Перейти к содержанию

Олимпийский огонь


Mihalych41

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Парни, не поверите :-).Вчера около 22-00 припёрся участковый. Проверил два моих ружжа, сейф, документы, место хранения пороха и патронов. Всё ОК.Сейчас, полчаса назад, припёрлись полиционеры в количестве трёх штук. Проверили оружие, сейф, патроны, порох, спросили нахрена мне две банки пороха, чё та писали. На мой глупейший вопрос - а чё это было? - ответ - олимпийский огонь у нас будет в ноябре, а у вас два ствола и куча пороха. Я в ответку - дык вчера же учасковый всё проверил, ответ - мы всех ещё много раз проверять будем. Ну млин террористов нашли :-))). Это только я такой одарённый, или нас всех проверяют? :-))).Понятно безопасность прежде всего. Но не уж то две банки пороха - это типа я уже и мину заложу :-))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Начал писать какие клевые взрывалки мы в детстве со сп....го пороху делали. Остановился, при нонешних веяниях точно в террористы запишут :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Начал писать какие клевые взрывалки мы в детстве со сп....го пороху делали. Остановился, при нонешних веяниях точно в террористы запишут :((

Сергей, не надо! Ощущение что не только Старший Брат слушает и читает, но и младшенький подтянулся :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А своих не хватает, так америкоса подтянули :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну что тут поделаешь... для галочки ходют. (=Сергей никаких рецептов своих игрушек. А то и форум прикроют.А вообще нафига нам олимпийский огонь?... не Сочи вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

по всей стране типа шагает - показуха.мож и ко мне придут, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Парни, не поверите :-).Вчера около 22-00 припёрся участковый. Проверил два моих ружжа, сейф, документы, место хранения пороха и патронов. Всё ОК.Сейчас, полчаса назад, припёрлись полиционеры в количестве трёх штук. Проверили оружие, сейф, патроны, порох, спросили нахрена мне две банки пороха, чё та писали. На мой глупейший вопрос - а чё это было? - ответ - олимпийский огонь у нас будет в ноябре, а у вас два ствола и куча пороха. Я в ответку - дык вчера же учасковый всё проверил, ответ - мы всех ещё много раз проверять будем. Ну млин террористов нашли :-))). Это только я такой одарённый, или нас всех проверяют? :-))).Понятно безопасность прежде всего. Но не уж то две банки пороха - это типа я уже и мину заложу :-))))).

Myhalych41 респект и уважуха!!!! Ржу не могу, настроение поднял на много дней вперед. Спасибо, классно написал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Михалыч, спасибо за наводку...не поверишь тоже 2 банки пороха в сейфе - пойду в огород закопаю...в соседский, а то неохота повторять твой опыт!Или через Негодяевку зажигалку не пустят?Мне нравится спорт, олимпиады тем более...но в нашей стране такие рекордные суммы вгрохали и еще вгрохают - типа Пу гордяк берет - спорт же, кули!Показуха -верно подмечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Эта гребаная олимпиада + чемпионат еще как аукнутся на наших карманах-продырявленый бюджет надож латать-дальнейший рост акцизов на топливо,тарифов,ужесточение налогообложения физлиц-один проект экологического сбора вместо транспортного налога чего стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Смешно до слез,мужики потерпите две недели,вроде 12 в Елизово а 13 в Петропавловске зажигают и потом все станет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Михалыч, спасибо за наводку...не поверишь тоже 2 банки пороха в сейфе - пойду в огород закопаю...в соседский, а то неохота повторять твой опыт!

Или через Негодяевку зажигалку не пустят?

Мне нравится спорт, олимпиады тем более...но в нашей стране такие рекордные суммы вгрохали и еще вгрохают - типа Пу гордяк берет - спорт же, кули!

Показуха -верно подмечено

Лёша, не прими за нравоучение, в сейфе оружие, боеприпасы в отдельном ящике - ни в коем случае вместе. Мне такой вопросец задавался, благо порох, гильзы и патроны закрываю у меня в отдельном железном ящике. Блин, сын пару лет назад с какой то помойки ящик приволок, ну я его и приспособил, ан видишь как пригодился. А иначе трабл конкретный :-(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну я же сказал сколько у меня сейфов?! :lol: :lol: :lol: Я в курсе Михалыч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Теперь Лехиным соседям огороды бесплатно вскопают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня и ко мне приходили.. Очень хотели увидеть нарезы, которые,как оказалось, на брата зарегины...вот такая у нас база учета ОО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прочитал ветку, вчера вечером патроны под замок, ружье почистил помазал и тоже под замок, к проверке готов. Михалычу спасибо за предупреждение, а то налип бы на протокол за то что патроны вместе с оружием хранятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ага!!! А чё сразу притихли то?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Продолжение банкета!Сегодня припёрся ещё один :-)))).Меня дома не было, открыла супруга. Стандартный вопрос - а муж хде?, надо бы что бы он домой приехал, проверка...Супруга у мну, женщина грамотная и умная, ключей от сейфа, ящика с боеприпасом у меня нет, что внутри я не знаю, все вопросы к мужу, покажу :-вот сейф, вот ящик... - результат переговоров - звонок супруги мне. Потом трубу взял полиционер.Диалог:П- надо бы приехатьЯ- нет возможностиП- ну Вы хоть номера продиктуйтеЯ - хорошо, диктую....(О том что это полиционер супруга сказала, он удостоверение показал)При телефонном разговоре присутствовали Алексей (Крам) и Дмитрий (Рекс) - пока я диктовал циферки, они чуть со смеху не лопнули и пальцами мне тычут - типа третий припёрся :-))).Парни! Я конечно понимаю - БЕЗОПАСНОСТЬ прежде всего - но это уже выходит за все рамки разумного. Для себя вижу выход только один - уеду мля в тайгу на охоту :-))))))))))) Кто со мной ? :-)))))))))))).P.S. Дяденька полиционер оставил бумажку - типа кто ещё придёт - сразу показывать, и всё будет хорошо...

post-323-1383555343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Прикольно смотрю обладателям оружия ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ко мне не приходили кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
vulcano они наверное знают, что тебя дома нет ((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...