Перейти к содержанию

Акция протеста против повышения цен на бензин


kochetov

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Всероссийская акция Протеста против повышения цен на Бензин состоится 1 декабря в 12 00 И нам предстоит открыть ее Сделать надо это так чтобы всем запомнилось Приглашаются ВСЕ Что нужно? Приехать к 12 00 на Кп включить все фары,аварийки и ехать не останавливаясь c Кп,в сторону набережной мимо мехзавода.там устроим тусняк Свежая баранина,дрова,мангалы,флаги,наклейки приветствуются Просьба Всем перепостить по камчатским форумам(Всем) ну и в соцсети Давайте хоть немного почувствуем себя не быдлом которым нас усердно делают...и то что Мы Вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всероссийская акция Протеста против повышения цен на Бензин состоится 1 декабря в 12 00 И нам предстоит открыть ее Сделать надо это так чтобы всем запомнилось Приглашаются ВСЕ Что нужно? Приехать к 12 00 на Кп включить все фары,аварийки и ехать не останавливаясь c Кп,в сторону набережной мимо мехзавода.там устроим тусняк Свежая баранина,дрова,мангалы,флаги,наклейки приветствуются Просьба Всем перепостить по камчатским форумам(Всем) ну и в соцсети Давайте хоть немного почувствуем себя не быдлом которым нас усердно делают...и то что Мы Вместе!

Саш, а от куда перепостил или информация? За любой кипишь, окромя голодовки, и абсолютно согласен насчёт цен на топливо, но кто "главный зачинщик"? Ты у себя где поедешь ? :-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

по однокласникам прощла, сейчас в поисковике поискал это в прошлом году было тоже 1 декабря <noindex>http://www.komcity.ru/forum/discussion/?id=38963</noindex>

по деревне мимо заправки поеду

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это гон! Один инвалид припадочный взял пост Сатаса Степанова за прошлый год и везде его распространил.Акция ввиде митинга в 14.00 на площади Ленина сегодня и в 15.30 оттуда автопробег до Пирамиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Знал бы что к 14, не попёрся бы в 12 и планы заранее спланировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Mihalych41 аналогично.. прокатился, никого не увидел.. уехал домой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так вы бы еще вчера перешли по ссылке и увидели что все посты там датированы ноябрем 12 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну вообще, по личным наблюдениям, хрен кто понизит нам цены на топливо... И даже больше, как на АЗСки повезут саляр зимний, и она подорожает 100% А оправданием будет, что в Европе бензин вообще 2 евро за литр. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вообще, по личным наблюдениям, хрен кто понизит нам цены на топливо... И даже больше, как на АЗСки повезут саляр зимний, и она подорожает 100% А оправданием будет, что в Европе бензин вообще 2 евро за литр. (=

Так там и заработки совсем другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И даже больше, как на АЗСки повезут саляр зимний, и она подорожает 100%

Дак уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Mihalych41 аналогично.. прокатился, никого не увидел.. уехал домой..

Да нет, наши там были, мероприятие было в 14-00, и автопробег был. Пора тебя Дмитрий на Автоканал подсаживать.

Это здесь <noindex>http://forum.4x4kam.ru/index.php/topic/960...3%D0%B3/page-33</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Mihalych41 На рацию пока не разбогател. (=

Asmodey На сколько я пока видел, на АЗС простая соляра еще, на зимнюю ценник выше будет.

Простая соляра по стандартам до -14 вроде, как-то так..

З.Ы могу ошибаться конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Mihalych41 На рацию пока не разбогател. (=

Asmodey На сколько я пока видел, на АЗС простая соляра еще, на зимнюю ценник выше будет.

Простая соляра по стандартам до -14 вроде, как-то так..

З.Ы могу ошибаться конечно.

Ну ёпрст..., а Краму никак позвонить? Он сам предлагал :-))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Mihalych41 неудобно, на свою буду выкраивать. (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вообще, по личным наблюдениям, хрен кто понизит нам цены на топливо... И даже больше, как на АЗСки повезут саляр зимний, и она подорожает 100% А оправданием будет, что в Европе бензин вообще 2 евро за литр. (=

Я не знаю,где наша контора заказывает дизтопливо (привозит бензовоз 5-8тонн и сливает в ёмкость)но мы уже около месяца заправляемся только зимним.Раз в месяц расписываемся в бухгалтерии за топливо-после последнего подорожания было 25рубликов с какими-то копейками.Не ТСМ точно,т.к.регулярно езжу в Эссо и Мильково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Андрей69 я же сказал, могу ошибаться (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я не знаю,где наша контора заказывает дизтопливо (привозит бензовоз 5-8тонн и сливает в ёмкость)но мы уже около месяца заправляемся только зимним.Раз в месяц расписываемся в бухгалтерии за топливо-после последнего подорожания было 25рубликов с какими-то копейками.Не ТСМ точно,т.к.регулярно езжу в Эссо и Мильково.

Осталось узнать где и как, все считай что жизнь удалась, можно завязывать нафик с работой, сбыт найдется главное чтобы КНП и прочие до тебя не добралися своими загребущими руками, не ну на худой конец можно им и продавать этот соляр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Осталось узнать где и как, все считай что жизнь удалась, можно завязывать нафик с работой, сбыт найдется главное чтобы КНП и прочие до тебя не добралися своими загребущими руками, не ну на худой конец можно им и продавать этот соляр.

Что то в этом есть :-))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

и где такая шара? дайте мне чуть чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

((((Я не знаю,где наша контора заказывает дизтопливо (привозит бензовоз 5-8тонн и сливает в ёмкость)но мы уже около месяца заправляемся только зимним.Раз в месяц расписываемся в бухгалтерии за топливо-после последнего подорожания было 25рубликов с какими-то копейками.Не ТСМ точно,т.к.регулярно езжу в Эссо и Мильково. ))))Я знаю... ваша контора назывется ТНК или Камчатнефтепродукт или союз заправщиков камчатки...или как там еще... :D Пора камфишингу установить где-мабуть бочку тонн на 10 и закупиться оптом .... во порассекаем... :bibi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Питерхант на кого трындеть будем, что нам недоливают??? (((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

и где такая шара? дайте мне чуть чуть

Хотите,чтобы в открытом доступе озвучил информацию о том сколько водители сливают в неделю и как отматывают километраж?Узнают-уволят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Андрей69 к завышенным ценам на топливо это не имеет отношения (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Питерхант на кого трындеть будем, что нам недоливают??? (((=

Не понял, я про недолив не говорил....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Питерхант я уже наперед мыслю (((=

будет нормальная цена, значит будет топливо некачественное, или недоливать будут. (рассуждаю из опыта работы на АЗС, по личным наблюдениям за народом, год цены не поднимали, начали бубнеть что им недоливают или топливо некачественнное).

сегодня очередной раз посетил Вилючинск, обратил внимание на цену ДТ, там 44.20

Логично предположить что в городе скоро по той же цене будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...