Перейти к содержанию

Корпоративная рыбалка на Новогодних каникулах


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

эх, тока в середине января приезжаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

если желающих будет больше десятка - можем организовать доставку желающих отдохнуть от руля.

Уже около 10 человек, ну может кто жену возьмет,(или жена мужа) моя согласна поехать. Доставка к месту еще в силе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я своим ходом еду со всем семейством. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Доставка к месту еще в силе?

У Ксении есть микрики(типа Мерса),но они и близко к реке не подъедут,она будет договариватся,но я думаю нужно расчитывать на свой транспорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

У Ксении есть микрики(типа Мерса),но они и близко к реке не подъедут,она будет договариватся,но я думаю нужно расчитывать на свой транспорт.

Тоже думаю лучше на свой автотранспорт рассчитывать. И не зависеть не от кого, а то вдруг уехать надо или захочется, а придется ждать всех.. Или транспорт уезжать будет а тебе остаться еще захочется. Я 5.01 планирую в ту сторону дернуться, а то может еще и дорогу придется катать и копать (=Наберу термос чая, термос кофе, сына в автокресо и поедем, покорять бездорожье. (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Предлагаю рабочее название проекта "ХОЛМОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ" :)

И приз победителю соревнований по вылову корюхана.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже думаю лучше на свой автотранспорт рассчитывать. И не зависеть не от кого, а то вдруг уехать надо или захочется, а придется ждать всех.. Или транспорт уезжать будет а тебе остаться еще захочется. Я 5.01 планирую в ту сторону дернуться, а то может еще и дорогу придется катать и копать (=Наберу термос чая, термос кофе, сына в автокресо и поедем, покорять бездорожье. (=

Блин,на 5 только сегоня работу взял,так бы с семьей компанию составил. 7 го врядои смогу поехать -супруга на сутках будет.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я еду с женой. На чём решим. Фейрверк привезу...коли не метель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Присоеденюсь к вам и жену попробую вытащить только вот если выздоровлю... все никак ангина эта не отстанет от меня-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Pyshistiy давай выздоравливай! (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

скорее всего тоже буду, вроде дома отпускают)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На сегодня в списке1.Максим 792.Питерхант3.Димон(если выздоровет)4.Владимир5.Дмитрий6.Кутх7.Антон8.narpom 21+19.montana10.Pyshistiy11.ФАН.12.Стовосьмой13.Avsel+1Итого 15.Внимание кто еще будет отпишитесь,будут соревнования по рыбной ловле,будут скромные призы,нужно знать сколько будет рыбаков,Все кто в списке все принимают участие в соревнованиях.Правила будут просты:Участники тянут жребий,в каком секторе будут рыбачить,количество просверленных лунок в секторе 2,количество удочек на которые могут находится одновременно в воде 2,количество крючков не должно превышать 6 штук на каждой удочке.Расчитываем на честность и порядочность и ни кто не принесет с собой рыбу.Судьи Дед Мороз и Снегурочка.Начало соревнования 7 января 14г. 9-00,Окончание 11-00 часов ,с 11-до 12-00 подведение итогов ,награждение.Жеребьевка в 8-30 утра.Место проведения Хламовитка(основное русло) третья яма.Поясняю кто не в курсе,если ехать вдоль Хламовитки в низ, там есть место где дорога подходит к реке,на противоположном(левом) берегу место проведения Рождественской рыбалки,мимо никак не проскочите.На лед на автомобилях,снегоходах не выезжать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На сегодня в списке...

... кто не в курсе,если ехать вдоль Хламовитки в низ, там есть место где дорога подходит к реке,на противоположном(левом) берегу место проведения Рождественской рыбалки,мимо никак не проскочите.

На лед на автомобилях,снегоходах не выезжать!

а может все таки на карте ткнуть? от нижней стоянки куда топать? в прошлом году там же было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

montana, до какого времени заявляться можно? Только 6-го станет известно, смогу ли я принять участие в холмождественском празднике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

от нижней стоянки куда топать? в прошлом году там же было?

До нижней стоянки не доезжаете примерно 1 км.В прошлом году была выше,на верхней(первой) яме.

post-72-1388876049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

до какого времени заявляться можно?

6-го можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мы тоже приедем всей семьёй1. Камчадал2. Камчадалка Катя3. Камчадальчик Максим.Правда Эска на ремонте. На Волтце жены проеду?? :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А кто во сколько трогаться с города будет? Я бы на хвост упал, ибо дорогу не знаю. Буду активным болельщиком :-))).А на машине то проехать можно будет до места?

Изменено пользователем Mihalych41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

2 Mihalych 41 На машине проехать до места можно,на берегу машину оставишь или с а/м можно наблюдать за процессом.

Я поеду пораньше ,если хочешь падай ко мне на хвост.

2kamchadal волц проедет.

На сегодня

1.Максим 79

2.Питерхант

3.Димон(если выздоровет)

4.Владимир

5.Дмитрий

6.Кутх

7.Антон

8.narpom 21+1

9.montana

10.Pyshistiy

11.ФАН.

12.Стовосьмой

13.Avsel+1

14.kamchadal +2

15.Mihalych 41

Изменено пользователем montana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

(((((Начало соревнования 7 января 14г. 9-00,Окончание 11-00 часов ,с 11-до 12-00 подведение итогов ,награждение.Жеребьевка в 8-30 утра.))))))Так, по времени, я похоже из самих соревнований выбываю. Мне с 08.00 до 8.30 (как минимум) нужно быть в городе (дежурный, доклады). Если не будет чп, тогда подтянусь болельщиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

(((((Начало соревнования 7 января 14г. 9-00,Окончание 11-00 часов ,с 11-до 12-00 подведение итогов ,награждение.Жеребьевка в 8-30 утра.))))Так, по времени, я похоже из самих соревнований выбываю. Мне с 08.00 до 8.30 (как минимум) нужно быть в городе (дежурный, доклады). Если не будет чп, тогда подтянусь болельщиком...

Олег, ты место знаешь? Думаю ЧП не будет, поболеем за ребят :7356:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

((((Олег, ты место знаешь? Думаю ЧП не будет, поболеем за ребят 7356.gif)))))Место пока не знаю. Если все утром будет ОК, то из города- не раньше 9-9.30. Вариант может быть, что сын отвезет (а папа рюмаху на месте за победителя чмокнет)... :D:drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

((((Олег, ты место знаешь? Думаю ЧП не будет, поболеем за ребят 7356.gif)))))Место пока не знаю. Если все утром будет ОК, то из города- не раньше 9-9.30. Вариант может быть, что сын отвезет (а папа рюмаху на месте за победителя чмокнет)... :D:drink:

Олег, я на телефоне, звони - если место знаешь :-))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...