Перейти к содержанию

Регистрация ООО «СОЮЗ РЫБОЛОВОВ РОССИИ»


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Прислали обращение ЦессарскогоДрузья! Пришло время объединяться!Благодаря митингам 26 марта нам удалось заставить власти выполнить ЧАСТЬ требований, выдвигаемых рыболовами. Был объявлен мораторий на проведение конкурсов РПУ, в ряде регионов расторгнуты договоры с пользователями РПУ, освобождены большие акватории в Татарстане, Самарской области, в Сибири. Было получено также обещание Крайнего не выставлять на конкурс водохранилища Московской области.Вместе с тем, главные и наиболее важные требования выполнены не были. Более того, Росрыболовству удалось протолкнуть свою концепцию законопроекта о любительском рыболовстве в качестве основы нового закона. Концепцию, которая имеет единственную цель: сохранить имеющуюся систему РПУ и обеспечить в будущем возможность ее наращивания. Законопроект Росрыболовства не защищает права рыболовов и не обеспечивает реальных мер по сохранению рыбы.Все это говорит только об одном: нужно бороться дальше. Митинг как один из способов такой борьбы уже показал свою эффективность, но кроме митингов нужна планомерная работа, для которой необходимо объединение в ОБЩЕРОССИЙСКУЮ ОБЩЕСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. Как наверняка многие знают, в июне, после долгих обсуждений на разных рыболовных сайтах, был разработан проект Устава межрегиональной общественной организации «СОЮЗ РЫБОЛОВОВ РОССИИ», в котором сформулированы ее цели и задачи. В настоящее время стоит вопрос об официальной регистрации организации. На этом этапе «Рыбак Рыбака» выполняет роль организационного центра, в дальнейшем эти функции перейдут к руководящим органам «Союза рыболовов России».Я обращаюсь ко всем, кто разделяет требования резолюций митингов: для регистрации общественного объединения и проведения необходимых начальных организационных мероприятий нужны деньги – около 50 тысяч рублей. Мы рассчитываем на ваши добровольные пожертвования! Деньги можно перевести через Сбербанк или через систему Яндекс-деньги. Пошаговые инструкции о том как это сделать, приводятся ниже.В ближайшие дни на сайте www.rybak-rybaka.ru будет создан специальный раздел, в котором будут публиковаться постоянные отчеты о собранных средствах и их расходовании, а также о ходе создания организации, ее составе и функционировании.С уважением,Алексей ЦессарскийКак перечислить деньги через Сбербанк.1. Распечатайте бланк оплаты (Форма № ПД-4)2. Заполните графы «Ф.И.О. плательщика» и «Адрес плательщика»3. Впишите ту сумму, которую вы хотите перевести4. Поставьте дату и подпись5. Оплатите пожертвование в ближайшем отделении Сбербанка России6. Сообщите о проведении платежа на адрес ura@rybak-rybaka.ru, в своем сообщении укажите, хотите ли вы сохранить анонимность пожертвования.Как перечислить деньги через Яндекс-деньги1. Любым удобным способом переведите деньги на Яндекс-кошелек № 4100110226169782. Сообщите о проведении платежа на адрес ura@rybak-rybaka.ru, в своем сообщении укажите, хотите ли вы сохранить анонимность пожертвования.КвитанцияИзвещениеКассир Форма № ПД-4Полухин Михаил Юрьевич (наименование получателя платежа) 7707083893 3030180340006004026 (ИНН получателя платежа) ( номер счета получателя платежа) Сбербанк России, Мытищинское ОСБ №7810/043 БИК 044525225 (наименование банка получателя платежа) Номер кор./сч. банка получателя платежа 3010180400000000225 Добровольное и безвозмездное пожертвование в фондсоздания и регистрации МОО «Союз Рыболовов России» 40817810040261602856 (наименование платежа) (номер лицевого счета (код) плательщика) Ф.И.О. плательщика: Адрес плательщика: Сумма платежа: _________ руб. _____коп. Сумма платы за услуги: _______ руб. _____коп Итого ______________ руб. ______ коп. “______”_____________________ 200___г. С условиями приема указанной в платежном документе суммы, в т.ч. с суммой взимаемой платы за услуги банка ознакомлен и согласен. Подпись плательщика Подпись плательщика

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Кто возьмет на себя бремя быть хранителем "общака", а затем когда наберется Н-ная сумма денег отправить её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто возьмет на себя бремя быть хранителем "общака", а затем когда наберется Н-ная сумма денег отправить её?

Могу и я ,нет проблем.С.т. 8 914 623 12 79, Сергей.Может и каждый сам отправить. Дима,выложи здесь Устав сахалинский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Могу и я ,нет проблем.С.т. 8 914 623 12 79, Сергей.Может и каждый сам отправить. Дима,выложи здесь Устав сахалинский.

Сергей ,какие предложения по сумме взноса ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сергей ,какие предложения по сумме взноса ?

Ребят.Ну совсем не знаю.Кто сколько может,у каждого разные ситуации,конкретно сейчас.Если через одного отправлять,давайте лучше определимся со сроком.До 15,пятницы,до обеда,чтоб отослать.Как?Но Диме как-то подчеркнуть эту темку,что ли,чтоб по всему форуму не рыскали.Я позвоню неинтернетным инициативщикам. Прислал мне сообщение это сахалинский SBS.У них зарегистрирован клуб.Вроде регистрируются Лефу,приморцы.Дима вот выложит устав сахалинцев,посмотреть и ,может.нам заняться.Как я понял из обсуждений на РР этот Союз Рыболовов будет из ассоциированых местных организаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Дима,выложи здесь Устав сахалинский.

Зачем Сахалинский???? Есть же Московский образец с "РР".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Для примера,Виктор сегодня дал 500р.В магазе Орбита рыб. будет объявление и квитанция.Сам я в среду до пятницы уеду,что будет отправлю в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Неск.человек передали мне деньги для отсылки в РР.Сделал два перевода,по последнему варианту квитанции с РР.Сегодня получил письмо из сбербанка,что деньги неушли,неустановлен получатель.Варианты-получить деньги обратно,послать их др.способом или оставить на нашу регистрацию (есть и такое),писал сообщение Цессарскому-нет ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я думаю так: ССР уже зарегистрировали.Деньги оставлять на наши нужды. - бумаги купить листовки печатать.- регистрация отделения.- и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...