Перейти к содержанию

Совместные покупки


Petrovich

Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

Мало ли? Может кто захочет скооперироваться....

Я, признаюсь, слаб по части вкусно пожрать, потому и темку открыл.

Недавно я размещал ссылку по части интернет-покупок и там нарыл интересный для меня сайт <noindex>http://www.jamonshop.es/index.php?route=common/home</noindex> где продается испанский хамон, колбысы, сыры, оливковое масло по достаточно интересным ценам. Я там зарегился. Отзывы по сайту положительные. Гляньте кому интересно. <noindex>Тут</noindex> можно почитать про этот сайт. Может скооперируемся!?

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Петрович,из личного опыта - хамон лучше брать непосредственно в Испании,либо просить кого-нибудь чтобы привезли.Сколько ни пытался брать в разных магазинах,качество оставляло желать лучшего.С сырами,колбасами и маслом наверное проще,т.к. дольше хранятся.А пока хамон из Испании до Камчи доедет... :cool1: Если все таки решитесь на заказ,отпишитесь какого качества продукт пришел.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Петрович,из личного опыта - хамон лучше брать непосредственно в Испании,либо просить кого-нибудь чтобы привезли.Сколько ни пытался брать в разных магазинах,качество оставляло желать лучшего.С сырами,колбасами и маслом наверное проще,т.к. дольше хранятся.А пока хамон из Испании до Камчи доедет... :cool1: Если все таки решитесь на заказ,отпишитесь какого качества продукт пришел.Спасибо!

Пройдите по ссылочке на слове "тут". Там все сфотографировано и в каком виде приходит. Так оно и есть. Друзья заказывали. Темпаче хамон и сам хранится долго (целиком), а перед отправкой его ещё и ваакум упаковывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

слюньки потекли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пройдите по ссылочке на слове "тут". Там все сфотографировано и в каком виде приходит. Так оно и есть. Друзья заказывали. Темпаче хамон и сам хранится долго (целиком), а перед отправкой его ещё и ваакум упаковывают.

Изучил товары и цены на сайте.Судя по всему придется сделать заказ)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Получил вчера заказ.Шел десять дней.Все упаковано простенько,но качественно.Пока ничего не попробовал.Как отведаю отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Получил вчера заказ.Шел десять дней.Все упаковано простенько,но качественно.Пока ничего не попробовал.Как отведаю отпишусь

Очень быстро!Вино не заказывали там?Или только хамон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так то эти хамоны и в агротеке продаютца,без всяких почтовых доставок-тожегомно,только чуть дороже)и вообще культ жратвы-зло :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Очень быстро!Вино не заказывали там?Или только хамон?

Вино не заказывал!Отведал паштет,колбасу в нарезке и целиковую,оливки и маслины.Очень даже ничего)))))Хамон запланирован на вечер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так то эти хамоны и в агротеке продаютца,без всяких почтовых доставок-тожегомно,только чуть дороже)и вообще культ жратвы-зло :flag:

Чуть дороже это как,раза в 3-4???? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хамон,к великому сожалению,дрянь.Брал кусок почти 3 кг.Осталась надежда на нарезку иберико,теперь даже ссыкотно пробовать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Название у хамона какое?

Хамон Серрано ‘Mature Reserve’ (центральная часть, Maza ) - Mariano Gómez (2.75 кг) - крайние куски совсем не айс,разрезал пополам попробовать середину-более менее нормально,но "Утыёпть" не произошло.Осталось попробовать Хамон Иберико Бейота DO Guijuelo (ручной нарезки) - Victor Gomez (100 г).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Хамон,к великому сожалению,дрянь.Брал кусок почти 3 кг.Осталась надежда на нарезку иберико,теперь даже ссыкотно пробовать)))))

Если не трудно поконкретнее напиши что со вкусом ибо веду переписку с агентом этого сайта и внятно претензию не могу оформить! Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если не трудно поконкретнее напиши что со вкусом ибо веду переписку с агентом этого сайта и внятно претензию не могу оформить! Спасибо

Зачем претензию оформлять???Сложно на словах описать этот вкус.Крайние куски по периметру толщиной сантиметра 3-4 горько-неприятные.Даже не знаю с чем сравнить :dontknow: Такой хамон в местных супермаркетах,правда в Испании один раз нарвался на такой в кабаке.Судя по всему это от неправильного долгого хранения.Хотя пришел в вакууме.В Испании неоднократно брал куски хамона в вакуумных упаковках-ничего подобного не было.Теперь,Вячеслав,осталось перевести мои мироощущения на Испанский язык и отправить поставщику))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

собираемся к новому году заказать с этого магаза всяких вкусностей.. хамон, сыры, калбаски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

собираемся к новому году заказать с этого магаза всяких вкусностей.. хамон, сыры, калбаски.

Месяц запаса надо делать, мне кажется. Надеяться на почту России как-то не хочется. Вообще в середине ноября заказ делать буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Может тоже что нибуть заказать к НГ. :unsure: Тут надо не за месяц а за два заказывать, вероятность предпраздничного завала почтовых отправлений на МПО, таможне, почте - 200%.Я так понял что таможня вино не пропустит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

лушче не рисковать.. и помните про ограничение таможни про не более 10кг мяса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

доставку dhl не отменяли ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

DHL дороговато.Я заказывал из трех вариантов доставки средний по цене.Из Испании до подмосковья 10 дней.При чем-Испания-Москва 4 дня,в Москве 4 дня(приемка,зона таможни,выпуск с зоны таможни,сортировка ну и все в таком духе) и 2 дня они везли ее в мое почтовое отделение (Расстояние менее 100 км).По хамону-пообрезал к чертовой матери края(есть их совсем не нужно даже голодным),короче примерно 0,5 кг на выброс.Остальное на четверочку с минусом(мое субъективное мнение!!!!).Осмелюсь посоветовать брать куски по 0,5 кг,таковые на сайте есть.Я же с дури взял почти 3 кг.P.S. Для любителей горячего шоколада советую прикупить.На сайте он в жестяной банке.Только правильно заваривайте(инструкция на анлийском,перевести совсем не сложно),как результат-ВЕСЧЬ!!!!!Вся семья-жена,дети,я довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

собираемся к новому году заказать с этого магаза всяких вкусностей.. хамон, сыры, калбаски.

Антон,учтите,что сыры,козий и овечий,весьма специфичны.Брал для жены овечий,она ест,я только попробовал больше не стал))))Колбаска весьма не дурна)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а кроме холестирина и калорий кто-нибудь стоящее у нас выписывает оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

дожились, жратву по интернету с зарубежа заказываем))шутка.в Испании я что-то не возбудился от хамона, а вот в Греции пробывал итальянский - понравился очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Согласен с vulcano, итальянский вкуснее будет (на мой взгляд). Но тут уж... не угодишь!

Чтобы не пришлось обрезать и выкидовать обрезки, рекомендую брать целой ногой. Во-первых, она не заветрена и вкус такой как должен быть. Во-вторых, она среднестатистической семьёй съедается влёт!

Чтобы не разочаровываться во вкусе овечьего сыра, достаточно купить кусочек в той же Шамсе на пробу, чтобы понять что за вкус, а вообще для тех. кто в курсе, рекомендую взять сыр из смеси коровьего и козьего.

misha2001, а что ты имел ввиду под "стоящим" и оттуда? Если вцелом из-за бугра, то я давал уже ссылочку на <noindex>форум</noindex> где народ делится информацией и отзывами на интернет-магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...