Перейти к содержанию

Почта России


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Жду свои посылки с Москау - одну с 29.01 (уже подал в розыск), вторую с 7.02. "Покинула сортировочный центр Ярославский вокзал..." и тишина.... Гребаная почта, гребаные магазины, гребаная страна...)))

поэтому нужно стараться транспортной компанией,есть хоть у кого спросить, а на почте броня крепка,моя посылка(которая шла месяц и три недели) тупо пролежала больше месяца у нас на почте,хотел сначала на них бумагу накатать,но подумал что за такую зарплату и с таким рабочим графиком хорошо что вообще на работу ходят, мой вывод: из-за кордона не заказывать,чтоб не связываться с нашей почтой,хватило видяшек как нашу почту из вагонов разгружают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

если если треки позвони 8-800-2005-888 мне там все объяснили где посылка и назвали дату коогда она будет у меня на почте, пусть отправитель пишет нарозыск, хотя если есть трек и копия квитанции можешь сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мой вывод: из-за кордона не заказывать,чтоб не связываться с нашей почтой

Чой то из-за кордона не заказывать? Как раз только из-за кордона - ЭКономоя же!!! Две катушки в этом году уже с Японии пришли - не нарадуюсь. Пришли за 9-10 дней с момента оплаты товара. Пришли по EMS-почте (не знаю, правда, имеет ли EMS-почта какое-то половое отношение к Почте России?). Вчера вышли с Японии воблеры и плетёнка - жду!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

кстати посылку свою поврежденную я получил. была пробита стенка коробки и замотана скотчем... но все что должно было быть внутри, присутствовало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Жду свои посылки с Москау - одну с 29.01 (уже подал в розыск), вторую с 7.02. "Покинула сортировочный центр Ярославский вокзал..." и тишина.... Гребаная почта, гребаные магазины, гребаная страна...)))

Хе, хе! Борис! Судя по месту отправки, посылка интернет магазина. Такие посылки идут минимум 1.5 месяца! Это если повезет! До Хабаровска или Владивостока ж/д транспортом потом по мере накопления АВИА до нас! Последнее подобное отправление (заказ декабрь 2013) получено мною неделю назад! Так что тут больше к отправителю вопросы. Хотя и почта особо не торопиться с извещением, а потом плати за хранение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мой вывод: из-за кордона не заказывать,чтоб не связываться с нашей почтой

Чой то из-за кордона не заказывать? Как раз только из-за кордона - ЭКономоя же!!! Две катушки в этом году уже с Японии пришли - не нарадуюсь. Пришли за 9-10 дней с момента оплаты товара. Пришли по EMS-почте (не знаю, правда, имеет ли EMS-почта какое-то половое отношение к Почте России?). Вчера вышли с Японии воблеры и плетёнка - жду!!

С какого магаза заказываешь ? Еще собираешься ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol

Вчера наконец-то получил.Это мой первый опыт заказа в интернет-магазине, далее буду осмотрительней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

заказываю уже лет 7 через интернет....почтой РФ получал больше сотни посылок точно...ни одной не потерялось!ЕМС вообще молодцы...5-7 дней и на руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

заказываю уже лет 7 через интернет....почтой РФ получал больше сотни посылок точно...ни одной не потерялось!ЕМС вообще молодцы...5-7 дней и на руках

По всей видимости Ты очень везучий человек. За последние 4 года EMS ни разу не уложилась в сроки с моими посылками.Последня посылка из Москвы шла 1мес.и 5 дней.На мой вопрос "Вы чо там охренели? Где моя посылка?"мне был дан ответ наивным голосом полного недоумения от моей наглости:Вы что не знаете,Новый год-же был? У нас на сортировочных столько посылок скопилось,просто завал какой-то!Я даже не нашел,что ответить.Дата на момент звонка была 24 февраля.P/S Правда,это может быть я такой невезучий? :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Принимай в свои ряды . И каждый раз матерюсь, вот сейчас напишу телегу, потребую обьяснений. А получишь игрушку, порадуешься и успокоился ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С какого магаза заказываешь ? Еще собираешься ?

Пока не собираюсь. Sakurafishing.com.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

из Хабаровска и Владивостока посылка идет максимум 14 дней. Со временем скидка начинает перебивать доставку - получается что и так покупаешь дешевле чем здесь, так еще и доставка бесплатная. Есть и минусы конечно: некоторые материалы ой как хочется перед покупкой пощупать ... но всегда можно списаться, созвониться и т.д. с продаваном или его представителем и попытать с пристрастием. При заказе скальпов или седел это даже необходимо делать чтобы получить шкурку с максимальным количеством перьев нужного размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

когда жду откуда либо посылку, шевелю почтамп (тот, что в центре) по телефону каждый день! номер телефона в окне выдачи 42-41-44 (сильно не задалбывайте звонками, трубку брать перестают)при случае заскакиваю лично, прошу чтоб проверили склад, рассказываю примерные размеры коробок и т.д.за такую зарплату действительно в точку!при большом желании получить пораньше и нормальном НЕ СКОТСКОМ обращении, барышни очень даже быстро все посмотрят!раз даже умудрился уговорить получить посылку без документов, выписанную на адрес и фио Димчика :))она уже пошла за посылкой на складик, но тут позвонил курьер и сказал, что только что занес посылку адресату ;)посмеялись вместе...заказывать можно и нужно, иначе наши барыганы совсем забарзеют...

А зачем вся это суета? у каждой посылки есть трек-номер....на сайте почты РФ каждый день и отслеживай....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

При этом они временами подстраховываются. Начинаешь наезжать, показывают извещение с отметками-адресат отсутствовал. Или первичное, вторичное уведомление с датами, хотя по телефону говорили что нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет!Только сегодня на сайте почты появилось обновление, что моя посылка покинула сортировочный центр в П-Камчатском, отправили её с питера (СПБ) 12.02.2014, 07.03.2014 покинула сортировочный центр Владивостока и только сегодня приплыла, видимо сама по себе дрефовала...Завтра поеду выкупать свою палочку))))И радостно и злоба берет за срок доставки, вот думаю как и на кого притензию написать, может подскажите как правильнее будет её оформить.

Изменено пользователем Gelonom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет!Только сегодня на сайте почты появилось обновление, что моя посылка покинула сортировочный центр в П-Камчатском, отправили её с питера (СПБ) 12.02.2014, 07.03.2014 покинула сортировочный центр Владивостока и только сегодня приплыла, видимо сама по себе дрефовала...Завтра поеду выкупать свою палочку))))И радостно и злоба берет за срок доставки, вот думаю как и на кого притензию написать, может подскажите как правильнее будет её оформить.

Приходишь на главпочтамт,в клиентскую службу и пишешь там заявление претензию.Но сначала необходимо запросить у отправителя санированную копию квитанции об отправке.Главпочтамт,это на Ленинской 65 Изменено пользователем Ramzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет!Только сегодня на сайте почты появилось обновление, что моя посылка покинула сортировочный центр в П-Камчатском, отправили её с питера (СПБ) 12.02.2014, 07.03.2014 покинула сортировочный центр Владивостока и только сегодня приплыла, видимо сама по себе дрефовала...Завтра поеду выкупать свою палочку))))И радостно и злоба берет за срок доставки, вот думаю как и на кого притензию написать, может подскажите как правильнее будет её оформить.

Э-э-э! Разогнался одноглазый :lodka:! Завтра он поедет выкупать :roar: ! Она ещё дня 3-4 дня будет с сортировочной до твоего почтового отделения :1: идти! А если с нашего 032 ПО, то ещё часика три в очереди оттарабанишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
:cool1:

Э-э-э! Разогнался одноглазый :lodka:! Завтра он поедет выкупать :roar: ! Она ещё дня 3-4 дня будет с сортировочной до твоего почтового отделения :1: идти! А если с нашего 032 ПО, то ещё часика три в очереди оттарабанишь.

Не, вчера уже был статус покинуло сортировочный центр, значит сегодня должно быть уже на месте в родимом 032-м ))))по идее комуналку уже все оплатили, так что очереди большой не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин горелый. Подвисла посылочка с Владика, сейчас открываю, а она уже в С-Петербурге. Хотя, мож и есть логика - Питер здесь, Питер тамошний, какая разница )))))))

post-38-1396307230_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

:cool1: Не, вчера уже был статус покинуло сортировочный центр, значит сегодня должно быть уже на месте в родимом 032-м ))))по идее комуналку уже все оплатили, так что очереди большой не будет.

Ой-ой :roar:, я валяюсь под столом! Сегодня 1 апреля! Пожалуйста, отпишись по честному, - когда конкретно в руки посылку возьмёшь? Мой прогноз - 5-6 апреля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Т.е. существует надежда, что почтовики так шутят )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Т.е. существует надежда, что почтовики так шутят )))))))

Походу, они не просто шутят. Они над всеми нами угорают просто :roar: :roar: :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ой-ой :roar:, я валяюсь под столом! Сегодня 1 апреля! Пожалуйста, отпишись по честному, - когда конкретно в руки посылку возьмёшь? Мой прогноз - 5-6 апреля!

Отписываюсь по факту получения, полочка уже на руках)))Если честно, то был удивлен, даже уведомление с утра уже в ящике лежало, видимо повлиял звонок на горячую линию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин горелый. Подвисла посылочка с Владика, сейчас открываю, а она уже в С-Петербурге. Хотя, мож и есть логика - Питер здесь, Питер тамошний, какая разница )))))))

мне вместо мурманской улицы в Елизово , Ушла в Муманскую область тьму таракань, на кой тогда они индекс требуют, коль читать по русски не умеют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...