Перейти к содержанию

Рыболовные соревнования KamFishing.Ru


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Вот нагуглил и отредактировал регламент коллег из Калужской обл.Свои варианты вносим, но выделяйте плиз что изменили прям в тексте каким-нибудь маркером строки.Встает вопрос, участие в соревнованиях должно быть платным или нет? или где брать деньги на те же номера участникам? Собственно прошу отписатся тех кто уже имеет опыт в орга каких либо подобным мероприятий, не обязательно рыболовных.

reglament.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Леха, почитай регламент, а то пока только Виктор его скачал (=К этому регламенту еще правила нужно придумать соревнований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

нормальный регламент кстати. единственное, что для начала пару номинаций хватит...весь улов и самый крупный экземпляр. призы тоже не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Поглядим как наш народ собиратся будет. лично я все тяготы организаторства тянуть не смогу, бонально, просто нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вынес в отдельный топик от СВТУшных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Вот нагуглил и отредактировал регламент коллег из Калужской обл.Свои варианты вносим, но выделяйте плиз что изменили прям в тексте каким-нибудь маркером строки.Встает вопрос, участие в соревнованиях должно быть платным или нет? или где брать деньги на те же номера участникам? Собственно прошу отписатся тех кто уже имеет опыт в орга каких либо подобным мероприятий, не обязательно рыболовных.

Дмитрий, участиме в соревновании может быть любым, но при платной основе, некоторые из учасников, а токовыые всегда найдутся, будут скандалить о неравенстве о плохой организации и не справедливости т.к. не выиграли....Средства на такие мероприятия можно найти у спонсоров, надо только знать где и как искать.Т.к. турнир рыболовный, то конечно в спонсорстве в первую очередь надо опрашивать рыболовнае магазины, особенно те, которые себя активно рекламируют, такие как "Пульс" и прочие, ну и еще один верный способ, это призы от главного спонсора... обычно это магазины электротехники LG, Эльдорадо.... можно попробывать "кравтал" или "поларис", если они не желают просто быть спонсорами, то можно еще оформить письмо в аднимистрацию города, все это можно сделать даже не своими руками, а через СМИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Активность магазина Пульс к сожалению... оставляет желать лучшего, раз был там, дали понять что им не интересно ни форум ни какая-то реклама и т.д. Потому Пульс даже не расматриваю. По спонсорам пока вопрос открытый... больше наверное даже по моей занятости.

И еще раз повторяюсь, один я ничего организовывать не буду, т.к не имею опыта и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Активность магазина Пульс к сожалению... оставляет желать лучшего, раз был там, дали понять что им не интересно ни форум ни какая-то реклама и т.д. Потому Пульс даже не расматриваю. По спонсорам пока вопрос открытый... больше наверное даже по моей занятости.

И еще раз повторяюсь, один я ничего организовывать не буду, т.к не имею опыта и т.д. и т.п.

Ну почему же сразу один, мы же просто обсуждали возможности как и что сделать, а если данное мероприятие уже в планах, то надо озвучить примерную дату желательно с привязкой к какому-либо событию и распределить обязанности между откликнувшимися.

Сам никогда спонсоров не привлекал, но к нам не раз обращались по этому примерную схему знаю, есть контакты в СМИ которые этим занимались, могу попробывать узнать что и как лучше сделать и сколько для этого надо вложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Дмитрий, в общем ситуация такая, можно конечно поискать спонсова через СМИ, на радио СВ годовы это сделать по цене частного обьявления т.е. 450 рублей один выход до 30 слов, но знающие люди сказали, что более эфективным будет составление проекта мероприятия, какие призы, какая необходима сумма, какой охват населения, и естественно реклама спонсора во время проведения мероприятия, и уже с этим планом проехать наших крупных предпринемателей, так же сказали, что почти всегда оказывает помощ Рошид Ферович Шамаян, не редко помогает Агротек, к стати это они сейчас спонсируют цирк который к нам приехал, еще можно прокатиться до Волкова В.Г. (альфаупаковка) а так же можно привлечь и администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Gelonom ну я пока в размышлениях и ожиданиях когда подключатся еще активные форумчане, вплане вдвоем организовывать соревнования... судьи кто будут? все хотят рыбачить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

помню у нас в прошлом году сосисками награждали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если спонсор будет шамса, то я не участвую.с датой надо определятся...потому как у меня очень жетский график-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Для начала неплохо было бы обсудить регламент.Затем определится, кто будет помогать в орг вопросах, судействовать и т.д. А то собратся половить а потом взвесить уловы можно и без регламента и прочих спонсоров и т.д. Лично я не смогу в одну харю такое организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

судьи кто будут? все хотят рыбачить...

В два этапа: половина ловит, вторая - судит; затем меняются ролями. Порядок и очередность роли определяются через бумажку в шапке (жребий). Этот способ пригоден для любого кл-ва участников и не зависит от "должен был участвовать, но приехать не смог..."

Для начала неплохо было бы обсудить регламент

Наиболее пригодный для наших условий регламент, бкз нюансов, весьма прост. Например, Гольцовка делится на 10 участков (пулов). Кому и с какого начинать - жребий. Двигаться можно только вниз по течению. На каждом участке можно ловить только в течение 10 минут. По желанию участника - пропускать лов на отдельном пуле и тратить отведенное ему время на прилегающем к участку береге: перевязываясь, мечтая о победе или подкупая судью... Время для смены пула - 5 минут вниз и 15-20 мин. один раз для тех, кто должен заходить к самому началу. За спиной каждого - судья по жребию. C&R.В итоге - каждый из этапов займет не более 2-х часов.Регистрация на участие - через предварительную сдачу 100 (?) руб. для приобретения самых простых призов. Без фанатизма, т.е. только ради того, что бы оставить в памяти победителя само событие и во избежание соблазнов "обмануть всех, но получить телевизор (лодку...)". Там где спонсоры, там начинается дерьмо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

НИА Вариант хорош, Но сей час разговор идет о зимних соревнованиях уже, до Гольцовки мы скажем к июлю только доберемся.

Мысли есть на сей счет? (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нет. Я не могу согласиться, что тусовку на льду Лайды можно будет по честному считать созтязанием на равных и при одинаковых для всех условиях. Технически и организационно такое мероприятие практически невозможно само по себе.имхо, можно не заморачиваться и повторить тусовку прошлого сезона. Типа, что с елкой была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима, я согласен с Игорем, по зимней рыбалкике по честному не как. Придём на водоем, там рыбаки, выгонять не будеш, бурится там где свободное место? А потом лунками меняться? Если устраивать соревнования (праздник) то летом, да и регламент можно без спешки обсудить моё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну летом так летом, я как все. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну летом так летом, я как все. (=

Можно летом на ТЭЦ2 попробовать . На поплавочную снасть каждому участок и время часа 4 и судить по весу .Рядом , тепло и бегать не надо . Изменено пользователем Скорик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Скорик вариант (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Можно летом на ТЭЦ2 попробовать . На поплавочную снасть каждому участок и время часа 4 и судить по весу .Рядом , тепло и бегать не надо .

Ты бы сразу написал - "приз мне" - ибо ловить карасей не могём, и таких очень много :-))). Сначала курсы обучения :-))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Значит спешить набираться опыта. Сегодня встретил Стаса в обед, он спешил на озеро. Караси с его слов :big_fish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Значит спешить набираться опыта. Сегодня встретил Стаса в обед, он спешил на озеро. Караси с его слов :big_fish:

Сергей, ты прав, но работа - чтоб её.... Надо на пенсию уже .........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ума не надо , снасть у всех одна поплавок и кручек , а наживка как кому что нравится . Я ловлю на мешалку из манки и все не обидя осталных кто наче пенопласт куча снастей донки кармушки кукуруза перловка горох . Я только манка и всегда всех делаю только без обид . Главное поплавок гусиное перо он для этои рыбы самый оптимал так как рыба очень остарожная . Дима там кстати очень удобно и отдахнуть и порыбачить . Со спонсорами если что помогу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ума не надо , снасть у всех одна поплавок и кручек , а наживка как кому что нравится . Я ловлю на мешалку из манки и все не обидя осталных кто наче пенопласт куча снастей донки кармушки кукуруза перловка горох . Я только манка и всегда всех делаю только без обид . Главное поплавок гусиное перо он для этои рыбы самый оптимал так как рыба очень остарожная . Дима там кстати очень удобно и отдахнуть и порыбачить . Со спонсорами если что помогу .

Ага, ты мне то не рассказывай. И снасть одинаковая и место одно и тоже, но с тобой соревноваться - ну нафиг! Дима!, Скорика ни в какие соревнования нельзя, он всю рыбу выловит, она на него клюёт, а не на приманку. Это факт. Судьёй его и не более :-))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...