Перейти к содержанию

Соседи-бичи


Region-41

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Товарисчи нужна ваша помощь!Суть проблемы в следующем, живут надомной бичи ведут ассоциальный образ жизни со всеми вытекающими последствиями, днем спят ночью оживают зомби ...е.Борюсь с ними один уже много лет, остальные соседи пасивные ну и побаиваются ее, бичиху, т.к. та колдунья во втором поколении (первая допилась).Вызывания ночного наряда, хождения к участковому, да и административка в пять рублей на них не действует.Я задался целью выселить их. Слышал от соседки что вышел закон который позволит это сделать. Вот только как правильно это сделать, оформить иск от жильцов в суд или идти к участковому. Помогите советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если квартира однокомнатная то наврятле выселят, а если больше комнат то за долги могут переселить в другую квартиру меньше габаритом. А лучше к адвакату сходи, быстрее всё узнаишь и примишь меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Товарисчи нужна ваша помощь!Суть проблемы в следующем, живут надомной бичи ведут ассоциальный образ жизни со всеми вытекающими последствиями, днем спят ночью оживают зомби ...е.Борюсь с ними один уже много лет, остальные соседи пасивные ну и побаиваются ее, бичиху, т.к. та колдунья во втором поколении (первая допилась).Вызывания ночного наряда, хождения к участковому, да и административка в пять рублей на них не действует.Я задался целью выселить их. Слышал от соседки что вышел закон который позволит это сделать. Вот только как правильно это сделать, оформить иск от жильцов в суд или идти к участковому. Помогите советом!

Сочувствую,борьба с такими соседями,большой проблемм.Вызывай наряды,регулярные заявы учасковому,вторые экземпляры заяв с росписью участкового себе отавляй. Несколько таих заявлений собрал,и в прокуратуру,на бездействие участкового...И опять с заявми к участковому,и опять под подпись и снова в прокурору на участкового и опять сначала...Твоя задача з.....ь участкового, пусть как хочет,так проблему и решает.но ксожалению решить ее он не сможет,(если только ты не достанешь его на столько,что он их пристрелит).Но в этой ситуации есть один эгоистический плюс-мучаться ты будешь уже не один...А переселить их можно только в случае очень большой заолженности за комуналку,и заниматься этим должна ужкх.Опять же, наличие несовершенно летних детей(прописаных) , наличие права собственности на квартиру делаютвыселение вообще нереальным.Пару лет назад,уменя знакомый,поменял кватиру из за похожей ситуации..а до этого три года воевал.но в конце съехал сам. Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызывай учаскового постояна и пиши заявления, нужно не меньше 15 заявлений а после можешь подать жалобу в прокуратуру и дальше бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня сверху не бичи, но постоянно орут друг на друга по пьяни...иногда мебель летает...уже 11лет.Участковый-один, другой...наряд 1 раз вызывал. Бестолку. Так дочка 8класса с родителями ругалась....щас также через 11лет и тамже орёт на своего малолетнего сына и тех же родителей...Мои дети крепко спят, мы с женой привыкли. Осваиваю участок под ИЖС.Нет другого выхода...увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Купить и подарить ящик паленой водки. Сами съедут. Надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Блин, была подобная ситуация, пару раз вызывал полицию, писал заяву участковому.. без результатов..Шли с братом домой, и с этими гоблинами на площадке встретились, ну и зацепились, слово- за слово, в общем вломили им, потом года два мы их не слышали совсем. Если только слышно что орать начинают, стукнешь тихонько по батареи и все, тишина на неделю. А потом они хату пропили, а мы переехали в другой район. Все к одному, Сань, придется тебе съезжать ((((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если только слышно что орать начинают,

Звонишь в полицейский участок и говоришь, что соседи в пъянов виде орут и грозят взорвать дом (замочить губернатора.. главного полицмейстера... и т.п.), + заяву, что это не впервые...мол соседи бояться терракта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Звонишь в полицейский участок и говоришь, что соседи в пъянов виде орут и грозят взорвать дом (замочить губернатора.. главного полицмейстера... и т.п.), + заяву, что это не впервые...мол соседи бояться терракта...

Как бы, это, не крутовато ли. Наши правоблюстители уже за комменты в инете уголовку возбуждают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Звонишь в полицейский участок и говоришь, что соседи в пъянов виде орут и грозят взорвать дом (замочить губернатора.. главного полицмейстера... и т.п.), + заяву, что это не впервые...мол соседи бояться терракта...

С такой заявой быстрее сам в кутузку залетишь. Думаю надо,если конечно хочешь,каждый скучай разбираться,идти к ним,требовать и так чтобы они забоялись тебя,ну конечно и применять выше перечисленные меры,обязательно привлекать соседей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мои дети крепко спят, мы с женой привыкли. Осваиваю участок под ИЖС.

Лёша, а где, если не секрет? Тоже обдумываю такой вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Квартира у них двушка преватизированная выселить за долги навряд ли получится, они без света почти год жили-нетужили, долг в 150 000 рублей как погасили не понятно, может реструктуризовали. Да и вобще на просторах инета пишут что ресурсоснабжающим компаниям это не выгодно - выселение. И ГОСБИБЛИЯ на их стороне "Нельзя лишить прав свободы, жилья ........ бла бла бла" и все таком роде.По поводу бездействия участкового можно указать в протоколе "ночного наряда" через несколько дней участковый потом сам приходит.Andrey 41. У участкового уже солидная папка заявлений накопилась. Почему 15? В прокуратуру на кого писать бичей или бездействия участкового.

dmkamch Купить и подарить ящик паленой водки. Сами съедут. Надолго.

Не поможет, на квартиру заедет ее дочка, третье поколение. Ситуации схожи как у Avsel.

ПитерхантЗвонишь в полицейский участок и говоришь, ...........................

не, не прокатит. Хотя она та еще прорва, я ей когда свет обрезаю она потом на нескольких этажах ходит рубильники щелкает на зло другим.Думаю надо написать коллективный иск в суд с просьбой переселить ее а судья уже подтянет все нужные бумаги, заявления с УВД. Ну а там видно будет что дальше делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лёша, а где, если не секрет? Тоже обдумываю такой вариант.

В Николаевке. Мне там нравится жить.Пока только забор, элекричество и заканчиваю гаражный бокс.На следующий год баню поставлю, скважину и септик по плану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

((((В Николаевке. Мне там нравится жить.Пока только забор, элекричество и заканчиваю гаражный бокс.На следующий год баню поставлю, скважину и септик по плану.))))Какой же молодец!!! Свой дом- реальность для настоящего правильного мужика (когда сложились потребности и возможности) и мечта, у кого они расходятся (потребности и возможности)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Надо в Николаевке участочек земли соток на 6 приглядеть что ли. Вдруг срастётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 15 заявлений только прокуратура начнёт действовать и УЧАСКОВЫЙ будет постоянно получать в тык если ты будешь писать в прокуратуру.Я все проблемы по свету, отоплению, расчистки снега и т.д. через прокуратуру решаю и даже в садик ребёнка после заявления приняли.У меня тож соседи любили музон ночью слушать, я им свет вырубал, полицию вызывал и после учасковый уладил все дела, вот уже год не слышно музыки по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...