Перейти к содержанию

Непонятно..


Mihalych41

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Непонятно однако - журналисты жгут или действительно баллистические?

Если баллистические - мы типа к 3 мировой движемся?

"Зафиксированные Россией баллистические ракеты упали в Средиземное море

03.09.2013, 13:42 | «Газета.Ru»

Баллистические ракеты, пуск которых российская система предупреждения о ракетном нападении зафиксировала в Средиземном море, упали в воду. Об этом РИА «Новости» сообщил источник в Дамаске.

«Действительно, было два запуска, они (цели) упали в море», — сказал он.

Ранее сирийское посольство в России, посольство России в Сирии, представители Пентагона, Израиля и Франции заявили, что им ничего не известно о запуске ракет в сторону Сирии. Как сообщает ИТАР-ТАСС, о ракетах знают в Министерстве обороны Великобритании, однако не имеют к этому никакого отношения.

В Минобороны США, в свою очередь, подчеркнули, что американских военные суда и самолеты в регионе не запускали никаких ракет, передает CBS.

Запуск был зафиксирован в 10.16 мск боевым расчетом отдельного радиотехнического узла СПРН в Армавире. О нем уже доложено Владимиру Путину."

<noindex>http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/09...n_3156649.shtml</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Если в Сирию будет вторжение со стороны НАТО, думается мне, будет 3я мировая. У Сирии есть все оружие.. в гражданской войне они его применять не станут, а вот на внешнего агрессора легко. Сотрут для начала Израиль в песок беленький, а потом начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если в Сирию будет вторжение со стороны НАТО, думается мне, будет 3я мировая. У Сирии есть все оружие.. в гражданской войне они его применять не станут, а вот на внешнего агрессора легко. Сотрут для начала Израиль в песок беленький, а потом начнется.

Дима, Израиль имеет ядерное оружие... Вот и не понятно - взрослые дяденьки, а как дети малые со спичками играют... Где то читал или слышал что Ванга напророчила - мол война с тех краёв начнется. Сейчас на вестях 24 сообщили что это Израиль пустыми игрушками баловался, ну честно мля как дети малые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Mihalych41 а я Израиль не случайно упомянул. Сам Израиль в Сирию не полезет, но если полезут штаты и Англичане, то Израиль думаю на 90% следом за ними в Сирию пойдет. Вот тут-то и начнется. И кажется мне у Сирийцев тож много чего есть, просто не все об этом знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Mihalych41 а я Израиль не случайно упомянул. Сам Израиль в Сирию не полезет, но если полезут штаты и Англичане, то Израиль думаю на 90% следом за ними в Сирию пойдет. Вот тут-то и начнется. И кажется мне у Сирийцев тож много чего есть, просто не все об этом знают.

Неее, англичане не полезут. Давеча их парламент послал нах премьера с его бредовой идеей бомбить Дамаск. А так да - горячие южные парни могут, мля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Дикий Кижуч ну скорее всего так и будет.

Жаль только вся эта котовасия нас не минует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...