Перейти к содержанию

Корюшка


sergei957

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Дима а что это такое каябусы.раньше не встречал.

похоже имелись в виду подобные ставки Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Зашел я в рыболюб, аж глаза от ценника разбежались, но относительно сервиса дешевели. Информации по особенно удачным хаябусам получил скудную.. Завтра поеду на десятый говорят там будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Зашел я в рыболюб

Это где такой магаз?

Завтра поеду на десятый говорят там будут.

Где на 10м у нас магазин? Рыболов там свернули, есть еще м-н Трофей, но там что-то неочень ассортимент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дополню Антона.Переезд через арык немного ниже обычного, чуть проехать по дамбе и вправо. Тундра хорошо держит, дорога подразбитая, но на Рокки ВД не включал. Видимо ,в поисках объездов накатали неск. путей - что б попасть на кривун иэ двух наезженных каждый раз выбирать правый, таких непоняток две штуки вроде. По рыбалке - не очень, временами подкатывала, выхватывали по неск.штук и тишина, вода до 14 час. немного вверх,опять вниз, отлива я не дождался. Ловилась на мохер на цветных крюках, т-зеленые бородки опять же с мохнрчиком. Зато накануне грят перла. Народ проходил снизу и сверху - везде одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну это как всегда, накануне и завтра ловится лучше чем сегодня и сей час! :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ассортимент конечно не очень магазин маленький, но смотря в в каком интересе по нахлысту пустота, зато ценник не блесну не ломят да зимняк реальный . Когда хозяин работает, информацию по рыбалки точняг дает. Сегодня бородки брал на вечерку, самому некогда крутить. Метнусь на Широкую, но говорят вода плохая, луна полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Где то буры достают, а у нас на юге острова дожди еще идут. Раньше к нам ледовые поля с Камчатки приходили, хорошие такие поляны, даже с мотоциклом один раз, а сейчас буровых в море понастроили, и долбят лед ледоколами на подходе к буровым, вот и кончилась хорошая ледовая эпопея, МЧС уже второй год закрывает проезд к морю когда зубарь подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

МЧС уже второй год закрывает проезд к морю когда зубарь подходит.

жесть. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

жесть. :angry:

хотелось бы чтоб Камчатку обошла такая судьба. Хотя эти газовики-нефтивики и у нас подминаю всё под себя. и никакие законы, правила и порядки к ним не относятся :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

что то по корюшке 3 ветки,надо все объеденить в одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уже не обойдет, увы. И вся эта прокурорская пляска с исками к нефтянке - предвыборная шелуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Целиком и полностью. Димчегу работка, и удочки туда же в зимнюю рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Станиславович,какой самолов, фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так я еще не купил, вот за приметил в магазине, хочу попробовать. Красный, зеленый, салатовый, с мохером, с бородкой какие набирать не знаю. Но прикольные, по 90р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

У нас еще проблема с перегораживанием нерестовых рек в устях. Прокурор выносил решение, что не законно, но эти закон под себя изобрели и с этого года даже вылов разрешен на реке идущей на нерест горбуши и кеты, а ловят так, перегораживают полностью на всю путину и черпают краном, спрашиваем , а как же воспроизводство? Рыбразводы воспроизведут отвечают. И еще это называют борьбой с заморами. В результате медведи повалили в населенные пункты, реки пустые, дохлой рыбы нет, планктону питаться нечем, нет планктона и зубатка не подходит так как раньше,жрать то и ей нечего. Ну и мы скучаем. Раньше по горбам реку можно было перейти, а сейчас .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У нас еще проблема с перегораживанием нерестовых рек в устях. Прокурор выносил решение, что не законно, но эти закон под себя изобрели и с этого года даже вылов разрешен на реке идущей на нерест горбуши и кеты, а ловят так, перегораживают полностью на всю путину и черпают краном, спрашиваем , а как же воспроизводство? Рыбразводы воспроизведут отвечают. И еще это называют борьбой с заморами. В результате медведи повалили в населенные пункты, реки пустые, дохлой рыбы нет, планктону питаться нечем, нет планктона и зубатка не подходит так как раньше,жрать то и ей нечего. Ну и мы скучаем. Раньше по горбам реку можно было перейти, а сейчас .....

по поводу устьей - и мы к этому идёт. они суки плюют на будующее, им надо сейчас денег, а завтра гори оно всё огнём. Их невода до такого забиваются, что они порой поднять их не могут, обрезают и рыба давит сама себя и остаётся не поднятой и загубленой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Станиславович, сегодня посмотрел эти ставки.Некоторые ,с бородками пробовал прошлые сезоны. Когда корюх берет и они ловят, но бородки я и сам вяжу Отзвонился утром приятель с Широкой - тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто подскажет что там с дорогой на Зобку и льдом после снега и тепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто подскажет что там с дорогой на Зобку и льдом после снега и тепла.

Вчера с утра можно было проехать по тундре на верхнюю яму, днем разговоры- раскисла. Вдоль дамбы ничего, ухабин много. Проезд к кривуну (дорога на Тихую) должно быть нормальный, на месте стояли "паркетники". Лед окол 6 см,пара оборотов бура.Под берегами выступает вода, искать переходы -сделан на верхней и у кривуна.Промоины присутствуют, чел искупался ниже Берез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо за подробную инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо за подробную инфу.

Сегодня на верхней яме - кривуне уже двое искупались, много проталин, снег на льду, под снегом каша, переходят более менее с первой ямы что у дамбы. Рыбы почти нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну незнаю у кого то может и нет,я вот сегодня 50шт.выхватил :big_fish: ,дорога конечно как обычно подразбитая,так там всегда такая,лёд тонок,того и гляди что бы под лёд не уйти,как народ собираеться в кучу так вода из луно прёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну незнаю у кого то может и нет,я вот сегодня 50шт.выхватил :big_fish: ,дорога конечно как обычно подразбитая,так там всегда такая,лёд тонок,того и гляди что бы под лёд не уйти,как народ собираеться в кучу так вода из луно прёт.

Так ты тот сосед у которого всегда ловится :D 50 шт. это уже весомо. Молодец.К выходным наверно придется лодки с собой таскать :rybak2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так ты тот сосед у которого всегда ловится :D

нет это не я :D Вот там у меня сосед так вот он ловил,а я то ловил через раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...