Перейти к содержанию

река Авача


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Лед как? Так же как внизу под ручку бура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы
Лед как? Так же как внизу под ручку бура?
см 25-35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
сразу после знака 38км , бросали машину на дороге , а сами шли с горы вниз (к реке). метров сто вниз по течению (до полыньи не доходя метров 40) , увидиш старые лунки. приманка в "клёвом" , селикон нежно-розовый размером с икринку , два крючка , нижний почти у грузила......
Спасибо за информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В субботу (14.01) на 38-м 64шт. 60 сковородников и 4 здоровых. Но пробирались по пояс в снегу, а когда обратно так ещё и в гору.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В субботу (14.01) на 38-м 64шт. 60 сковородников и 4 здоровых. Но пробирались по пояс в снегу, а когда обратно так ещё и в гору.....
Можно немного проще - от кеткинского моста на лыжах по времени тоже получится, а силенок меньше тратить.Подьем там знатный. Из за него и не очень то и хочется туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

От Кеткинского можно и вниз сходить до дамбы, там под берегом знатная яма есть.. я бы зимой ее проверил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Можно немного проще - от кеткинского моста на лыжах по времени тоже получится, а силенок меньше тратить.Подьем там знатный. Из за него и не очень то и хочется туда.
не знаю как кому , а мне пофиг на енту горку. вообщем и подымаюсь , и спускаюсь нормально . да , ездили не давно с двумя кадрами , тяжелы задней частью , так они до сих пор мне эту горку вспоминают . :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

из-за гольца на такие мучения себя пускать...нафик он нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
из-за гольца на такие мучения себя пускать...нафик он нужен.
голец тоже рыба. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Сегодня свой человек сообщил,что на Аваче в районе Паграничного,гольца тягают и на подледку и на открытой воде,говорит кучи у всех лежат огромные ни кто ни считает сколько поймал,во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Сегодня свой человек сообщил,что на Аваче в районе Паграничного,гольца тягают и на подледку и на открытой воде,говорит кучи у всех лежат огромные ни кто ни считает сколько поймал,во.
привет всем!скажу так я сам был в пограничном в воскресенье лёд уже почти весь сломан,ап тот что осталось мыло на глазах.теперь по рыбалке за 3 часа одного крупного поймал стоя на краю льда опасно немного.народу было много на подлёку почти ни чего не ловилось,не считая маленьких сковородничков штучно,выше на лэпах тоже люди сидели но не знаю не ходил к ним.на счёт того что тягают по воскресенью не могу сказать.был момент сидели рыбаки и в середине ловили только двое давольно так крупный голец,а остальные отдыхали и матерились глядя на них.а вот на песках там точно долбили по чёрному оба выходных 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
evgenty так река вскрылась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
evgenty так река вскрылась?
привет дима!до пагранки точно вскрылась.на кардоне лёд ещё стоит.в воскресенье если получиться поеду покидать поплавок и спининг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Тож в выходные хочу.. если конечно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Тож в выходные хочу.. если конечно получится.
куда хочешь поехать если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

пока не знаю, может в пограничный и поеду.а вообще проверю р.паратунка, если она вскрылась то на Паратунку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
пока не знаю, может в пограничный и поеду.а вообще проверю р.паратунка, если она вскрылась то на Паратунку.
дима дашь знать если что.по паратунке?а погранке может и встретимся я бы посмотрел как тасманом работаешь.;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Товарищи , не забросите пожалуйста , в ветку "дорога" , дорогу до пограничного. К стыду своему не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

+1 к просьбе Владислава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
+1 к просьбе Владислава.
дима привет!посмотри в теме голец.я там подробно писал как проехать,если что то не понятно спрашивай.сообщение №21,22 от 21-22 января 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

все понял, спасибо. если не слягу то думаю найду дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
все понял, спасибо. если не слягу то думаю найду дорогу.
болеть не стоит скоро весений голец,а если заболел быстрей выздоравлевай!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Был я сегодня на Аваче в Пограничном, покидал с пол часика своим новым спиннингом новые воблеры (=Нифига не поймал и не клювало.Мужик ниже стоял при мне поймал одного хорошего гольца на обманку, снасть поплавочная, но макуху ставил и ловил давно (как сказал).Разговорились, говорит вчера неплохо вечером ловилось, сегодня вообще не в какие ворота рыбалка не лезет.. никак.. Жаль завтра погода подводит..fishmen спасибо, постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Интересно после циклона голец там ловиться будет? Или момент был упущен? А снасть на гольца здесь такая же как и в Октябрьском в апреле (я поплавок имею ввиду)? Просто на гольца всего один раз выезжал, в Октябрьский в том году. Там и увидел как его ловят и удочку сразу там переделывать пришлось, с трудом но десяток выловил. Очень охота и на Аваче попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...