Перейти к содержанию

Нужна помощь!


НИА

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Началось 4 года назад с появления лимфоузлов. Онкоцентр, диагноз - лимфома, повторяющиеся химия, облучение... В текущем году квоту на лечение в С-Петербурге не дали и этой осенью, судя по всему, махнули рукой (поставили крест). Разослали данные по клиникам в Ю. Корее. Там берутся за лечение с хорошими прогнозами на результат. Минимальная стоимость первого этапа составляет 20000$. Второго, если там сочтут необходимым, – на порядок выше. Для человека «из народа» самостоятельная оплата лечения просто нереальна.

Собираем где и как можем. В том числе, так <noindex>http://forum.kamfishing.ru/topic1168s0.html</noindex>

Спасибо форумчанам за инициативу и желание помочь.

Игорь оформляет документы и сегодня открыл счет. Карта Visa

ФСКБ Приморья «Примсоцбанк» в г. Петропавловске-Камчатском

683003, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 49

Кор. Счет № 30101810700000000803, БИК 043002803, ИНН 2539013067

Счет получателя: 40817810840000036384

Получатель: ФСКБ Приморья «Примсоцбанк» в г. Петропавловске-Камчатском

Назначение платежа: для зачисления на счет клиента Панкрашин Игорь Геннадьевич

№ 40817810840000036384

19 ноября ему исполнится всего 48. Работает водителем. Две дочери. Младшей 8 лет.

На форуме – Геннадич. Рыболов и злобный спиннингист (ниразу не смог заставить его взять в руки нахлыст). Участник нашей вылазки «куда подальше» <noindex>http://forum.kamfishing.ru/topic1093s0.html?start=0</noindex>

Изменено пользователем НИА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Привет НИА.Помочь всегда пожалуйста, но мне проще отдать наличкой (банки нелюблю, да и времени нет).Кому можно передать так, и по какому адресу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо большое. 22 ноября я приеду в Бочку. Значит, можно админу отдать (он то там точно будет) или через любого знакомого участника тусовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Если кому удобно, передавайте через меня денежку, все до копейки будет передано Игорю.

Работаю на Обл.Библиотеке, здание Морсвязьспутник. тел 91Ч62Ч81ЧЧ Дмитрий. (только звоните предварительно, чтоб на месте был, могу выезжать на объекты).

народ, особенно кто общается в социальных сетях.

Не жмитесь, под этой темой есть кнопки соц.сетей, если каждый добавит на свою стену объявление, то думаю и народ какой не из числа форумчан подключится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В Вилючинске можно внести пожертвование в магазине "Богатый улов" (ул. Мира 18)или связаться по тлф. 902-464-14-20 Вадим

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Интересующийся

Друзья, коллеги. Выражаю огромную благодарность кто откликнулся на мою беду, оказал метериальную и моральную поддержку. Особое спасибо моему Дружище НИА. Друг познаётся в беде, проявила себя в полной мере. Сегодня улетаю в Сеул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Удачи и скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

геннадич выздоравливай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Игорь выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

Закинул Игорю на телефон, чтобы не скучать там, в Корее...Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дай Бог и дай себе сам! Обозлись и пошли все невзгоды на болота!Крути в мозгах.. отгоняй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отгоняет как может... старается и передает всем неравнодушным к его судьбе большой привет и благодарность.Едва вырвавшись из палаты клиники на частную квартиру (так дешевле), Игорь помчался на рынок, где запугал торговку своим "отличным" английским, истребовав у нее кусок свинины с кембриджским акцентом = "Дай Хрю-хрю...". Но, увы, не долго веселился... анализ крови выдал чудовищно низкий уровень эритроцитов (не знаю - как правильно писать это), при котором любая инфекция организма считается смертельной по умолчанию,... его сразу упаковали в супер палату... уровень выровняли... НГ обломили... и карту размохнатили, т.к. плата за палату - 300 у.е./сутки... зы: понять наше (РФ) место / уровень/ медицины на примере Игоря очень непросто... это за гранью понимания... за уровнем беспредела... Приедет, выложим... Например, м. быть, на очень показательном случае между =Ты умираешь...= от наших врачей и "какого... я ты так скис..., при таком хорошем прогнозе на полное выздоровление" от корейских светил медицины.Дай Бог не попасть нам всем в жернова неведомой и внешне беспричинной "проказы" - онко...зы: еще раз выражаю благодарность тем форумчанам, кто оказал мат. помощь Игорю. В нашей памяти время стирает многое..., кроме воспоминаний о неординарных, значимых, именно в моральном плане, поступков. Дело не в сумме или количестве... Спасибо Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Игорь вернулся. Подремонтировали его капитально. Чувствует себя хорошо. 2 февраля нужно опять быть там...Ему рекомендовали медвежье сало. Соленое или копченое. Не можем найти. Мож быть, кто-нибудь выручит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Приступил к поискам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Игорь, может все таки жир медвежий топленный?Мне с Ивашки сообщили, что жир можно найти, сало наврядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лешь, а я не знаю - как его (готовить) употреблять. С салом то все понятно - отрезал, сьел. А жир? Как, сколько...? И вообще, это альтернатива или как?

Изменено пользователем НИА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Загугли просто, мне кажется нужен именно жир.

Вот например ссылка <noindex>Медвежий жир</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасиб, почитал. Сдается мне, что ему переводчица преподнесла по своему умозрению вместо жира сало (там казахи- гастарбайтеры толмачами служат. Кое-как...). Типа, сало понятней.

А по ссылке есть конкретика: медвежий жир уже на протяжении многих столетий находит широкое применение в народной медицине Тибета, Северной Америки, Китая, Кореи

Внутреннее употребление медвежьего жира также весьма полезно:

•В период реабилитации после прохождения курсов химио- и лучевой терапии...

имхо, жир нужен. А если найдется сало - тоже пригодится )) Хотя, ему строго настрого даже красного вина нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вообщем найти сало проблема. Это чисто корякский деликатес, для гурманов - поверх балычка сало медвежье положить.Ищу жир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Игорь я завтра в городе буду привезу жира и кусочек сала, состыкуемся 89147830345, с 13-30 буду в автомире наверно до 15, масла менятьAvsel? я же коряка, только квоты на рыбу не дают :)

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

там и жир и сало полезные очень даже, особо как востанавливающие пару бутеров и полдня с лыж не слазишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хорошо, Саш, спасибо! будем ловить тебя завтра.

Avsel, в Майском на гусиной охоте однажды попробовал - едва оттащили от стола. Очень понравилось. Значит, тоже коряка. В другой раз в заповеднике турист угостил - гадость на любителя. Стала понятна разница: первый раз пробовал с "орехового" медведя (в сопках осенью добыт был), а второй раз - с "рыбного".

Да, с ДР тебя! Здоровья - главное.

Изменено пользователем НИА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня осталось грамм 100 жира. Когда-то ел от язвы. Но ему лет пять в холодильнике, пахучий, можна -нет, фиг знат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хорошо, Саш, спасибо! будем ловить тебя завтра.

Avsel, Стала понятна разница: первый раз пробовал с "орехового" медведя (в сопках осенью добыт был), а второй раз - с "рыбного".

нам на объект тут подогнали рыбного, пока варили чуть не задохнулись так собакам и отдали, а вот орехового за уши неоттащишь, как пару тарелок мяска или лапу съел, сыт на сутки , только ни в коем случае холодной воды, лучше чай, иначе с кишками ойойой будет. Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Медвежья желчь - очень мощное биологически активное вещество, получше жира. Но, противнее. Могу передать. Куда подвезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...