Перейти к содержанию

Лодки с НДНД


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

я компас буду 450й брать...

Роман, а брать будеш тоже к следующему сезону? Я подбирал комплект под одного максимум двух чел. , а у Тебя размерный ряд человека на 3-4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Я по другой цене и не видел. А Компас без наворотов 54 стоит, пересылка 3500, всеравно дешевле :)))

Здравствуйте,есть вопросы по Компасу:как вы относитесь к усилению центра днища и баллонов тканью пхв?Привлекательная цена за доставку -как везете?Присматриваюсь к лодке350 размера под одного,собираю всякую иннфу. Не могу определиться междуСоларом и Компасом,Солар вроде стал делать большие кокпиты и дно бронированное у него,кКомпас более килватый (для волны).Вобщем если выскажетесь по этимлодкам(на свой взгляд ),буду благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Здравствуйте,есть вопросы по Компасу:как вы относитесь к усилению центра днища и баллонов тканью пхв?Привлекательная цена за доставку -как везете?Присматриваюсь к лодке350 размера под одного,собираю всякую иннфу. Не могу определиться междуСоларом и Компасом,Солар вроде стал делать большие кокпиты и дно бронированное у него,кКомпас более килватый (для волны).Вобщем если выскажетесь по этимлодкам(на свой взгляд ),буду благодарен.

Усиление днища тянет за собой уселение веса, я не стал заказывать (на крайний случай и сдесь можно сделать). По доставке голову не ломал, ребята с Компаса сами нашли через кого отправить (фирма "Желдорэкспмдиция" находится на ул.Вулканной, проверял и созванивался). Солар или Компас, ну тут сам решай. Тэстовые заезду по НДэшкам думаю в на следующий сезон проведем. Сказать про Компас хорошее или плохое не могу, пока нет опыта эксплуатации, но отрецательных отзывов пока не встречал. Придет тогда будем посмотреть :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Здравствуйте,есть вопросы по Компасу:как вы относитесь к усилению центра днища и баллонов тканью пхв?Привлекательная цена за доставку -как везете?Присматриваюсь к лодке350 размера под одного,собираю всякую иннфу. Не могу определиться междуСоларом и Компасом,Солар вроде стал делать большие кокпиты и дно бронированное у него,кКомпас более килватый (для волны).Вобщем если выскажетесь по этимлодкам(на свой взгляд ),буду благодарен.

есть ещё не плохая по отзывам лодочка гидра...посмотрите не плохой вариант тоже..мне понравилась,буду заказывать её. <noindex>http://www.hydraboat.ru/</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Роман, а брать будеш тоже к следующему сезону? Я подбирал комплект под одного максимум двух чел. , а у Тебя размерный ряд человека на 3-4.

да конечно к след...думаю закажу к НГ...мне и хочется на 3-4 человека. очень нравится отношение у казанцев к делу...на русфишинге они с покупателями общаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да конечно к след...думаю закажу к НГ...мне и хочется на 3-4 человека. очень нравится отношение у казанцев к делу...на русфишинге они с покупателями общаются

Мне к стати преслали фото моей лдки с приклееным транцем (лежит на высыхании), я с ними и по телефону и по Емейлу общаюсь. По ходу сборки можно что-то подредактировать в плане доп.опций
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

есть ещё не плохая по отзывам лодочка гидра...посмотрите не плохой вариант тоже..мне понравилась,буду заказывать её. <noindex>http://www.hydraboat.ru/</noindex>

Ну вот, на следующий сезон на покатушки :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мне к стати преслали фото моей лдки с приклееным транцем (лежит на высыхании), я с ними и по телефону и по Емейлу общаюсь. По ходу сборки можно что-то подредактировать в плане доп.опций

да они в плане подхода к клиенту - лучшие. я уже точно решил, брать буду у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Пришла родимая. Получил я вчера свою лодочку. Обмыл исесено, после третей стопки захотелось на воду её спустить, но как не пытался в ванну запихнуть, не получилось :((( Жалко, хотел заодно и моторчик обкатать:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пришла родимая. Получил я вчера свою лодочку. Обмыл исесено, после третей стопки захотелось на воду её спустить, но как не пытался в ванну запихнуть, не получилось :((( Жалко, хотел заодно и моторчик обкатать:))))

Надоть было ближе к сезону исполнение заказывать. Не так долго мучиться ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Надоть было ближе к сезону исполнение заказывать. Не так долго мучиться ))))

НЕЕЕЕ, щАс её можно гладить и приговаривать МАЯ :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

НЕЕЕЕ, щАс её можно гладить и приговаривать МАЯ :)))

Ага и ждать Мая ну или Апреля:) Ну и с приобретением !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кста, у кого-нить есть соображения за зимнее хранение ПВХ лодки в надутом состоянии (в помещении )))) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кста, у кого-нить есть соображения за зимнее хранение ПВХ лодки в надутом состоянии (в помещении )))) ).

Есть большое не отапливаемое помещение и пустой 40ф контейнер тоже без отопления позвони если нужно расскажу. Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть большое не отапливаемое помещение и пустой 40ф контейнер тоже без отопления позвони если нужно расскажу.

Спасибки, конечно. Но, я интересовался в плане плюсов-минусов такового. И, даже, не интереса практического (для себя), храню свернутой, место есть. Приятель во Владимире над своим приобретением эксперимент устраивает и попутно мне моск выносит ))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я тебя не так понял, храню надутой в помещении, только надутая оч. слабо лиш бы форма была. Как на самом деле лучше я Х.З. но думаю что надутой хранить как минимум не хуже чем в чехле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пришла родимая. Получил я вчера свою лодочку. Обмыл исесено, после третей стопки захотелось на воду её спустить, но как не пытался в ванну запихнуть, не получилось :((( Жалко, хотел заодно и моторчик обкатать:))))

Ты фсё сделал не правильно :-))) НизачОт :-))).

Надо было:

Надуть лодку в самой большой комнате, установить банки, на банках порезать хлебушек, сырок и колбаску, налить и пригласить жену (друга, товарища), сесть на борта и накатить!,накатить!,накатить! Главное, не повторить моей ошибки - вёсла не прикручивать! Ибо после первой бутылочки захотелось попробовать поработать вёслами - стали мешать стены, особенно мешали обои на стенах :-). Утром хорошо были видны попытки выйти на редан :-))).

Так что до весны время есть, обмыть как положено :-).

Поздравляю с приобретением! До встречи на воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

(((Надуть лодку в самой большой комнате, установить банки, на банках порезать хлебушек, сырок и колбаску, налить и пригласить жену (друга, товарища), сесть на борта и накатить!,накатить!,накатить!)))Смех-смехом, а я именно так и обмывал своего каймана в 2003 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

по поводу хранения - говорили, что в свёрнутом виде очень плохо хранить, особено если компрессором спускаешь, оно и понятно, ПВХ всю зиму в изогнутом виде, слои склеиваются. В итоге надул чтоб форма была и изгибов никаких не было, и стоит поперёк в гараже. Холодно ей конечно, но не в квартиру же тащить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

по поводу хранения - говорили, что в свёрнутом виде очень плохо хранить, особено если компрессором спускаешь, оно и понятно, ПВХ всю зиму в изогнутом виде, слои склеиваются. В итоге надул чтоб форма была и изгибов никаких не было, и стоит поперёк в гараже. Холодно ей конечно, но не в квартиру же тащить :)

Старую хранил сложенной. Помыл, высушил, неплотно свернул и лежит, главное не кантовать. Заломов никаких не образовывалось. С новой также поступил. Что и приятелю советовал. Но, он, вишь, экспериментатор (как и вы тут ) )))). А ,скорее всего, ему нравится разок в неделю ездить в домик в деревне, ходить вокруг и оглаживать приобретение )))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пвх мороза не боиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

(((Надуть лодку в самой большой комнате, установить банки, на банках порезать хлебушек, сырок и колбаску, налить и пригласить жену (друга, товарища), сесть на борта и накатить!,накатить!,накатить!)))

Смех-смехом, а я именно так и обмывал своего каймана в 2003 году.

И это правильная обмывка :-))). Олег, зачОт :-))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Товарищи подскажите кто знает, где клапан на флагмана купить ? Мож у кого есть в заначке? В Старте нет. Видимо не удачно сложил лодку, клапан рассыпался. Склеил конечно, рыбалку выдержал, но менять надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Приболел чуток, в инет не выходил :((( За поздравления ВСЕМ спасибки, на следующий сезон будите учить обкатывать :))) А у меня в самой большой комнате мебля так расположена бля, что лодку не развернёш, теперь вот думаю как енту меблю развернуть чтобы лодочка влезла :))) а потом моно и повторить :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...