Перейти к содержанию

Корюшка


sergei957

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Блин были бы колеса я бы проявил инициативу облагородить этот мостик. Есть снегоход, молоток, гвозди, руки. Так что рыбаки надо подумать над этой решаемой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Блин были бы колеса я бы проявил инициативу облагородить этот мостик. Есть снегоход, молоток, гвозди, руки. Так что рыбаки надо подумать над этой решаемой проблемой.

Если уж заниматься мостом,то не этим,дабы не корячиться,а сделать маст на старом месте.ПРЕДЛАГАЮ ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА ОРГ-Ю СЕРГЕЯ 957(ответственный,много знакомых).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если уж заниматься мостом,то не этим,дабы не корячиться,а сделать маст на старом месте.ПРЕДЛАГАЮ ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА ОРГ-Ю СЕРГЕЯ 957(ответственный,много знакомых).

Хорошо дело!готов приложить к стройке свои руки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По сегодняшней рыбалке,на Зобке.Ловилось хорошо где то с 11,у меня на бороды с мохером,в итоге надергал 5кг.(прмерно) :big_fish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По сегодняшней рыбалке,на Зобке.Ловилось хорошо где то с 11,у меня на бороды с мохером,в итоге надергал 5кг.(прмерно) :big_fish:

А где ловили, если не секрет? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А где ловили, если не секрет? ))

ниже "штанов" метров 50 по правому берегу."штаны"-это кривун с ямой там еще протока в право.Завтра наверно снова поеду... :drill2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Предлагаю желающим поучаствовать в строительстве мостика отзвониться мне. От Игоря - есть желез.фермы вроде готовые в дело,доски на покрытие ?,есть воровайка для установки.Фермы как то надо по месту закреплять или нет? Надо ширину канавы на старом месте замерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

какого секретного цвета, использовался ловчий мохер.

как обычно:салатовый и зеленый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет.По поводу мостика у меня есть грузовик рефка длина кузова 3м так что строймотериалы можем подвести только думаю до мостика не дотяну низковат приводной хоть и wd так что маякуйте чем смогу помогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да забыл спросить,сегодня прислали с Владивостока мобискин 4х цветов розовый бледно-зеленый фиолетовый и зеленый только не пойму как его на крючки правильно насаживать? Заранее благодарю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

грузовик 4вд дойдет до старого моста,а если и не дойдет то пару метров.фермы какой формы?,может фермы кинуть 2 или 3 шт.,а поперек доски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По сегодняшней рыбалке,на Зобке.Ловилось хорошо где то с 11,у меня на бороды с мохером,в итоге надергал 5кг.(прмерно) :big_fish:

А где конкретно если не секрет?И в какое время-собираюсь в среду сранья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вечер дорый. Подскажите пожалуйста про обстановку на Зобке. Имеется в виду дорога, проезд через дамбу, сам лед, затопляет или нет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

грузовик 4вд дойдет до старого моста,а если и не дойдет то пару метров.фермы какой формы?,может фермы кинуть 2 или 3 шт.,а поперек доски?

Должен зарегистрироваться новичок-кореш,фермы перевозим к нему,он обшивает брусом +доска.Проблема в воровайке-у кореша большая-хрен разгрузишь.Нужна небольшая что бы воткнуть по месту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вечер дорый. Подскажите пожалуйста про обстановку на Зобке. Имеется в виду дорога, проезд через дамбу, сам лед, затопляет или нет,

дорога супер,лед средненько-осторожно,воды нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Просто завтра думаю рвануть с утречка. Но чета очкую в одну машину ехать , все напарники работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Предлагаю желающим поучаствовать в строительстве мостика отзвониться мне. От Игоря - есть желез.фермы вроде готовые в дело,доски на покрытие ?,есть воровайка для установки.Фермы как то надо по месту закреплять или нет? Надо ширину канавы на старом месте замерить.

время свободное есть, могу и хочу поучаствовать в строительстве моста. правда воровайки нет но пила, молоток и гвозди найдутся, в среду точно могу а в другие дни заранее надо обговаривать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

дорога супер,лед средненько-осторожно,воды нет

а дорога по тундре или по дамбе, или как на Тихую ехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Согласовывать строительство ни с кем не надо? Там ведь заказник рядом, мало ли кому не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а дорога по тундре или по дамбе, или как на Тихую ехать

По тундре как раз на любой бибике проехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дим. думаю согласовывать через канаву не надоть и заказник там влево за дамбой. Немного мучат сомнения- прошлые годы появлялись приличные мостки и кто-то их ломал.На уровне слухов- рыбники али браки, чтоб не мешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дим. думаю согласовывать через канаву не надоть и заказник там влево за дамбой. Немного мучат сомнения- прошлые годы появлялись приличные мостки и кто-то их ломал.На уровне слухов- рыбники али браки, чтоб не мешали.

вот и я думаю что жить этому сооружению только до лососевого хода

Да забыл спросить,сегодня прислали с Владивостока мобискин 4х цветов розовый бледно-зеленый фиолетовый и зеленый только не пойму как его на крючки правильно насаживать? Заранее благодарю...

если лента, то на оборотной стороне инструкция.. Если колбаски, то режешь по ширине крючка и наматываешь в 2 слоя на цевье оставляя хвостик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

как выглядит "мостик" летом. кстати ровно то место где ща временный мостик стоит. Чуть ближе где рык побольше вообще ничего не было:(post-47-1322526481_thumb.jpgа мы рядом застрявшие сидели и капались:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет!Сегодня вновь посетил Зобку,у меня ловилось на то же что как и вчера(см.выше),а на другое и не пробовал,т.к.ловилось сегодня лучше чем вчера,в итоге 90 корюханов.Сосед сегодня поймал вот такой :big_fish: экземпляр на корюшковую снасть.

post-72-1322550455_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...