Перейти к содержанию

Кивки для зимней рыбалки


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

"Гольная реклама" :)) В "Рыболове" хотят оценить потребность в металлических кивках,привозить или нет. Гибкие и упругие до безобразия (фото).Цена ожидается тож безобразной, к 500 р. Повертел, повязал узлы, сказал, что этот девайс для Георгича скорее, и согласился парочку взять. Миним. партия 50 шт.

post-38-1379644347_thumb.jpg

post-38-1379644364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

500 р за кивок :roar::dontknow: у них как с головой! они золотые чтолизачем узлы на них вязать, или они выпремляются?

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

они золотые чтоли?

Читал про такие, по моему это вольфрам. Прочные, гибкие, информативные с очень легкой снастью. Хочу себе, Но ценик :big_fish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ххе, как я Георгича то с тягой к "инновациям":(( вычислил :)).Тож подумал, что вольфрам, встречал в нете, но те по более приличным ценам.А это какой-то "пупер"-металл, не иначе как Сколково в действии :) (для показательности узлом и завязали, никакой памяти).А ценник, так вспомнил сколько за яповские блески-воблера выкладываю, что бы побаловаться.А потерять можно на первом же забросе(( Наберется нас энное количество желающих, то можно будет уточнить окончательный ценник. Убеждали, что будет только закуп, доставка, ну и амортизация работы кассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Читал про такие, по моему это вольфрам. Прочные, гибкие, информативные с очень легкой снастью. Хочу себе, Но ценик :big_fish:

мне кажется это бронза <noindex>http://www.matchfishing.ru/forum/showthrea...ll=1#post603813</noindex><noindex>http://www.matchfishing.ru/forum/attachmen...mp;d=1329252890</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Манера исполнения явно другая, в этих пружинка не используется.Глянул выше кивки для черта, ценник тож ого-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Манера исполнения явно другая, в этих пружинка не используется.Глянул выше кивки для черта, ценник тож ого-го.

Чего спорить, брать нада. Погуглил тему бер. бронзы. По цене и виду больше подходит "монокристалл меди" -комариный нос 525р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чего спорить, брать нада. Погуглил тему бер. бронзы. По цене и виду больше подходит "монокристалл меди" -комариный нос 525р.

Надо, значь надо. Я уже даж прикинул, кому задарю, подмазаться :)) чтоб. Только там мин партия 50 штук.Определиться бы, сколь на форуме заберут. Завтра с работы заскочу в магаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Блин, не пожалеть пару сотен, купить пару штук на пробу?.. хотя они по идее под определенный вес должны бы быть.. По ссылкам Сашиным читал.Серг, я не понял, 1шт 200р покупка возможна только при оптовом заказе? Может напрямую у человека заказать, собратся скажем 10 чел, кому под какой вес кивки, и заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Созвонился со Стасом. Заказали партию кивков, как придут он отзвонится, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чего спорить, брать нада. Погуглил тему бер. бронзы. По цене и виду больше подходит "монокристалл меди" -комариный нос 525р.

я понимаю крислал соли, но у меди кокой кристалл, я помню в 90-е байка тут ходила про блесны на корюшку из купроникеля, оказалась обычная мельхиоровая ложка, а обозвали так чтобы жены не догадались куда мельхиоровые вилки пропадают :) Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Постояльцы

Пользователи "кивков ноу-хау" - где отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Они еще не распробовали их (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Они еще не распробовали их (=

железо долго переваривается )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пользователи "кивков ноу-хау" - где отзывы?

Пути почтовые неисповедимы )) Я так понимаю, что взять и опробовать ихудастся только на чавычёвой рыбалке )))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...