Перейти к содержанию

Надо бы собраться


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

19 часов нормально? Я завтра заеду, поинтересуюсь на 22 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Я за Бочку, ток предупредить надо о 10л охлаждеенной во льду водке и 100л охлажденных пива там жен ну и пару свежепосоленных селедок под все это дело.Пиво чтоб не просроченное тока и селёдка тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я за Бочку, ток предупредить надо о 10л охлаждеенной во льду водке и 100л охлажденных пива там жен ну и пару свежепосоленных селедок под все это дело.Пиво чтоб не просроченное тока и селёдка тоже!

Ага и напугать их что если селедка ржавая будет то мы начнем корюшку посредине зала ловить:) и мотобур для убедительности привезти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что мешает? Сейчас с Димой (Михалыч 41) заезжали в бочку узнать и заказать пока закрыто он попозже еще заедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Только что из "Бочки". Сделали заказ на 22.11 на 19часов на 20 человек если нас будет больше/меньше внесем корректировки перед мероприятием. Внес предоплату 15000 потом на месте разберемся. Администратор очень просила сделать заказ по еде до 15.11 мотивировала это тем что повар без пред.заказа не справиться и многих блюд может не оказаться в наличии. По поводу пива и крепкого алкоголя слезно уверяли что всего будет с избытком. В галерею чуть чуть позже закину фотографии меню если кто то захочет заказать себе какое то блюдо пишите в личку а я 15 поеду закажу, но только с одним условием что после заказа быть 100% либо предоставить вместо себя человека кто съест:).

post-614-1383799082_thumb.jpg

post-614-1383799147_thumb.jpg

post-614-1383799205_thumb.jpg

post-614-1383799258_thumb.jpg

post-614-1383799328_thumb.jpg

post-614-1383799387_thumb.jpg

Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дополню Димона

post-323-1383802696_thumb.jpg

post-323-1383802721_thumb.jpg

post-323-1383802744_thumb.jpg

post-323-1383802777_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я Kram пиво брат ?) для статистики 99% буду

Цифры в твоей статистике не устраивают "настоящих и реальных камфишинцев":-))))).Как говАривал мой командир - "только неожиданная импотенция является оправдание для неприбытия (опоздания) на службу", в нашем контексте "в Бочку" :-))))))))))).P.S. Леша, там в меню селёдочка и водочка присутствуют:-)))). Изменено пользователем Mihalych41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мотивировала это тем что повар без пред.заказа не справиться и многих блюд может не оказаться в наличии. По поводу пива и крепкого алкоголя слезно уверяли что всего будет с избытком. В галерею чуть чуть позже закину фотографии меню если кто то захочет заказать себе какое то блюдо пишите в личку а я 15 поеду закажу, но только с одним условием что после заказа быть 100% либо предоставить вместо себя человека кто съест:).

парни!!!реально,что повар не справиться и чего т о быть не может,в прошлый раз многого не было в наличии,а то что было очень долго ждали пока приготовят...готовят там не плохо,и вкусно.на крайней посиделке понравилась свинина в горшочке,наверное и сейчас закажу её.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Только что из "Бочки". Сделали заказ на 22.11 на 19часов на 20 человек если нас будет больше/меньше внесем корректировки перед мероприятием. Внес предоплату 15000 потом на месте разберемся. Администратор очень просила сделать заказ по еде до 15.11 мотивировала это тем что повар без пред.заказа не справиться и многих блюд может не оказаться в наличии. По поводу пива и крепкого алкоголя слезно уверяли что всего будет с избытком. В галерею чуть чуть позже закину фотографии меню если кто то захочет заказать себе какое то блюдо пишите в личку а я 15 поеду закажу, но только с одним условием что после заказа быть 100% либо предоставить вместо себя человека кто съест:).

Димон, а ты не узнавал можно свое спиртное их закуска ? и сколько минимальный заказ ? Просто в других завидениях выбираешь блюдо по мин. заказу ити больше а спиртное свое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Парни, не стесняемся, смотрим, выбираем, отписываемся. А то в феврале окромя одного сорта пива и сухариков - не наелся блин, чуть с голоду не помер :-))))))). Тем более все после работы будут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Димон, а ты не узнавал можно свое спиртное их закуска ? и сколько минимальный заказ ? Просто в других завидениях выбираешь блюдо по мин. заказу ити больше а спиртное свое

Минималку на человека озвучили 1500 р. По алкоголю 50/50, т.е. 5 бутылок купить у них, 5 с собой (это про водку).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Димон, а ты не узнавал можно свое спиртное их закуска ? и сколько минимальный заказ ? Просто в других завидениях выбираешь блюдо по мин. заказу ити больше а спиртное свое

Спиртное свое можно 50%на50% с ихним. Заказ 1500 на человека но это лажа, потому как если счет. допустим будет на 22700 а нас будет 19 то недостающую сумму забирать думаю не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спиртное свое можно 50%на50% с ихним. Заказ 1500 на человека но это лажа, потому как если счет. допустим будет на 22700 а нас будет 19 то недостающую сумму забирать думаю не будут.

надо у лёхи (avsel)спросить,в том году он опатой занимался.но вроде как ограничения по мин.заказу не было,даже ещё и сдача было с общего заказа после того как вынесли счёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

просто Жоуровку(водку )дешевле закупить на базе !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

просто Жоуровку(водку )дешевле закупить на базе !!!

Ну да в прошлый раз помоему аж две бутылки выпили. Все больше на пиво налегали.Я так думаю что может кто натур. продукт принесет? вот это дело бы было. Тут как то так все вкусненько обсуждали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Давно было и спал я тогда уже в такси.Вкусняшки приветствуются-а именно закусь человеческая!Гулять так гулять-любить так любить. Нажрусь вхлам...есть причины и боль заглушить.Праздник должен состояться, если получу фейерверки к этому дню-отожгу по-полной!Да будет так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я определюсь тока на следующей неделе. но смотрю все собираются) постараюсь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Предлагаю, тем кто будет делать предзаказ по меню, сразу сдавать деньги Димону или мне (передам Димону), чтоб уже не соскочили со встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Предлагаю, тем кто будет делать предзаказ по меню, сразу сдавать деньги Димону или мне (передам Димону), чтоб уже не соскочили со встречи.

И еще предложение. Дата окончания заказов озвучена- 15 число. Всем, кто серьезно решил быть- сдать предоплату в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке до этого дня, ну например по 500-700 рэ. И заказ общий одинаковый сделать- всем по 2 салата + нарезка мясная + нарезка рыбная + хлеб + морс (сок, малки) + минимальное спиртное от заведения. А вот горячее и другие отдельные блюда- на усмотрение отдыхающих.Для чего? Придем- столы накрыты, закусочка уже есть на столе. Все сели, сразу пьем-едим. Заказанное второе или жарится, или заказ на месте корректируется. Типа, как на банкете, что бы время впустую не тратить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да так и нужно будет сделать. Я в пятницу поеду туда заказы отвозить, могу сам, могу вместе с кем нибудь если кто захочет присоединиться и закажу несколько нарезок, салатов не порционных, селедок и пр. и алкоголь для старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Мне дата как никогда подошла, теща улетает (((= Точно что день независимости. ((= ггы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...