Перейти к содержанию

река Плотникова


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
Доходишь до крутого спуска который упирается в проточку переходишь ее и еще метров 100 по берегу .Будет еще 2 ручья должен будешь выйти с другой стороны остров можно с него можно с этой стороны.
Вот там то я с медведем (черный, здоровый с белым галстуком) и встретился в прошлый год...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 561
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Судя по тропе народу там ходило мало жеванные хвосты рыбы валяются прямо на тропе и когда ловил было жутковато берег вообще не просматривается заросли стеной.Для бракуш этот участок малоперспективен поэтому может и не было такого прессинга как ниже на яме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
skif там если выше сходить еще с километр, шикарная яма есть.. но одному лучше не ходить.. в лучшем случае можно обосратся.. в худшем съедят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на 8-м нормальные обитают.а вот на дрп-беспардонные только трехэтажный их пронимаетв этом году на речке они подльше задержаться-рыбы дофига так что и в сентябре увидимся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Был утром на р.Плотникова 86 или 87 км (недоезжая Начиков), ловится голец, мекижа, хариус, ловил нахлыстом и потом немного на блесенку еще.Мой улов составили 23 гольца 3 мекижки и 2 харитона (почти весь улов отпущен обратно, кроме 7 гольцов что покрупнее оказались).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Был утром на р.Плотникова 86 или 87 км (недоезжая Начиков), ловится голец, мекижа, хариус, ловил нахлыстом и потом немного на блесенку еще.Мой улов составили 23 гольца 3 мекижки и 2 харитона (почти весь улов отпущен обратно, кроме 7 гольцов что покрупнее оказались).
на этом месте как река?поплавок покидать можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

да, там много где и поплавок и нахыстовая ловля и на спиннинг ловить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ок.завтра съежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
А.С.В. если найдешь поляну о которой я писал в предстоящей тусовке, там сразу и яма для поплавочки, метрах в 100 ниже по течении еще одна, не длинная но учень уловистая. в общем ждем от тебя вестей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

между 86 и 87 км,не доезжая моста через плотникову метров70,есть поворот налево. далее1.5км полесной дороге и вот я приехал на какую-то поляну к реке.Кидал и поплавок с макухой,и блеснил,ниче.Наверно не на ту поляну приехал,хотя между 86 и 87 сьездов больше нет. Потом поехал на 9ку и там половил от души,пока косолапый не выгнал.на 9ке микижа и крупный голец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Поворот налево ЗА мостом. Не может быть чтоб не было там рыбы.. в воскресенье сам ловил, рыба есть и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

значить не туда заехал.поворачивалналево перед мостом.смутило то чтона мосту стоит 87км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

извиняюсь, я просто не глядел на столб, так по памяти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

нечего страшного,главное процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

можно про мишку поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ездили с другом.рыбачим.сработала сигналка на машине,она стояла метров на 50 ниже от нас.хотел пойти глянуть,что такое.глядь,метрах в 40 ниже нас переходит реку миша,на противоположный от нас берег.ну ушел и ушел.только собрался посмотреть че машина сработала,б....ь,вышел опять миха на той стороне.видно заметил,да и ветер от нас дул.постоял на нас поглядел,мордой поводил,развернулся и в лес ушел.собрали мы шмотки свои,и к машине.возле колеса медвель костровище раскопал старое,вот она и сработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

медведь бурый или черный был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

черный,года 3ему на вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ясно.. там раньше еще один черный, но он уже шибко взрослый... вот он мне устроил раз "теплую встречу" там же на 9ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Только что отуда приехал. Черный, красавец, рыбачит по той стороне в протоке. На наши вопли никаких эмоций, дескать чего орете, вы там я тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вот этим то они и опасны.. не обращают внимания до поры до времени, пока им это не нужно.. а потом всю душу вымотают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера был на 53 поймал 8 кижучей прилов хариус и голец, ловил блюфокс четверка пятерка красный, салатовый колокольчик и просто белый. Из восьми штук две самки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В воскресенья ездили с женой на "Поляну".Ехали так - за мостом р. Плотникова (перед Сокочами) поворачиваем налево и едем приблизительно 2 км по гравийке до поворота налево там весят вешки (тряпка, бутылка), повернув в него видим сразу две дороги выбираем та что влево и едем еще 1 км вниз к речке. Приехали мы туда в 7 утра. дорога впринципе нормальная если не будет дождей то проехать на легковой машине вполне реально.Остановились на поляне которая справа, распаковались и приступили к рыбалке. Пока жена осваивала проводку блесной я пробовал нахлыстом перебрал весь ассортимент мух и всего одна поклевка маленького гольца. Жена кидала блюфики №4 и №6 все в пустую.Потом мы пошли ниже по течению метров 400, на вторую поляну, там есть хорошая яма стоит много гольца а также проскакивает кижуч сверкая пузом, кидали блесна голец реагировал вяло, поймали три штуки на обманку и поехали домой.В целом место для тусовки хорошее к дате заезда может и кижуч подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Там гольца обычно очень много... Первая поляна я так понимаю, около березок сразу на берегу вы были, там как раз напротив ямы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...