Перейти к содержанию

р. Паратунка


Антон

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Приехали на пересечение Быстрой и Паратунки. Дорога хорошая, рыбаков и отдыхающих много. Приехали, одели очёчи и офигели - рыба кишит (а может нас и глючит - не понятно), но течение бешенное и куда хотели так и не перешли(( Походили, побродили - ничего не поймали. Рядом была компания рыбаков - сказали что вчера и кета и голец и даже горбыль попался, но мы ничего не видели). Кстати пишем Вам прям с "поля боя". post-47-1310863991_thumb.jpgКстати говоря был на Плотниково на 9км. Вода конечно упала, но всё равно ещё многовато, но чистая. Поймал с утра одного гольчика, крупный, знакомый тоже поймал 1 гольчика чуть меньше и микижка ушла - вообщем ничего интересного.

post-47-1310864206_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

...Рядом была компания рыбаков - сказали что вчера и кета и голец и даже горбыль попался, но мы ничего не видели).....

эт как обычно...вчера, завтра, и под тем берегом :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В воскресенье ездили на слияние рек Микижи 2 и Паратунки. С нашей стороны до 9 утра никого не видел, а вот со стороны Вилючинска рыбаков было много. Там все поголовно ловили на донки и вполне удачно. Рыба в реке много. Кета уже в окрасе, но только самцы, сумочки серебро. Горбушы очень много, а вот гольца не попалось. Но я, честно говоря, сам лично нечего не поймал, видать не мой день был, точнее утро. Но все остальные очень хорошо отловились. В этом районе лично мне не очень понравилось ловить. Может конечно плохому танцору что то и мешает, но мне как блеснисту было не удобно. Берег весь заросший, подходов практически нет, сразу очень глубоко. Но с большим удовольствием покидал и порадовался за остальных.Попробую на следующих выходных поехать на карьер . Если конечно будет с кем …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сейчас кидать лучше на сваях(заезд через николаевку)-будет кета и кижуч летний,ниже свай на перекате голец,только Тихую надо аккуратно переезжать- глубоко там на броде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...