Перейти к содержанию

Ищу гида для рыбалки с 30.08.23 по 10.09.23


Рекомендуемые сообщения

  • Интересующийся

Здравствуйте Уважаемые форумчане!) Планирую рыбалку с 30.08.23 по 10.09.23. Посоветуйте толкового гида с лодкой и машиной для индивидуальной рыбалки на кижуча. Был как-то давно в Ключах, понравилось! Возможно будут другие локации, я не против, главное чтобы человек был знающий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся
4 часа назад, Дмитрий 777 сказал:

Здравствуйте Уважаемые форумчане!) Планирую рыбалку с 30.08.23 по 10.09.23. Посоветуйте толкового гида с лодкой и машиной для индивидуальной рыбалки на кижуча. Был как-то давно в Ключах, понравилось! Возможно будут другие локации, я не против, главное чтобы человек был знающий. 

Здравствуйте. Готов обсудить, ваше индивидуальную рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Напишите пожалуйста Ваш контактный номер для связи и я наберу Вас в пн вечером (если для Вас будет удобно) или во вторник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Интересующийся
В 19.05.2023 в 19:34, Дмитрий 777 сказал:

Здравствуйте Уважаемые форумчане!) Планирую рыбалку с 30.08.23 по 10.09.23. Посоветуйте толкового гида с лодкой и машиной для индивидуальной рыбалки на кижуча. Был как-то давно в Ключах, понравилось! Возможно будут другие локации, я не против, главное чтобы человек был знающий. 

Здравствуйте. Подскажите, нашли кого-нибудь? Тоже интересна на будущее услуга такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Здравствуйте! Заранее извиняюсь, что беспордонно влезаю в Вашу ветку, но тоже ищу на эти даты вариант рыбалки на реках Камчатки в группе, с проживанием на базе стационарно, или лагерем в палатках стационарно, или сплавом на плотах. Если есть варианты, готов рассмотреть. С уважанием и благодарю заранее за обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Добрый день! Прилетаю на Камчатку из Петербурга. Буду в ваших краях с 19 июля по 4 августа. Интересна рыбалка. Рассмотрю разные варианты за разумные деньги  : сплав с рыбалкой 2-3 дня, поездку с кем-то коммерческую, присоединиться к брату по рыболовному разуму -естественно, полянку на крою, плюс в Петербурге с меня экскурсии собственного изготовления.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...