Перейти к содержанию

река Плотникова


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
Там гольца обычно очень много... Первая поляна я так понимаю, около березок сразу на берегу вы были, там как раз напротив ямы.
Да именно там. Хорошее место ты предложил чтобы отдохнуть, полазить по речке порыбачить.Гольца да много но он весь лащавый и не охотно брал моих мухов (а может и мухи не ловчие). Одного гольца я препарировал чтобы посмотреть чем он питается, в желудки одни камушки и ни какой живности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 561
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администратор

неделю назад еще моряк был.. и в октябре я там моряка ловил.. хотя цветной тож попадается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Да именно там. Хорошее место ты предложил чтобы отдохнуть, полазить по речке порыбачить.Гольца да много но он весь лащавый и не охотно брал моих мухов (а может и мухи не ловчие). Одного гольца я препарировал чтобы посмотреть чем он питается, в желудки одни камушки и ни какой живности.
саня.ты вроде не собирался?и мне не звякнул,а я весь выходной ерундой занимался так бы тоже поехал.(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
саня.ты вроде не собирался?и мне не звякнул,а я весь выходной ерундой занимался так бы тоже поехал.(((
Жень так я сам тоже не собирался, жена весь вечер поехали до поехали, я ей говорю ты же устала ребенок и все дела, она не в какую, я ей говорю что в 4 утра вставать надо а ей все равно. :)Блин. теперь совесть мучать будет что не позвонил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

12.09 выходили там. На входе в Камешкову плес, куча хариуса и крупненького тоже. Присутствует и на слиянии Кам. со старым руслом Плотниковой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

на 53 км. до речки далеко от основной дороги? пешком до места или на машине? и на легковой можно ли пробраться? ни разу там не был... хочу в воскресение съездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
на 53 км. до речки далеко от основной дороги? пешком до места или на машине? и на легковой можно ли пробраться? ни разу там не был... хочу в воскресение съездить...
Я в воскресенье еду в 5 утра из Елизово.От основной дороги идти недолго. На легковой машине спуститесь, но ручеек не проедите. присосетесь.Если есть желание можно в 2 машины.Возможно на одной поехать.Думаю у меня место будет если моя не поедет.телефон+79619662866
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера с друзьями ездили на 53. Результат: Голец всякий МНОГО хариус штук 10 микижа 01 это все на обманку. кижуч 02 и несколько сходов на блюфокс 5. Голец на блесну пару штук клюнул. Голец слева от спуска к реке харек и кижуч слева вниз. Медведь на противоположном берегу напротив гольцового места. Вел себя спокойно не боялся ни выстрелов ни моторов. Выходил из кустов брал тухляк из речки и уходил в кущи. Так наблюдали несколько раз. Ловили с 11 до 17 с переменным успехом но в итоге гольца много получилось. А с утра были в сторону толмачевской гэс на 33 км за КПП ниже моста( кажется р. карымчина). 2 кижуча с десяток гольцов. в 10.00 как обрубило. Снялись поехали на 53 км. Там стабилльнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я в воскресенье из города поеду часа в 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кстати,кто на днях был,как там дорога,не грейдернули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В четверг была вполне приличная, местами похуже, но в среднем 80-100 можно ехать легко. Ну конечно еще какая машина, а то можно и побыстрее ;) Но как сейчас после дождика? вопрос интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Вчера с друзьями ездили на 53. Результат: Голец всякий МНОГО хариус штук 10 микижа 01 это все на обманку. кижуч 02 и несколько сходов на блюфокс 5. Голец на блесну пару штук клюнул. Голец слева от спуска к реке харек и кижуч слева вниз. Медведь на противоположном берегу напротив гольцового места. Вел себя спокойно не боялся ни выстрелов ни моторов. Выходил из кустов брал тухляк из речки и уходил в кущи. Так наблюдали несколько раз. Ловили с 11 до 17 с переменным успехом но в итоге гольца много получилось. А с утра были в сторону толмачевской гэс на 33 км за КПП ниже моста( кажется р. карымчина). 2 кижуча с десяток гольцов. в 10.00 как обрубило. Снялись поехали на 53 км. Там стабилльнее!
На гольца макуху кидали? Или она по осени не работает? Рычил с женой на 53 км весь июль и август очень хорошо ловился голец, а с макухой так вообще по два мешка, очень много отпускали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

дайте плиз координаты заветного места на 53 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

координат нет,аесли ехать с петропавловска,топосле 53км метров через 200-300,точно не скажу,туман был,будет отворот на лево,накатанный такой,потом спуск вниз и ты на месте.тока был вчера я там,и Марат (cz ice)был с темноты и до 9 ничего.поехали потом на быстринский мост,там оооочень слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
дайте плиз координаты заветного места на 53 км
Там раньше была мелиорация. Собственно, это название, вместе с останками строений на увале, так и осталось за этим местом до сих пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот интересно кижуча до совхоза Большерецкого навалом, а после ни в Быстрой ни Плотникова нет, странно, не ужто весь в Гольцовке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Вот интересно кижуча до совхоза Большерецкого навалом, а после ни в Быстрой ни Плотникова нет, странно, не ужто весь в Гольцовке :D
Шифруется :dontknow:А на что вообще берет он на Косоево?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Шифруется :dontknow:А на что вообще берет он на Косоево?
Точно на 53 км. вчера тиша полная. Ездили с утра на Большую на лодке ребята возили, но слабо жена 4 шт. два самца и две самке. Мелкий около 2 кг., мимо Гольцовке проезжали ребята на берегу грузились мыли рыбу хвостов так 20 точно было. Покидали на 53 км в 15 часов тишина и не души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Шифруется :dontknow:А на что вообще берет он на Косоево?
Как обычно Блюфок с оранжевым колокольчиком, золотая вращалка типа ивовый лепесток,ну и aqua <noindex>http://www.aquafishing.net/katalog/blesna-...dz-04-0084.html</noindex>зарекомедовала не плохо, кстати на нее и микижа и голец и хариус кидаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мы Блюфы не использовали. Прекрасно работала Аляска зеленая и Мапсо фиолетовый и синеватый. А вот воьблерами в этот раз никого не удалось сооблазнить. Колебалка цветастая Таймен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в плотникова кижуча полно был в суботу на ленинском увале бракуши сделали два замета 600 кг кижуча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
в плотникова кижуча полно был в суботу на ленинском увале бракуши сделали два замета 600 кг кижуча
Подскажи мил чел это место находится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
в плотникова кижуча полно был в суботу на ленинском увале бракуши сделали два замета 600 кг кижуча
поддерживаю.Дайте координаты плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
поддерживаю.Дайте координаты плиз
Спроси в личке у Сергея957,он спец по Плотниковой,хотя мне ничего не говорит,мож испортился?(ЕМУ привет!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...