Перейти к содержанию

Алюминиевую лодку


dios

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Куплю алюминиевую лодку. Плоскодонки типа алюмакрафтов, тонкие озерные жестянки и дрова 70-80 годов не интересуют. Из русских Казанка 5М4, 5М7, ДМБ, Windboat (Виндбот), Wellboat (Вельбот), Wyatboat (Вятбот), Мастер, Беркут свежих годов, от 4 до 5 метров. Также можно крепкую V-образную американку или японку от 12 до 14 футов. Варианты с прицепом и без. Мотор особо не интересует, но можно и такой вариант посмотреть. Может у кого завалялось что, или надоело. Пока не торопясь ищу на материке и за бугром, время терпит. Варианты на мыло, мыло в личке.

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Могу предложить лодочный мотор Suzuki DT30. Отходил три сезона без нареканий, цена вопроса 90 000 р. 8 961 961 7605

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Могу предложить лодочный мотор Suzuki DT30. Отходил три сезона без нареканий, цена вопроса 90 000 р. 8 961 961 7605

Спасибо, но мотор уже есть, новый, Тохацу 30. Я про мотор к тому, что многие продают комплектом, и потом от одного придется избавляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...