Перейти к содержанию

Нужна помощь!


НИА

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Если сегодня в Октябрьский не укачу...

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Игорь. Мне с Сокоча в пн привезут медвежий жир, я посылку буду в Елизово получать в районе 11 часов.Позвони мне, номер твой найти не могу.Качество гарантирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

НИА, жир топленый не проблема, можно хоть сейчас взять. С салом сложнее, пока 2 человека по салу дали предварительный положительный ответ, завтра будет точная информация. Дальше работать по салу?

Изменено пользователем boris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

завтра сало грамм 800 привезу

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Коллеги, спасибо вам за участие. Трудно понять - сколько нужно этих снадобий. Но, имхо, оно лишним не будет. В холодильнике сохранится. Игорь в течение двух недель до отъезда в Ю.Корею будет употреблять. Не уверен, что такие продукты можно брать собой через границу. Однако, вернется после очередных сеансов терапии и все это понадобится вновь. Реабилитация - дело не быстрое. Поэтому, заберем все, что можно.

kochetov, тебя, Саш, прямо завтра первым разгрузим. Жир и сало в одних руках - это удача.

Avsel, звоню...

boris, если не затруднит, то ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

про провоз "Исключением будет детское и специальное диетическое питание, предписанное по медицинским показаниям". Там вроде предписание корейского врача было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

про провоз "Исключением будет детское и специальное диетическое питание, предписанное по медицинским показаниям". Там вроде предписание корейского врача было?

На таможне могут быть проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
:D наверно было, но на словах. А в бумагах к таблеткам, что я видел, одна тарабарщина в их иероглифах. Я про корейскую таможню подумал. Как правило, дериваты или вообще запрещено ввозить или с кучей бумаг - разрешений. Отберут в лучшем случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Знакомый во Вьетнам сметану не смог провести другому знакомому-отобрали, булку черного хлеба пропустили.Лучше не рисковать или попробовать провезти медвежий жир, купленный в аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Говорят еще полезна икра морского ежа как для профилактики и для лечения онкологических заболеваний. Но, лучше конечно, следовать указаниям лечащего врача. А так икру можно приобрести в Аваче-трал на спуске в Авачу. Дороговато (500р. за 100гр), но у посредников на 150 р. дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как хорошее профилактическое средство в передачи Малышевой про капусту брокколи речь шла. Слышал еще про настойку на мухоморе как неплохое народное средство. Если надо настойку или жир медвежий помогу звоните 89140218281.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Игорь 1.02 улетел в Сеул на второй курс лечения. Спасибо за советы и предложения. Медьвежья "продукция" на первое время имеется. Как вернется, будем дальше определяться по средствам народной медицины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Медьвежья "продукция" понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Конечно! Твоя точно, как первая употребленная. Но и на другую не жаловался, т.к. не вегитарианец )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

по теме...

Панкрашин.doc

Изменено пользователем НИА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...