Перейти к содержанию

Программы для Gps навигации


kochetov

Навигация  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой программой навигацией Вы пользуетесь?

    • Навител
      14
    • Гармин
      18
    • Ozi
      3
    • sasplanet
      2
    • 7дорог
      1
    • Другие
      3
  2. 2. Какая операционка в вашем навигаторе?

    • Гармин
      19
    • WinCE
      5
    • Android
      10
    • Другая или я не знаю
      6


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Буду очень благодарен если кто-нить поделится толковой картой Камчатки для Навител 8.7.0.0 под Андроидом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Под нее толковой нет, только официальные - формат nm7. Я кое-как собрал одну на базе карт Полариса вроде версии 3.1 в старом формате nm2 или nm3, но все равно подглючивает. Детализация появляется только при близком маштабировании. И никуда от этого не денешься...

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у меня тоже есть в формате nm3...а есть какие нибудь средства, чтобы переконвертировать старую карту nm3 в nm7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

карты навитела не конвертируются и не преобразуются, новая версия отказывается показать карту в формате nm3, то ставьте старую версию программы , помоему 5,5 еще нормально отображала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

для клиентов ростелекома трафик безплатный

программы на одном виртуальном диске: magnet:?xt=urn:tree:tiger:TCBXLKGWJB7YTA4L3WQT2I34DTDTHHE5F2MQJ4Y&xl=9995432448&dn=gpscache.vhd

чтобы качать надо прогу <noindex>http://magneto.kamchatka.ru/DC_KF_OAO_Rostelecom_32.exe</noindex>

тут написано как настроит <noindex>http://magneto.kamchatka.ru/instruction_magneto.rar</noindex>

когда собиретесь качать, лучше в начале позвоните или сообщите, чтобы я ноут свой включил, мой ник там kaf127

когда скачаете ,

примонтируете диск, там есть и ozi с картами и sasplnet

Если у вас уже имеется созданный виртуальный жесткий диск, то вы его можете присоединить к оснастке управления дисками. Это можно сделать следующим образом:

Откройте «Управление компьютеров». В нем, раскройте узел «Запоминающие устройства», нажмите правой кнопкой мыши на «Управление дисками» и из контекстного меню выберите команду «Присоединить виртуальный жесткий диск»;

Нажмите на кнопку «Обзор», чтобы выбрать файл виртуального жесткого диска. Если вам не нужно записывать данные на диск, то в этом диалоге можно установить флажок «Только для чтения»;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

7 дорог так и не попробовал (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

образ можно стянуть еще отсюда <noindex>ftp://ftp.kamchatka.ru/share/users/kaf127...HD/gpscache.vhd</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

уже второй месяц как появился Петропаловск Елизово и Виличинск в программе дубль ГИС <noindex>http://2gis.ru/p_kamchatskiy/center/158.58....010709/zoom/11</noindex> так что всем в помощь, есть версии онлайн, для ПК и смартфонов (андроид аррле windows и других), ищем там адреса, магазины ивсе что хочешь

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

Не в тему,но может кому пригодится обалденная прога на андроид с ЖПС .В лесу уже точно не заблудитесь,сохраняет треки ,точки,карты.AlpineQuest GPS Hiking .Скачивал русскую версию на сайте 4PDA. <noindex>http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=679342&st=560</noindex>

Изменено пользователем rokl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не в тему,но может кому пригодится обалденная прога на андроид с ЖПС .В лесу уже точно не заблудитесь,сохраняет треки ,точки,карты.AlpineQuest GPS Hiking .Скачивал русскую версию на сайте 4PDA. <noindex>http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=679342&st=560</noindex>

По вышеуказанной ссылке ее нет. Но программа очень хорошая, разработчик Psyberia..на мой взгляд лучше нет, особенно для Камчатки. Я пользуюсь софтом этой же компании All-in-one Offline maps+ уже несколько месяцев. Плохо одно, если качать с 4pda, не будет возможности обновления, а у них постоянно новые фишки появляются. У Alpine и Offline Maps одинаковые менюшки и интерфейсы, практически все один в один, но есть и отличия, Alpine понавороченней и есть функции, которых мне как раз не хватало. Вроде Maps+ поновее, дальнейшая разработка, но там пока еще кое-чего нет, например автоматической записи трека. Можно от одной проги скормить кэши другой, должны заработать. Треки и точки стопудово подходят. Так что переход будет легким)))ЗЫ. Кэши не подходят, у maps+ кэш 6ой версии, у alpine 4ой, матерится((( Но все равно скормил, сейчас и эта и та работает. Не надо заново карты качать. Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...