Перейти к содержанию

Как заказать контейнер


Кутх

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Всем Привет! Может кто знает как заказать контейнер? Интересует все, какие сейчас можно по тоннажу, где можно заказать у нас в городе, предварительная ли запись, какие могут быть трудности? Зарание благодарен за нужный совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем Привет! Может кто знает как заказать контейнер? Интересует все, какие сейчас можно по тоннажу, где можно заказать у нас в городе, предварительная ли запись, какие могут быть трудности? Зарание благодарен за нужный совет!

Извини за прямоту - тебе по што? Домашние вещи на материк перевезти или какой бизнес? или купить контейнер 20 40 футов? Если домашние вещи, то по ВПД или сам, если груз отправить, то контейнер или в сборный. Есть перевозчики от Масхендлинг до Желдора. И ... каков вопрос - такой ответ :-))). без обид. По конкретней опиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Извини за прямоту - тебе по што? Домашние вещи на материк перевезти или какой бизнес? или купить контейнер 20 40 футов? Если домашние вещи, то по ВПД или сам, если груз отправить, то контейнер или в сборный. Есть перевозчики от Масхендлинг до Желдора. И ... каков вопрос - такой ответ :-))). без обид. По конкретней опиши.

Отправить домашние вещи до С.П.б. объем гдето 3 тонны, а то и меньше. Просто сейчас первый раз столкнулся с этим поэтому не знаю что такое"ВПД" или как это "сборный" и какого перевозчика выбрать. Спасибо что ответили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отправить домашние вещи до С.П.б. объем гдето 3 тонны, а то и меньше. Просто сейчас первый раз столкнулся с этим поэтому не знаю что такое"ВПД" или как это "сборный" и какого перевозчика выбрать. Спасибо что ответили.

Вот что есть у меня...

______________________.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Очень хороший документ от kamchadal. Я бы добавил МасХендлинг, я им грузы вожу. 841531 71 33, 89024641508. Позвони, поинтересуйся, может тебе в сборный контейнер дешевле будет, там кубами расчет идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не знаю как ситуация на сегодняшний день, но раньше всегда с контейнерами 3,5,10т была засада их мало, и выхватить его достаточно тяжело, ну типо очередь. Нужно ехать в порт например вот сюда <noindex>http://www.kts41.ru/</noindex> и узнавать, ну или позвонить им. Еще вариант через газету или еще какой ресурс искать себе попутчика на 20ф до СПБ. Может военный какой попадется ну или пенсы гражданские уезжающие на ПМЖ в те края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не знаю как ситуация на сегодняшний день, но раньше всегда с контейнерами 3,5,10т была засада их мало, и выхватить его достаточно тяжело, ну типо очередь. Нужно ехать в порт например вот сюда <noindex>http://www.kts41.ru/</noindex> и узнавать, ну или позвонить им. Еще вариант через газету или еще какой ресурс искать себе попутчика на 20ф до СПБ. Может военный какой попадется ну или пенсы гражданские уезжающие на ПМЖ в те края.

Дим, я думаю ему лучше в сборную 20. И дешевле и маяты меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А и еще нюанс практически все Т.К. возят грузы (сборниками) только до Петропавловска а вот на большую землю по моему только "Желдор" ну и Почта России :). А тариф у Желдорки по этому направлению очень не детский, сейчас открыл ихний калькулятор и получилось 40000 за тонну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Скажу так что многие отправляют на материк через Жилдорку,выходит дешевле всего...Я больше 40 ми отправляю работаю снабженцем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...