Перейти к содержанию

Про книги


Mihalych41

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Дело к зиме идёт. И окромя закрутки патронов на следующий год, подготовкой лодки и мАтора (я на это пока забил :-)), снастей и т.д.. Чегось потянуло на почитать - "долбоящик", кроме спорта, задолбал...Наткнулся тут на сайтик - понравилось. Нашёл там "книгу детства или отрочества" называется "Тигроловы". Помню читал "взахлёб". А тут скачал - и как в детстве...:-). Поделюсь с комрадами. <noindex>http://flibusta.net/b/248059</noindex>

Там и книг много, правда пока не шастал сильно.

Ну а чего на сон грядущий не читнуть книжку то :-).

Может кто поделится ещё книжными ресурсами?

P.S. Качаю форматом fb2 и читаю на планшете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В командировках раньше читал, много было книг в указанном формате. Посмотрю на ноуте, может чего осталось.Хотя как-то в детстве читал книги запоем, сей час уже не так... (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В командировках раньше читал, много было книг в указанном формате. Посмотрю на ноуте, может чего осталось.

Хотя как-то в детстве читал книги запоем, сей час уже не так... (=

Дима, никогда не поздно вернуться в детство :-)))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я сейчас читаю только в дальних поездках,Захожу в инет смотрю бестселлеры,скачиваю,читаю ,обычно интересные книги угадываю,бывает и ерунду скачиваю,сейчас все просто скачал,не понравилось -удалил.Спасибо за Тигроловов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Mihalych41 я из детства все вырости не могу. То сайты-форумы, то эскудик, то х-бокс.. итак по кругу ((((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Mihalych41

Спасибо,на одном дыхании прочитал,если встретите вторую часть скинте ссылку а то я с телефона и не смог ничего найти. Первый раз ответил и что то не вижу ответ свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

каталог сальмо зима 14 лежит <noindex>ftp://ftp.portalpk.ru/Users/kaf127/Zima_RU_2014</noindex>[1].pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

читал раньше очень много...щас реально в разы меньше-( на электронной читалке лежит весь Пикуль и Достоевский, вот ими сейчас и занят время от времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Mihalych41 я из детства все вырости не могу. То сайты-форумы, то эскудик, то х-бокс.. итак по кругу ((((=

Димыч, я не об том хотел сказать. Мы все хлопцы взрослые и как правило у всех - работа - дом - семья - решение текущих и будущих проблем, и в итоге, не которая моральная усталость. Ибо семья и дети ....это ё моё :-))). Зима, я думаю, то время, когда немного всё устаканивается и жизнь течёт более ровней, что ли. Нет той весенне-летне-осенней суеты, сборов на рыбалку, охоту, поездок, иногда на "грани" порвать машину и т.д. Хочется небольшого покоя что ли. И тут есть возможность почитать хорошую книгу, именно хорошую и именно книгу. Не думать о "новостях по телевизору", а окунуться в мир, который придумал автор. И как в детстве, представить себя, как ты вместе с Туром на плоту Кон-Тики одолеваешь Атлантический океан. Видишь каменных истуканов на Пасхе, ух.... Мечта - сидеть в кресле-качалке у камина и читать хорошую книгу, а за окном пуржит не подетцки и внуки на полу разложили немецкую железную дорогу и поезда гоняют.....а ты с Сенкевичем и Туром на РА идёшь.....

Чё та я прям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Возьму книги о рыбалке. Желательно на электронных носителях. Подъеду со своим жестким диском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...