Перейти к содержанию

Потеряшки


sergei957

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Сегодня на стоянке на Пр. Хламовитке потерял синий брелок автосигнализации с ключем. Если кто нашел ...., моей благодарности ...... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Сегодня на стоянке на Пр. Хламовитке потерял синий брелок автосигнализации с ключем. Если кто нашел ...., моей благодарности ...... .

Весна покажет кто где с... с... стоял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Змей ))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как то было дело, забыл в районе Авачинского моста ящичек со всеми снастями. Приехал через час.......ноги у него уже выросли. А там снастей было тысяч на 30. Пришлось все заново покупать. По осени в этом году в районе за Котельниково потерял баллон от медведей в черном чехле когда собирался. Вещица в тундре заметная, наверняка кто-то нашел. Баллон жалко, так как в магазинах не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ехали как то на аргомаке на корюшку нашли рюкзак, (пара удочек и старый термос с хлебом) целый день спрашивали хозяин не нашелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
kochetov называется "рыбацкого счастья привалило" ((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

.ноги у него уже выросли.

По телефону просил с дороги ребят посмотреть на стоянке - ничего не оказалось. Так что кто-то подобрал. А кому та хрень, Шерхан старый полнадобится. Теперь буду искать новый брелок, перепрограммировать 15 мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Постояльцы

В субботу на трассе П-Камчатский-Мильково был найден гос. номер к066ха, в воскресенье на трассе Усть-Большерецк-П-Камчатский был найден гос. номер в514ав. Звонить по тел.89004419276.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

В воскресенье 05.10.14 вечером на Быстрой в районе Ключёвки (выше по левому берегу) потерял гермосумку. Небольшая серо-красная с разным рыболовным шмурдяком. Вот бы нашлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В воскресенье 05.10.14 вечером на Быстрой в районе Ключёвки (выше по левому берегу) потерял гермосумку. Небольшая серо-красная с разным рыболовным шмурдяком. Вот бы нашлась.

Мы там были в понелельник 06.10.14.Товарищ нашёл на верхней поляне 2 грузила, но сумки мы там не видели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

В Ганалах кто-то потерял, забыл или оставил собаку. Коричневый спаниэль с ошейником. Тусуется, где разрушенный дом, внизу около костра. Собака ухоженная, слегка упитанная. Сидит ждет хозяев около костровища. Очень беспокойная, переживает. Сначала не доверяла, порыкивала. Но потом вроде как накормили - слегка успокоилась. Когда уезжали началась конкретная пурга с мокрым снегом, оставили костер, чтобы грелась. Так она и осталась в двух метрах возле костра, свернулась калачиком слегка поскуливая. Очень жалко собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

После встречи форумчан на реке Плотникова, Саше (Алекс.Инфин) бросили кой какую посуду в машину! В субботу, этот "мерзавец" через Руслана передал ее мне! Подколол злыдень! Моя тарелка там одна желтенька такая). Поскольку теперь я в ответе за эту посуду, опишу, может кто узнает имущество! :flag: 1. Две металлические миски, хорошего качества! (Не Михалыча ли?)2. Две рюмки емкостью около 25мл. Видимо дамские! :roar: 3. Две тарелки пластиковые. Цвет красный4. Одна тарелка пластиковая глубокая. Цвет белыйКто узнал, звоните! Верну без вознаграждения! Кроме рюмок! Тут разговор отдельный!!! :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

himgol теперь тебе придется ждать следующего сентября батенька.. кому-нибудь передашь ((=

З.Ы. Олег, если что имей в виду, я два-три раза в неделю в твоих краях бываю, если хозяев найдешь, можете через меня передать. туда и обратно.

главное чтоб в машину влезло ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

фото скарба в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Маленькие маленькие рюмки конусные слегка с желтезной мои.... То есть жены:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Маленькие маленькие рюмки конусные слегка с желтезной мои.... То есть жены:))

таааакжена от тебя отдельно забухивает? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

После встречи форумчан на реке Плотникова, Саше (Алекс.Инфин) бросили кой какую посуду в машину! В субботу, этот "мерзавец" через Руслана передал ее мне! Подколол злыдень! Моя тарелка там одна желтенька такая). Поскольку теперь я в ответе за эту посуду, опишу, может кто узнает имущество! :flag: 1. Две металлические миски, хорошего качества! (Не Михалыча ли?)2. Две рюмки емкостью около 25мл. Видимо дамские! :roar: 3. Две тарелки пластиковые. Цвет красный4. Одна тарелка пластиковая глубокая. Цвет белыйКто узнал, звоните! Верну без вознаграждения! Кроме рюмок! Тут разговор отдельный!!! :roar:

Миски мои :-). Собирались сам знаешь как :-(. Пока у тебя хранятся, нужно что бы металл не отвык и не потерял форму. То есть, их надо регулярно использовать, и желательно горячей ухой, шурпой, соляночкой и на природе. Иначе кирдык мискам:-)))). Как свидимся, заберу :-). Спасиб, за хранение с меня..... и огурчик соленый:-))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

таааакжена от тебя отдельно забухивает? ;)

Ага! Да еще с двух сразу! :roar: Антон! По возврату рюмок, смотри сообщение выше! :flag::roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Миски мои :-). Собирались сам знаешь как :-(. Пока у тебя хранятся, нужно что бы металл не отвык и не потерял форму. То есть, их надо регулярно использовать, и желательно горячей ухой, шурпой, соляночкой и на природе. Иначе кирдык мискам:-)))). Как свидимся, заберу :-). Спасиб, за хранение с меня..... и огурчик соленый:-))).

Ну дык я так сразу и понял! :flag: Вижу сейчас, прям как тогда! Дмитрий Михалыч, улыбка из под усов и дымящаяся миска с вкуснейшей солянкой!!! :roar: Пользовать не буду, поцарапаю еще! Проложил газеткой, пусть ждут хозяев! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

фото скарба в студию

Саша! Оставшиеся тарелки (неопознаные) с вашего каравана! Неглубокие, красные, пластиковые и глубокая, белая, из тонкого пластика! Мож твои?! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

красные пластиковые у нас были пришли фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вот! Пожалуйста!

Изображение

Изображение

Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Зря вы так про рюмки... женские мол.. С них пьешь каждые пару минут зато и эффект ух:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

жена сказала что не наше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Зря вы так про рюмки... женские мол.. С них пьешь каждые пару минут зато и эффект ух:)

И наливать можно до краёв :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...