не понравился. а на больших оборотах так и визг какой-то был))))короче, на малых оборотах пришлось на берег выходить.....когда же мотор был осмотрен более подкованным мотористом, он (моторист) развеселился почти до слёз: когда я снимал с вала старый винт, я одновременно снял плотно прилипший к нему "упор винта" (так эта штука в книжке называется). так этот "упор" и лежал прилипший к старому винту, пока я пытался новый зад****ить....вобщем, после выставления мне диагноза "технический кретинизм" порядок в моторной части был восстановлен за 5 минут.вывод: снимаешь старый винт - посмотри, не осталось ли в нем чего.опыт +1 - теперь я так не попадусь. (да, новый винт не сильно пострадал, еще поездит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

наточил винт на станке, можно рыбу на филешки резать лопостями теперь, интересно скорости эт добавит :) в субботу попробую проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

наточил винт на станке, можно рыбу на филешки резать лопостями теперь, интересно скорости эт добавит :) в субботу попробую проверить

Гы! ну ты даешь! Кто тебе такое посоветовал? Побереги шнур!!! Погнали погоняем местную чаву в вск.квиками.!? в субб.облом,меняю окна...ремонт однако. Изменено пользователем igor noah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

наточил винт на станке, можно рыбу на филешки резать лопостями теперь, интересно скорости эт добавит :) в субботу попробую проверить

Подровнял об дно на выходных тюненый винт от баджера... думаю как обточить. Интересно узнать результаты проверки остро заточенного винта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...