Перейти к содержанию

Семинар по нахлысту


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

5-6 октября 2013 г. проводится семинар по обучению нахлыстовому забросу одноручным, двуручным удилищем.

Мероприятие проводят: инструктор EFFA Игорь Тяпкин (г. Москва), инструктор FFF Алексей Теряев (г. Новосибирск).

Организатор семинара - Мамонов Аркадий Валерьевич, специализированный магазин рыболовных товаров «Орбита рыболова» (4-й км., ул. Зеркальная 56).

Занятия проводятся бесплатно.

Место проведения: река Авача, 31-й км г. Елизово, перед мостом вниз по течению 200 метров (напротив базы Территориального Управления Росрыболовства).

Время проведения: 11-00 - 17-00, перерыв с 14-00 до 15-00.

Информация по телефону: 8-914-627-0455.

Нужна волонтерская помощь в доставке инструкторов в пределах г.П-камчатский и Елизово.

Все вопросы по телефону 8-914-627-0455.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

о как! а я как раз сегодня только с почты забрал посылочку - набор нахлыстовый.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима, что там на счет волантерства? Звякни на сотовй плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я если честно не знаю, мне Аркадий как написал, я с файлика перенес сюда. Сам к сожалению врядли смогу присутствовать, велика вероятность, что улечу в командировку.Звоните Аркадию, телефон его в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Подскажите, пожалуйста. Есть ли смысл участия в семинаре если своего комплекта для нахлыста нет пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я думаю что есть. При наличии желания прикоснуться к нахлысту такую возможность упускать нельзя. Всегда находились палочки для неимеющих пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ищу попутчика с кем бы поехать на сей семинар....живу в центре....:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Сам пока в думках.. снасть вообще не собрана.... шнур помыл, смазать нечем..Если не просплю может приеду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Фотки кто фотал лейте в категорию "Нахлыстовый семинар 2013"

Несколько фото от Виктора Золотухина добавил уже. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Спасибо за организацию семинара. Было даже очень интересно. Аркадию и Игорю Тяпкину отдельное спасибо.post-1012-1381056964_thumb.jpgpost-1012-1381056792_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Большое спасибо организаторам, всё понравилось, общение с Тяпкиным очень кстати. :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Интересующийся

Большое спасибо организаторам, всё понравилось, общение с Тяпкиным очень кстати. :flag:

...приветствую, Коллеги по увлечению! как двуручник, продвинулись ли в освоении этой "пушки" под руководством Теряева? ...нам очень помогли в этом году семинар и индивидуальные занятия, сумели достойно ответить на вызов хабаровчан и поучаствовать у них в "зарубе" :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Игорь, привет. Алексей помог с наболевшими вопросами. До заруб нам еще далеко, но рыбу ловить будет намного комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...