Перейти к содержанию

непогода (=


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Нууу! Они же дэвушки! А вот меня просто бесит как они паркуются! Особенно зимой и особенно в собственноручно вырытом мной кармане! Одна простояла запертая почти неделю! У меня две машины было! Как не просила, я был всегда под градусом, за руль ни ни! После пурги копала две машины, что бы могла выехать. Познакомились, помог конечно. Очень неплохая девица оказалась.

Надо пытаться на первом этапе быть адекватным , первое впечатление почти всегда основано на эмоциях и стереотипах /а они у всех разные/, ибо у одних "холерический" склад характера , у других.. Но существует основа /базис/ - помоги ближнему и тебе аз воздастся.....А насчет козлов , белокурых жизелей - к сожалению их хватает...А насчет "своего места" у дома - здесь Олег можно долго и нудно полемизировать, я их / свои места у дома , у подъезда/ - НЕ признаю ...... с уваж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Nat654

Изображения в теме

  • Постояльцы

Есть еще такие люди, которые любят под своими окнами делать маленькие садики-рекреации, цветочки там, ландшафтики. Охренели! Все им вырвать с корнем, все их сраные цветочки! Заняли тут, понимашь, общедомовую территорию!:D Сам никого не подпираю, под чужими окнами не паркуюсь, если стоит под моим окном другой авто, ищу себе другое место для парковки, мало ли - может человек с города приехал с ночевкой и не знает моей деревни, страшно бросить машинку на дороге, ну или там плохо ему стало. Потому что не копаю никогда снег под парковку- ни летом, ни зимой. Соседи по дому знают авто друг друга и уважительно паркуются на "своих" местах. Однажды в течение 3-х дней под окном постоянно парковался какой-то парнишка, на четвертый раз я вышел и тактично попросил его найти иное место для ночевки личного авто, человек внял моей просьбе. Но имеет место и такой случай: под окном 2 года назад неизвестный мне умник запарковал машину, причем так погано, можно было бы 2 машины поставить на это место, до сей поры стоит в первозданном виде, потихоньку меняя кузовное железо на ржавчину и врастая в асфальт. Ну а если ты стал счастливым обладателем вновькупленного авто, выйди и поговори с соседями, договориться и найти место всегда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

о брошенных или тупо ржавеющих на одном месте авто надо сообщать участковому. он должен принять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот вы всё про места да цветочки риссуждаете, сейчас раскажу один случай который произошол со мной:дело было лет 5-6 назад, на тот момент у меня городской прописки небыло хоть и жил уже довольно прилично в городе. В нашем доме мы всех практически знали в лицо, ну а живущих в одном подъезде даже пофамильно, соответственно проблем с парковкой никогда ни у кого небыло, все ставили на так называемые свои места. Себе отвёл место прям у себя под окном, никому ни чем немешала моя на тот момент только приобретённая машинка. В один прекрасный день вернувшись с работы поставил её как обычно и пошёл домой, поужинав жена предложила кудато проехать, уже не помню куда. Когда подошёл к машине мне сначала показалось что у меня глюк, заднее боковое стекло было прострелено. Соответственно вызвали ментосов которых ждали часа два, затем столькоже ждали и кримикалистов. По итогу составления протокола по данному случаю было составлено ещё два протокола на меня, один за то что я проживаю без прописки а второй, за то что машина была припаркована на зелёном газоне, хоть по факту там никакого газона не было, так как там просто не успевала вырасти трава после ежегодных раскопок. В итоге, пришлось заплатить штрафы а они совсем не маленькие, и через месяц или два, уже не помню, получил письмо с отказом в возбуждении дела. Пока находился в отделе где составляли протоколы, в дежурке телефон не смолкал, и как потом прояснилось звонили наши всеми любимые бабушки, которые очень здорово сливали инфу о том, что ктото около дома моет машину или паркует на газоны, соответственно наши правоохранители не могли этого допустить и конечноже выезжали на поступившую жалобу. Вот такая вот история. Выводы делайте сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Бабульки сила! Без них было бы полное рас........во и бардак!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Статья в тему !! и правильная .И еще - когда станете бабушками, дедушками - такими- же будете, и вообще дай бог им здоровья... А Снобизм , который иногда у моих коллег по рыбалке проскальзывает, является одним из очень нехороших пороков.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
коротко, по существу и в самое яблочко.. ещё бы все это понимали и будет наше общество ЦИВИЛИЗОВАННОЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В те далёкие,счастливые времена, покуда меня не угораздило жениться в очередной раз,ездил я по тетенькам. Но при этом всегда интересовался где есть свободное место. Так у меня ни разу не возникало казусов с местами. А если говорить прямо- до тех пор,пока женщины ходят пешком-они милые создания. Но за рулем являються источником очень-очень повышенной опасности. Приятель мой работал много лет назад в одной известной страховой компании. Так вот он мне лично говорил,что у них существует негласное распоряжение не страховать пенсионеров на советских авто и дам со стажем менее(не помню сколько). По статистике они совершают ДТП больше других. Прошу прощения за резкость высказываний, просто я работаю водителем достаточно большого фургона и межкварталка меня ... донельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С дамами вообще отдельную тему нужно создать! Стою у "Галанта -сити", ожидаю нужного мне человека. Выходит из магазина такая вся упакованная курочка и идет к стоящему напротив меня "Марку".Оглядывается по сторонам и с победным видом усаживается в него. Судя по ее телодвижениям, я понял, что она пытается его завести, но тщетно!Это продолжалось где-то с полчаса и потом она выходит с машины и подходит ко мне с вопросом: "Мужчина, я тут позвонила своему мужу и он мне сказал, что нужно "потеребить" аккумулятор".Я еле сдержал смех и ответил: "Ну пойдем "потеребим" аккумулятор"! Подходим к машине, говорю открывайте капот, в ответ недоуменный взгляд, а мол что это?Открыл сам капот, подвожу ее к двигателю и показываю на аккумулятор, вот говорю, вот этот черный ящик и нужно "потеребить". В конечном итоге закрепил клеммы аккумулятора и завелась машинка, но как было сказано -"Потеребить"))) :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как бы не спошлить про "потеребить" :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как бы не спошлить про "потеребить" :roar:

Нормально так- с темы "непогоды" . плавно переехали про тему "кому и как потеребить" Настоящие рыбачилы..Можно продолжить - а влияет-ли непогода на максимальные/*минимальные пики активности теребения с учетом повышенной влажности и наличия расчищенного места для стоянки авто у придомовой территории
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А мне понравилось. Муж-г полное, знал ведь гад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прошу прощения у модераторов, что не в ту тему воткнул, но кто не ошибается???!!!Sorry)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А мне понравилось. Муж-г полное, знал ведь гад!

Лёша :-)))). Поверну ситуацию - какая ммм...женщина, так мужик и относится..:-)))). Сорри:-)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что вы так на девок наезжаете? Да, они все такие! Но не надо забывать, что это НАШИ жены, НАШИ дочери и НАШИ матери ! Сегодня, крутой, бородатый дядька не остановился выдернуть даму, потому что ему в падлу, и вообще она с маникюром и без лопаты..., а завтра, его (твоей) дочери, жене никто не поможет... В итоге она отморозит себе все, и хрен родит ему (тебе) внука!!! ИМХО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Предлагаю остыть на эту тему. Кижуч, в оставшихся 5% тоже нужно быть человеком (понятия, я озвучил чисто свои). И подпирать никого не нужно. А то что на 2 метра окатили - молодцы. Я бы утащил метров на 100, потом ищи свое дризло. Все, завязываю.з.ы. сегодня днем припарковался около магазина (г. Елизово, ул. Пограничная, м-н Золотой Телец) т.к. звонок поступил, разговариваю, подходит парнишка, просит прикурить, спрашивает есть ли провода, сам из Вилючинска. Я говорю есть провода, прикурим. Завел его, он поведал что я 18-й кого он просил помочь!!! И ЭТО В ГОРОДЕ! Долго благодарил, аж неудобно стало... Дело то пустяковое. Будьте уважительными, добрыми и отзывчивыми. И ждите бумеранг добра, он прилетит!) Всем удачи в благих делах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
skazin Да не стоят твои в хлам порочные коллеги по рыбалке твоих душевных переживаний!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

skazin Да не стоят твои в хлам порочные коллеги по рыбалке твоих душевных переживаний!)))))

Да блин Борис не хочу с тобой заниматься полемикой, надеюсь что ты как и все мои коллеги /друзья / не принадлежат к "порочному кругу" снобов..

Основная черта сноба - это принижение, обесценивание других, снисходительно-презрительное выражение, принадлежность к кругу избранных..

например некоторых "владельцев жипов и моторок с ГД мощностью 3600 кВт"....для которых владелецы "лашкомоек" и "пузырей" - "терпилы"

С уважением . Надеюсь тема "НЕПОГОДА" была, есть и будет .. как и наши добрые отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Тэээкс.... начинаем съезжать в разборки "а-ля 90ые"... *потирая ручонке пошла за попкорном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а вообще стараюсь для таких случаев кидать себе на торпеду, писульку с номером своего сотового...

post-46-1421203832_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Заменил свою...эта прикольней )))ЗЫ. Номер в фотошопе добавил...

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

post-46-1421203832_thumb.jpg

Ну вот и решение! Сергей как всегда в тему, Если нормальные люди у нас в деревне это практикуют, то уж в столице должны в разы более.Отпишу ещё по парковке и усё! Есть предложение! Ну в виде эксперимента! Джентльменам нашим взять лопатку, да и откопать себе карман. Ну конечно в удобном для Вас месте. Паркуйтесь себе на радость! Но в силу своих увлечений, всяко куда нибудь, на ту же рыбалку в Октябрьский на пару-тройку дней поедете. Ну а вернувшись, увидите что карман Ваш занят, к примеру! Вот и хотелось после этого почитать Ваши отзывы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Заменил свою...эта прикольней )))

Тоже поменяю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вот и решение! Сергей как всегда в тему, Если нормальные люди у нас в деревне это практикуют, то уж в столице должны в разы более.Отпишу ещё по парковке и усё! Есть предложение! Ну в виде эксперимента! Джентльменам нашим взять лопатку, да и откопать себе карман. Ну конечно в удобном для Вас месте. Паркуйтесь себе на радость! Но в силу своих увлечений, всяко куда нибудь, на ту же рыбалку в Октябрьский на пару-тройку дней поедете. Ну а вернувшись, увидите что карман Ваш занят, к примеру! Вот и хотелось после этого почитать Ваши отзывы!

Каждый раз расчищаю новое, и его постоянно занимают...пофиг...расчищаю не ради самого места, а для физзарядки, нравится мне снег покидать - вместо спорта, хотя на жипе можно спецом не копать, большинство пузотерок туда не влезут))) Непогода всех людей ставит в одинаковое положение, вот и стараются приткнуться где попало, но потом всё устаканивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...