Перейти к содержанию

Ремонт лодки Ахилес


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Всем добрый день. Столкнулся с проблемой ремонта лодки Ахилес,на борту дырка. каким материалом и клеем ё заклеить.?? Или же тел спеца по ремонту..Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Занимается ремонтом 8 909 880 09 08 Дима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

kamchadal, болеше 10-ти лет назад мой компаньон потянул на Косоева Ахиллеса (3,15) на берег и попал низом конца баллона (ПВХ) на "розочку" разбитой бутылки. Мучались долго с клеем из штатного ЗИПа - не получалось под моросью. Положили латку на Лактайд, что изначально задуман для мокрых поверхностей. Стоит до сих пор и выглядит как заводская ))

Позже (в 2006) я сплавом пропорол ей все днище (резина) на булыжниках в верховьях дикой реки. Дно выглядело, будто стреляли из дробовика. И опять Лактайдом... ни одна латка не отвалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ахилес изготавливался из хайполона - смотри инет по клею для него. Клеил, но не помню как называется. Клей для ПВХ не клеит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я не читаю по японски (на др. языках они в доках не пишут), а потому не мог знать из чего он сделан. ПВХ - это так... огульно - обобщенно )

Изменено пользователем НИА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я не читаю по японски (на др. языках они в доках не пишут), а потому не мог знать из чего он сделал. ПВХ - это так... огульно - обобщенно )

Игорь, столкнулся с такой же хнёй пару лет назад, ахилесы из хайполона, как времянка (ты прав) локтайд, но в инете (покупал) есть клей Valmexinsc38 (пузырек нашёл) я им клеил, где заказывал (в инете) не могу вспомнить. ТС посмотри в инете этот клей. Клей для ПВХ не подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо за информацию,ищем энтот клей..:):lodka: А на заплатки какой материал?? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо за информацию,ищем энтот клей..:):lodka: А на заплатки какой материал?? :dontknow:

Можно ПВХ пустить, клей и то и то клеит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...