Перейти к содержанию

непогода (=


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Под мостом будем пережидать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Nat654

Изображения в теме

  • Постояльцы

Для тех кто собрался завтра на утренний клев: МЧС передаёт о сильном ухудшении погоды на 31.12.2014 г. ожидается Очень сильный снег с метелью. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ОХОТНИКАМ И РЫБАКАМ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПЕРЕЖДАТЬ НЕПОГОДУ В НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ!!

Ага,меньше конкурентов-больше шансов,хотя наших хрен чем запугаешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ага,меньше конкурентов-больше шансов,хотя наших хрен чем запугаешь!

Я не пугаю, я предупреждаю,что мне на телефон пришло, то и вбил, а сидеть дома или нет - дело каждого. С другой стороны ПРЕДУПРЕЖДЕН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я не пугаю, я предупреждаю,что мне на телефон пришло, то и вбил, а сидеть дома или нет - дело каждого. С другой стороны ПРЕДУПРЕЖДЕН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН.

Евгений без паники... не кричи - шрифт можно чуть поменьше; Все в курсе ;) Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я не пугаю, я предупреждаю,что мне на телефон пришло, то и вбил, а сидеть дома или нет - дело каждого. С другой стороны ПРЕДУПРЕЖДЕН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН.

Если не секрет,куда собрался? :drill2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если не секрет,куда собрался? :drill2:

2.01 скорое всего на Хламовитку на правую, а завтра с утра на кухню салаты стругать и водочку в холодильнике морозить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

2.01 скорое всего на Хламовитку на правую, а завтра с утра на кухню салаты стругать и водочку в холодильнике морозить.

Я второго тоже собираюсь. Только вот где поближе. А то палатку тащить накладно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я второго тоже собираюсь. Только вот где поближе. А то палатку тащить накладно))

Предлогаю переместиться в "поиск компаньонов" и обсудить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Предлогаю переместиться в "поиск компаньонов" и обсудить

Пипец,еще один модер,а так-то молодца!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну так назвался - полезай в кузов. Начальник вселенной Камфишинга уде кидал булыжник в сторону модераторов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну так назвался - полезай в кузов. Начальник вселенной Камфишинга уде кидал булыжник в сторону модераторов)))

Спасибо за доверие, но я не могу, у меня выходные-то как праздники, рабочий день по времени не ограничен и на работе запрещено пользоваться передающими устройствами в рабочее время. тем более интернетом. А отпуск у меня только до 06.01 :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо за доверие, но я не могу, у меня выходные-то как праздники, рабочий день по времени не ограничен и на работе запрещено пользоваться передающими устройствами в рабочее время. тем более интернетом. А отпуск у меня только до 06.01 :dontknow:

Понятно,опять отмазки,то буксир не тот,то ФАН не ту лунку подсунул,то работа модерству мешает(а один то в отпуске модер)...Вот щас админ хихикает по поводу нехватки времени... :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поздравляю всех форумчан и просто рыбаков с наступающим Новым Годом!!! Желаю хороших уловов :big_fish: ,ЗДОРОВЬЯ :rybak2: ,Любви :25: ,Удачи :roar: !!!!НХНЧ))) :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Судя по РП5 завтра начнется потепление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Судя по РП5 завтра начнется потепление...

Блин! Может тогда колеса и не качать уже? А то дорогу на дачу бил и два дня уже 0.6 по городу езжу- не айс,хотя и мягонько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вот и снова снежок, быть может сейчас залепит все дороги к протокам и непогода загонит в них много рыбы, а когда дорогу до Хламовитки снова пробьют, то будет вариант брать с собой на рыбалку 3 ведра из под ТЕРРАКи - как дед на Аваче вчера :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Посмотрел прогноз по Елизово,Питеру и Октябрьскому и закралась шальная мысль-а не рвануть-ли 8-го в Окт-й? 9го назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не,ну что,за дауном нужно быть,что бы соваться с 8 го на с-восток по объезду на заднем приводе...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не,ну что,за дауном нужно быть,что бы соваться с 8 го на с-восток по объезду на заднем приводе...?

А кто на заднем-то? Не могу найти,прикольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я ездию почти всю зиму на задке... 4ВД только по необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
:dontknow: Дима, я так же. Но если надо 4везде всегда подоткнешь. А на что расчитывает заднеприводной пузотер я не знаю... опять же - ни троса ни ху...а! Дорога в одну колею,какого болта туда соваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

:dontknow: Дима, я так же. Но если надо 4везде всегда подоткнешь. А на что расчитывает заднеприводной пузотер я не знаю... опять же - ни троса ни ху...а! Дорога в одну колею,какого болта туда соваться?

Тоже там приходится.Этих просто надо объезжать,лишних 10 мин на колею-снега ведь не много. И нервы в порядке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже там приходится.Этих просто надо объезжать,лишних 10 мин на колею-снега ведь не много. И нервы в порядке)

Мдас! Ну всё правильно! Мыж на жипах, нам и снег, и ямы, и колея не помеха! То что в машине люди, да и хер с ним! Ах да! Нет у них лопаты и троса. Да и какого черта на рыбалку понеслись фиг знает на чем! Пусть сидят и думают как жип приобрести! А всего то, выйти из машины и толкнуть, вперед или назад, ну или достать свой трос и вытянуть машину на дорогу?! Не! Нам в падлу! Мы на внедорожнике! Мы объедем! Нам очень рыбки хочется! Всё бабло на жип ушло! Голодаем! Не всем к счастью сей пост адресован!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мдас! Ну всё правильно! Мыж на жипах, нам и снег, и ямы, и колея не помеха! То что в машине люди, да и хер с ним! Ах да! Нет у них лопаты и троса. Да и какого черта на рыбалку понеслись фиг знает на чем! Пусть сидят и думают как жип приобрести! А всего то, выйти из машины и толкнуть, вперед или назад, ну или достать свой трос и вытянуть машину на дорогу?! Не! Нам в падлу! Мы на внедорожнике! Мы объедем! Нам очень рыбки хочется! Всё бабло на жип ушло! Голодаем! Не всем к счастью сей пост адресован!

Вы чего развеселились?Читайте внимательней предыдущие сообщения.Речь идет о строящейся дороге от второго кольца СВ на рынок 8-го и обратно.Там нет рыболовов-в основном хитрых на задницу только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вы чего развеселились?Читайте внимательней предыдущие сообщения.Речь идет о строящейся дороге от второго кольца СВ на рынок 8-го и обратно.Там нет рыболовов-в основном хитрых на задницу только.

Михаил! Какая разница?! В угодьях или проезде своего дома! Новый комрад Евгений недавно писал. Долго сидел в сугробе, помог наш форумчанин Ф.А.Н., остальные проезжали мимо! Так что мое сообщение никому конкретно не адресованно! Так, мысли вслух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...