Перейти к содержанию

непогода (=


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

вообще то управляющая компания за наши платежи расчищает территорию возле дома, в том числе и парковку.. во всяком случае каждый из нас за это платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Nat654

Изображения в теме

  • Постояльцы

Оно конечно...пока не пнешь их через звонок в административно контрольное управление, палец о палец не ударят...а народ грызется из-за мест.

ЗЫ. Можно ещё звонить в единую диспетчерскую службу 23-53-00, тоже комунальщиков пинают. Вот <noindex>ЗДЕСЬ</noindex> список ответственных за расчистку.

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да в последнее время у нас вроде тьфу-тьфу очищают , причем некоторые жентельмены огорчаются....., а причина огорчения в следующем, бульдозеры сносят и их "снежные гаражи" которые они выкопали очищая свою машину надеясь на то, что данная территория будет принадлежать им вечно , особенно умиляют их рассуждения в период жаркого теплого камчатского лета, типа я зимой выкопал себе гараж, следовательно и земля моя... какова хера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вот и решение! Сергей как всегда в тему, Если нормальные люди у нас в деревне это практикуют, то уж в столице должны в разы более.Отпишу ещё по парковке и усё! Есть предложение! Ну в виде эксперимента! Джентльменам нашим взять лопатку, да и откопать себе карман. Ну конечно в удобном для Вас месте. Паркуйтесь себе на радость! Но в силу своих увлечений, всяко куда нибудь, на ту же рыбалку в Октябрьский на пару-тройку дней поедете. Ну а вернувшись, увидите что карман Ваш занят, к примеру! Вот и хотелось после этого почитать Ваши отзывы!

Да копаю я Олег.... , причем даже своей дочери на платной стоянке....Честно говоря даже удовольствие получаю, ибо офисная работа дает себе знать.... А по человечески конечно обидно - когда твой труд использует другой , а тебе на самом деле приткнуться негде......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Оно конечно...пока не пнешь их через звонок в административно контрольное управление, палец о палец не ударят...а народ грызется из-за мест.ЗЫ. Можно ещё звонить в единую диспетчерскую службу 23-53-00, тоже комунальщиков пинают. Вот <noindex>ЗДЕСЬ</noindex> список ответственных за расчистку.

Да Дима подтверждаю, только позвонил по этому номеру телефона, пожаловался, так через полчаса и привели в порядок проезд к магазину "Турист", и расчистили и посыпали.Там еще можно последние две цифры телефона набирать с 00 до 09)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да Дима подтверждаю, только позвонил по этому номеру телефона, пожаловался, так через полчаса и привели в порядок проезд к магазину "Турист", и расчистили и посыпали.

Там еще можно последние две цифры телефона набирать с 00 до 09)))

Да там такой злой голос...спрашивает:"Чёёё! До сих пор не убрали!!! Ща разберёмся!!!" :roar:

Потому как в идеале " Нормативный срок механизированной уборки автомобильных дорог и улиц (магистральные дороги общегородского и местного значения) не должен превышать шести часов с момента окончания снегопада или метели до момента завершения работ. Срок уборки от снега внутриквартальных территорий не должен превышать трех суток с момента окончания снегопада. Очистка тротуаров от снега при снегопадах значительной интенсивности и снегопереносах должна осуществляться с периодичностью от 0,5 до 3 часов."

Я то копаю для души и здоровья для...)))

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не знаю,в какую тему это впихнуть. На работу пришло "письмо счастья" с фотографией моей машины. Выезд с мкр.Дачная,напртив ЦУМа. Переехал стоп-линию. 800рублей. Значит,камеры работают. Будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

далее по теме "ищи свое дризло" это статья наверное?а говоришь, живешь по закону, по понятиям?))а знаешь как бывает, когда ты пытаешься на сотку оттащить, а тут из подъезда 4 волосатые гориллы (как вариант 4 ментоса) по центнеру кг каждый,да с бейсбольной битой (как вариант с резиновыми палками)а ты как раз их машину тащишь на сотку...ситуация вижу не знакомая?) но я бы посмотрел с окошка на решение сего конфликта)))оставляйте номер сотового на торпеде! не сложно и проблем нет никогда.

Я по закону живу. Перечитал сообщение, у тебя машину вскрыли? О вскрытии и речи быть не может! Тупо волоком, камазом например, по снежку нормально поедет. И то, я сказал оттащил "бы")) Телефон на торпеде оставлять не лишнее, сам себе полгода назад табличку изготовил. Но не пользовал ее пока, т.к. никого не подпираю. А в твоем случае как раз тебе стоило номер оставить, ты же выезд заблокировал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

дурацкая зима ... толи на корюхана рюкзак собирать, толи на покидушки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Оттаскивание будет квалифицировано как самоуправство. Дальнейшее продолжение беседы в рамках форума считаю не рациональным. При личной встрече можно потрындеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну и что, что самоуправство, 19.1 штраф небольшой)

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц — от трехсот до пятисот рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Оттаскивание будет квалифицировано как самоуправство. Дальнейшее продолжение беседы в рамках форума считаю не рациональным. При личной встрече можно потрындеть)

оттащить машину, заблокировавшую тебе проезд, на 2-3 метра, никаких последствий не несет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

По обьездной очень много аварий. Не успевают расстаскивать, есть пострадавшие. Многие просто к кювете на крыше. Дорогу не посыпают. Первый раз столько вижу, десятки машин. Сам еле-еле обрулил как в вальсе вылетевший со встречки на меня джип, который вращался как юла. До сих пор трясет, не понимаю как умудрился с ним разойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

dios тебе крупно повезло!Остальных водителей хочу предостеречь от штраов! Сегодня в городе рейд, ловят не пристёгнутых! Погода им не почём! Будте внимательны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У нас в пятницу должна успокоится. В Октябрьском к утру субботы. Должны к вечеру раскатать дорогу. Собираемся к вечеру этого дня по вечер воскресенья, но не факт.. Пишем про обстановку там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ехал вечером с Вилючинска по правой стороне насчитал 7 следов выехавших с дороги. Машин не было, вытащили видимо до меня.По дню когда ехал в ЗАТО, видел две аварии на 19 и на 20км, на обратной дороге ту о котором Дима писал. Там все еще оформляли... Прадос был в котлету.. еще два автомобиля не рассмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Видео снял, там где прадос, что-то около 5-7 машин в аварию попали. В конце видео на меня юзом вылетает неуправляемый джип...на этом запись заканчивается. Целый день сегодня ездил, ни одной посыпалки не видел. Сколько народа пострадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Из двора не выехал. Пичалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Из двора не выехал. Пичалька.

Я тоже не выехал, но не парюсь! Ибо в отпуске!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мне повезло, сегодня на своей мелкой лошадке вырвался из снежного плена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Из двора не выехал. Пичалька.

Вчера вечером припарковался у дома на удачное место,где не заметало сроду. Сегодня утром в окно выглянул вроде выше порогов не намело..,спокойно никуда не торопясь собираюсь,выхожу и окуеваю,в метре перед Уазиком гора снега с меня высотой( 183 см) от дома ,до откоса,т.е полностью перекрывшая дорогу.ширина этой хрени метра 2.5-3.короче не хилый такой переметик.Но я выехал,правда пришлось слегка покапать и потоптать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Куда то делось вчерашнее сообщение:(В общем возвращался вчера с Термального районе 9 -10 вечера.Паратуньская трасса вполне проезжабельная была,а вот с паратуньской на 20 и далее до Петропавловска куда хуже.На 20 выдернул легковушку в сугроб ушедшую,больше аварий не встретил,как в принципе и тракторов ни одного.Отсутствие расчистки и посыпалок конечно не радует,но с другой стороны- НЕХЕР ГНАТЬ И ПО ТЕЛЕФОНАМ П....ТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В два джипа пробивали выезд от дома 2 часа. Остальные владельцы всяких внедорожников проживающие в нашем доме спокойно прогуливли своих собачек,прогревали моторы своих коней и внимательно наблюдая за нашей суетой :cool1: ждали когда можно будет без проблемвыехать. Помощи ни от кого не дождались,справились сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Ramzes знакомая ситуация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В два джипа пробивали выезд от дома 2 часа. Остальные владельцы всяких внедорожников проживающие в нашем доме спокойно прогуливли своих собачек,прогревали моторы своих коней и внимательно наблюдая за нашей суетой :cool1: ждали когда можно будет без проблемвыехать. Помощи ни от кого не дождались,справились сами.

Сегодня у нас на выезде из межкварталки на основную примерно такаяже ситуация только разница в том что мужичёк выезжал из припаркованного места на кароле и немного забуксовал, а за ним стояли и ждали пока он выедет два крузака, после того как он попросил помочь хоть подтолкнуть ни один даже голову не высунл, видать религия не позволяет! А стоило всего немножко подтолкнуть, даже верёвку доставать не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...