Перейти к содержанию

Корпоративная рыбалка на Новогодних каникулах


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Блин, из места проблему делать не надо!!!Если кто был хоть раз на Хламовитке, доедите до верхней ямы (там в прошлом году была тусовка перед НГ), дорога идет дальше.Едите по ней, пока вплотную почти не выедите к реке, там увидите уже джимник Антона (montana) на заднем стекле наклейка Камфишинга.У меня возникли проблемы семейного характера, если все разрешится до завтрашнего вечера, то приеду и буду участвовать, если нет, то может часам к 11 с сынишкой подтянусь. на пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Блин, из места проблему делать не надо!!!Если кто был хоть раз на Хламовитке, доедите до верхней ямы (там в прошлом году была тусовка перед НГ), дорога идет дальше.Едите по ней, пока вплотную почти не выедите к реке, там увидите уже джимник Антона (montana) на заднем стекле наклейка Камфишинга.У меня возникли проблемы семейного характера, если все разрешится до завтрашнего вечера, то приеду и буду участвовать, если нет, то может часам к 11 с сынишкой подтянусь. на пару часов.

Ну вот, я думал за тобой в кильватере пристроится :-). Ибо Олег (Питерхант) молчит, а в 6 утра - просплю :-))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Mihalych41 Дим, там захочешь заблудиться не заплутаешь.. (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Mihalych41 Дим, там захочешь заблудиться не заплутаешь.. (=

Ага, где сворачивать то с основной дороги? Хочешь, я тебя на Пымту, на камни пошлю, там вообще налево и поляна :-))))).

P.S. у кого LPD станции есть? Хоть спросить...

Изменено пользователем Mihalych41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поеду болельщиком скорее всего(ну всмысле буду за вас болеть и еще не выпишут меня) на пару часов, так как на холод пока нельзя. Буду за рулем могу кого нибудь захватить с собой время выезда пока не знаю как в больнице договорюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поеду болельщиком скорее всего(ну всмысле буду за вас болеть и еще не выпишут меня) на пару часов, так как на холод пока нельзя. Буду за рулем могу кого нибудь захватить с собой время выезда пока не знаю как в больнице договорюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поеду болельщиком скорее всего(ну всмысле буду за вас болеть и еще не выпишут меня) на пару часов, так как на холод пока нельзя. Буду за рулем могу кого нибудь захватить с собой время выезда пока не знаю как в больнице договорюсь.

Дима не филонь, давай выздоравливай, ждём в строю!!! :1212:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поеду болельщиком скорее всего(ну всмысле буду за вас болеть и еще не выпишут меня) на пару часов, так как на холод пока нельзя. Буду за рулем могу кого нибудь захватить с собой время выезда пока не знаю как в больнице договорюсь.

Дима, мать ё моё, здоровья тебе в самые больные места... Ты чего так решил НГ встречать и пропал при этом? Редиска ...Ты давай лечись, и сестёр обоянием не терроризируй, ребята фото на сайте выложат, ты и как сам побываешь. Собрался он бля на холод....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да все по плану!Dimchik принято.Кто хоть раз был на Хламовитке тот не заблудится.Просто едешь вдоль реки и видишь на берегу много народа ,Деда Мороза с внучкой,ёлкой,значит приехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

К сожалению не смогу присутствовать на корпоративной рыбалке:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин, из места проблему делать не надо!!!Если кто был хоть раз на Хламовитке, доедите до верхней ямы (там в прошлом году была тусовка перед НГ), дорога идет дальше.Едите по ней, пока вплотную почти не выедите к реке, там увидите уже джимник Антона (montana) на заднем стекле наклейка Камфишинга.

Гы. я тоже сначала подумал что на стоянке кураж будет. мош указатели для народа сделать?Праздник здесь ====}}А рыба здесь {{====
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Можем к началу не успеть, а так то мы будем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Приеду вместе с Крамом часам к 11 надеюсь все самое интересное не пропустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если не поздно, запишите Дикого Кижуча на соревнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

буду и со мной +1.. думаем в 6 с города выезжать, пока до мероприятия на второй яме посидеть чутка).. и кстати, у кого нить бакаплав будет?.. одолжите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

поедем, скорее всего, в 6 утра с Елизово, тоже пополоскать удочки до сорев. Я участвую, друг не знает пока, кому и во сколько позвонить про место поточнее узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Вообщем, призы уже в машине!))) Скромные, но, полезные)) Указатель будет один по обочине центральной дороги: не промахнётесь! Дед Мороз и Снегурка и Ёлочка тоже готовы)))Ждём всех завтра! Начало жеребъёвки в 8.30. В 9 (с маленьким хвостиком) старт нашего турнира. Два часа и смотрим что получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На сегодня1.Максим 792.Питерхант3.Димон(если выздоровет)4.Владимир5.Дмитрий6.Кутх7.Антон8.narpom 21+19.montana10.Дикий Кижуч11.ФАН.12.Стовосьмой13.Avsel+114.kamchadal +215.Mihalych 41 16.Dimchik17.Антон+1Вывеска на месте проведения будет!,на развилке Зобка-Хламовитка будет указатель(на лево)).Мой тел.8 962 217 82 6 четыре.Звоните с утра 6-30 спать уже не буду,подскажу если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

еще запишите serega81 + 1и у меня, скорее всего, + 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

еще запишите serega81 + 1и у меня, скорее всего, + 1

хорошо буду иметь в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я 100% не участвую. буду часов в 9-10 болельщиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...