Перейти к содержанию

непогода (=


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

В Рыбачем полностью парализовано дорожное движение и сообщение с Приморским. Ситуация подобная марту 2014 года, неделю не могли расчистить деревню, все пешком ходили, никогда столько народу не видел на улице, много старых забытых знакомых повстречал))) " -Иваныч (Николаич, Петрович и т. д.), ты што-ли, живой, курилка, я то думал, ты уже давно в Тарью переселился..." ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Nat654

Изображения в теме

  • KamFishing TEАМ

я сегодня выбирался около 3х часов... причем только я на своем малыше пытался выбраться, соседи откапывали свой автопарк, потом дружно помогали мне с лопатами выкарапкаться на выезде от дома, перемет около 1.5 метра высотой... его победили, и на выезде на централку подсел задок не выскочил... добрый паренек на сурфе дернул:) так что есть добрые люди в нашем городе:) еще в ВК наткнулся на объяву, Застряли? высвобожу из снежного плена. Владимир его зовут и телефон указан:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

2.5. часа выбирались 200 метров на северовостоке вместе с соседом. выехали, было экстримально). второй раз застрял из за барана, что на выезде с межквартале припорковал свой терранчик с вечера, пришлось его обруливать и зарюхался.. самый умный решил видать перед пургой по удобней машину поставить, но так ставь чтоб другим не мешать!!!! спасибо проезжавшему прадику, за которого зацепился лебёдкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Копал свой машин минут 30.Пониженная совместно с лопатой творит поистине чудеса. Приехал на работу-а там никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Копал свой машин минут 30.Пониженная совместно с лопатой творит поистине чудеса. Приехал на работу-а там никого.

Тоже на работе никого...надоть было дома сидеть. Вместо того чтобы копать, снег наоборот подбрасывал лопатой и утаптывал на переметах, ехал в горку. С горки газу... Вылез пока только один из дома. Если по моим следам сунется сафарик или крузак...утонет по самые помидоры :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

dios Ты на маттраки переставил своего коня?)))

Все отписались, как выезжали на работу, хе-хе-хе! Ждем далее рассказов про трудное возвращение домой, хе-хе-хе (ехидненько так)))))

В нашей деревне пока только часть основных дорог пробили, в одну сторону, между домами норы и траншеи пешесдохные. Красота, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

с учётом что утром было +2, все потикло, а сейчас уже -1 и будет больше минус... будет тот ещё экстрим на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

На дорогах уже ахтунг. Со двора выехал только после обеда, все ждал когда соседи разъедутся. То один сядет, то второй... все стоят в очереди, никто не помогает никому... Что с людьми вдруг стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Дмитрий Жить все стали хорошо вдруг, вот и потеряли чувство плеча. Вот помню лет 20 назад, когда все дружно сидели в жопе, хором держались друг за друга. А сейчас балованные стали. Нужен вселенский п..ец, чтобы все вернуть назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Может не хотят, чтобы помогали. Ехал на работу, притормозил на остановке Звёздная, автобусов нет, народу тьма, спрашиваю: "Кого подвезти до Северо-Востока?" Посмотрели на меня как на придурка, переглянулись...а я поехал дальше. Ну не надо...так не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

dios так это БАМовские же. Дикие оне, необщительные)))))Ну, не все, конечно же.

НА днях ночью ехал из Рыбачьего в Примор, вижу на дороге автобус рейсовый на аварийке, рядом чел голосует, темпер за двадцатку переваливает. Тормознулся, конечно, оказалось в автобусе солярка замерзла (с заправки Вагифа, кто в курсе, если чо) и водила медленно замерзал на обочине, рука уже заледенела под углом 90 гр. к туловищу. 7 машин проехало мимо, я оказался восьмым.

Изменено пользователем boris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Перед Новым годом ездили в Мильково на Кантере. После Ганал увидели на дороге чёрную двухсотку на аварийке. Двое плясали вокруг неё. Темпер по термометру казал -47гр. Попросились погреться. Говорят,народ проезжает мимо-никто не останавливаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

-47 Ого, когда ехал в Октябрьский на прошлых выходных, разговаривал с мужичком на заправке в Сокочах, он сказал, что у них в Мильково -49 было. Я еще подумал, то ли трындит, то ли я ослышался, -39 ещё куда ни шло. Скоро у нас будет полюс абсолютного холода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С прошлопургового обсуждения дорожных ситуаций, слегонца заела совесть - ведь большинство форумчан(по крайней мере с их слов) всегда помогают просящим помощи автовладельцам. Сегодня, на третьем по счёту автомобилисте, которого выдёргивал из сугроба, получил заслуженное "спасибо". Ничего не меняется - сначала просьба "слышь, дёрни", затем "а троса у меня нет". В итоге, своим же тросом получил хлёсткий удар. Хорошо запаска, как всегда, приняла на себя основной удар. Трос, после встречи с запаской ушёл вверх и разнёс мне пластиковый ветровик. Этот "водитель" даже не смог правильно закрепить трос на своём автомобиле!!!! Выдернул его всё равно( хотя самому пришлось и трос прикрепить к его авто....). Старею, что ли!? Как то жалко - стоит в лёгонькой курточке, узких джинсиках, туфельках... Мельчают мужчины, какими то женственными становятся, беспомощными... И это наше будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А, я думаю, чего голос по телефону такой грустный)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня машину в любую пургу не заметает, выдувает, под ней земля, только вокруг как у всех _ОПА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

по прогнозу, в понедельник подойдет очередной циклон, во вторник самое усиление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Может не хотят, чтобы помогали. Ехал на работу, притормозил на остановке Звёздная, автобусов нет, народу тьма, спрашиваю: "Кого подвезти до Северо-Востока?" Посмотрели на меня как на придурка, переглянулись...а я поехал дальше. Ну не надо...так не надо.

Помню лет 10 назад после пурги народ с остановок бодренько отзывался, чтобы их подвезли) И я так доезжала до работы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Старею, что ли!? Как то жалко - стоит в лёгонькой курточке, узких джинсиках, туфельках... Мельчают мужчины, какими то женственными становятся, беспомощными... И это наше будущее...

во-первых, думаю таки да, стареете!);Во-вторых, мужчины становятся не хуже, а лучше (по моим личным наблюдениям);в-третьих, если старшее поколение считает, что младшее поколение становится хуже, то это полностью вина старшего поколения, т.к. они являются родителями этого младшего поколения, а значит они фиговые родители и плохо воспитали, и нечего ныть а-ля "а вот в наше время".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

обноружил сегодня, что вчера потерял ломату, опять:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

во-первых, думаю таки да, стареете!);Во-вторых, мужчины становятся не хуже, а лучше (по моим личным наблюдениям);в-третьих, если старшее поколение считает, что младшее поколение становится хуже, то это полностью вина старшего поколения, т.к. они являются родителями этого младшего поколения, а значит они фиговые родители и плохо воспитали, и нечего ныть а-ля "а вот в наше время".

Иэх, Юлечка! Молодость, молодость!Во-первых, в данном конкретном случае, человек становится скорее мудрее, что позволяет ему философски относится к ситуации.Во-вторых, мужчины всегда остаются мужчинами, а тот факт, что некоторые "становятся лучше" (по Вашим наблюдениям), говорит о том, что эти мужчины стали по своему состоянию гораздо ближе к женщинам. О чем предыдущий автор и говорил. В-третьих, не разумно возлагать на старшее поколение ответственность за те вредные привычки молодёжи, о которых старшее поколение в свое время и не догадывалось, а, соответственно, и воспитать не могло по незнанию.Жаль не удастся дожить до Вашего "брюзжащего" возраста с тем чтобы проследить за изменением мировозрения! Хотя не жаль! Запомню Вас молодой и красивой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Иэх, Юлечка! Молодость, молодость!Во-первых, в данном конкретном случае, человек становится скорее мудрее, что позволяет ему философски относится к ситуации.Во-вторых, мужчины всегда остаются мужчинами, а тот факт, что некоторые "становятся лучше" (по Вашим наблюдениям), говорит о том, что эти мужчины стали по своему состоянию гораздо ближе к женщинам. О чем предыдущий автор и говорил. В-третьих, не разумно возлагать на старшее поколение ответственность за те вредные привычки молодёжи, о которых старшее поколение в свое время и не догадывалось, а, соответственно, и воспитать не могло по незнанию.Жаль не удастся дожить до Вашего "брюзжащего" возраста с тем чтобы проследить за изменением мировозрения! Хотя не жаль! Запомню Вас молодой и красивой!

Спасибо, посмеялась... насчет нового прочтения комплимента мужчинам по поводу их хорошести))Насчет незнания: незнание не освобождает от ответственности.Ну, и за возраст и молодость, конечно, благодарствую)) Хотя, многие мои сверстники уже "брюзжат", я вот терпеть этого не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

обноружил сегодня, что вчера потерял ломату, опять:((((

Ага, я тоже "потерял" лопату. 4 года стояла в предбаннике, периодически откапывал свой подъезд, в пургу наметает под самый козырек, неделю назад кто-то залез в предбанник и помог "потерять" ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

помоему сегодняшняя пурга похлеще прошлой.. а с учётом что почти все выехали на работу на машинах, теперь всю централку заставят:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Скотовозы- то хоть ходють? Или город встал? У кого из окна видноть дорогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...