Перейти к содержанию

Корпоративная рыбалка на Новогодних каникулах


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Давайте 3 января?

Всё зависит от состояния здоровья,т.к.2 го янв.пригласили на капустник в драмтеатр,а по опыту прошлых лет гарантия на 03.01.14г. 50 на 50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

А чё 1-го? едь уж 31, поставишь там елку, нарядишь))

А раньшее так и праздновали 31 на Тихой ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вообще-то я был (= мельком правда.Да и причина уважительная, у сына ДР.

Дима, уважительная.. но сколько раз в году у тебя у сына ДР?.. или сколько у тебя сыновей то?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Антон это ты к чему?

Сын у меня один, и в прошлом году 22.12 я тебя что-то тож не припомню на верхней яме Хламовитки. На остальных встречах, как и ты я был.

На последней встрече когда, у меня ребенок отравился и я вынужден был уйти, если не понимаешь, то когда свои будут поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да я ж без притензий.. наверное чтото перепуталось. или с кем то перепутал.. либо время быстро бежит, но про сына др кажется, что часто от тебя слышим:) в прошлом году на елку я закосил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

часто может потому что многие спрашивали почему меня не было. (= ответ был и есть: у сына ДР в тот день был.и вообще 22.12 день не рыбацкий у меня. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто нибудь 1 Января на рыбалку собирается? Я поеду но только пока не решил куда.

Я собираюсь часов в 7 утра 1 января поехать на Хламовитку. На протяжении 7-8 лет каждый год 1 января с утра езжу на рыбалку. Раньше ездил на Тихую ,но вот уже второй год подряд с Тихой не получается в ввиду отсутствия нормального льда. В целом рыбалка в этот день всегда удачная. Народу не много таких как я человек 20-30 никто не кому не мешает под задницей не бурятся и рыба есть всегда. Часть народа подтягивается к обеду, но эти рыбачат до первой стопки. Вот как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Уважаемые граждане рыбаки! Впереди столько выходных! И... мы (маленький коллектив редакции) полностью поддерживаем идею провести Новогодне-рождественскую вылазку на лёд!)Со своей стороны, если желающих будет больше десятка - можем организовать доставку желающих отдохнуть от руля. Горячий чай, Деда мороза, Снегурочку и Ёлку и развлекательную программу тоже обеспечим. Предлагаю, если позволит погода остановится на 6 или 7 января. Тогда, мы смело сможем назвать мероприятние "Рождественская рыбалка". Очень хочется провести что-то вроде мини-соревнований и самого удачливого одарить призами)). Надеюсь - рыба будет не против.... клевать по-чаще))) Еще, лучше, если на льду будут и Ваши жёны и ваши детки!! Вместе веселее! Давайте по-активней хотеть совершить этот маленький подвиг!Итак осталось: 1.выбрать дату.2. назначить место. (в прошлом году мы ставили Ёлочку, если не изменяет память на верхней яме на хламовитке, простите если ошиблась в названии, но вы понялди о чём я)3.назначить время. И, еще, СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕ РОЗЫ))) Стояли почти три недели))) И, с наступающим Вас новым годом и Рождеством! Берегите себя и своих близких! Лелейте и развивайте своё любимое рыбачье дело и себя любимых! Круглосуточного Вам счастья!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поддерживаю 7 января,место Хламовитка,это будет верхняя яма или Правая думаю ближе к дате проведения точно определится,с утра ,часов в 9-00 начало.Провести соревнования,почему бы и нет.Нужен только кворум .Давайте голосовалку сделаем.Я за 7.01.14г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

если погода и дорога позволит то я за7.01.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Цитата: ((((если погода и дорога позволит то я за7.01.2014 ))))+ Если к 16.00 домой вернемся..-то за ( а то рождественский гусь улетит), а тока и 6-го можно. А на морозе, Ксения рыбалка, акромя кактусов, вы от нас боле не дождетесь(оне не мерзнуть..) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Горячий чай, Деда мороза, Снегурочку и Ёлку и развлекательную программу тоже обеспечим.

Чай заменить на водку, Деда Мороза и Ёлку не брать. Снегурочек можно побольше)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я за 7.01 очень постараюсь быть, но положили в больницу очень очень надеюсь что выпишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

+1 за 7 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Димон чего это ты перед НГ то?...

Давай выздоравливай!

Я как все, за 7.01

Согласен с Антоном, или верхняя яма, или на правой, хотя там и до левой рукой подать (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Хламовитка. или верхняя яма или поедем до упора, на правую пойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Дык, вход свободный, дресскода и фейс контроля нет! ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Клеточко-контроль будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

столик брать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На сегодня обещают быть: 1.Максим 792.Питерхант3.Димон(если выздоровет)4.Владимир5.Дмитрий6.Кутх7.Антон8.narpom 219.montana

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дык я тоже ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...