Перейти к содержанию

Корпоративная рыбалка на Новогодних каникулах


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Да блин, оторвались, еле допер это ведро до машины, а сам то небось налегке шел, все мне подбрасывал.По итогу где то 170 шт.

Это еще Леха тебе не подкинул. Он напротив под ветками полпакета надубасил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Тоже хочу выразить огромную благодарность организаторам!Всё было отлично, отдельное, конечно, спасибо, дедушке морозу - сделал огромную работу.Жаль, что с рыбой не свезло, даже с моим удачным номером участка "13". Ещё более обидно читать, что после того как я уехал (в 14:30) народ всё же отловился. АА---А--ААА :(((корюфан ждал пока я уеду...видимо ладно, буду завидовать белой завистью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

но теперь уже не очень жалею, что не удалось поучаствовать.

да и мы не жалеем, что вечно недовольных не было. никому и дело не было, под чей эгидой, с какими майками и за чей счет призы. все радовались совместной встречи, мероприятию а не чего то там додумывали.Антон(монтана) а я Игоря с острова то и не узнал, а Юлька моя по фоткам сразу вспомнила:) привет главному судье от нас:) Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да и мы не жалеем, что вечно недовольных не было. никому и дело не было, под чей эгидой, с какими майками и за чей счет призы. все радовались совместной встрече, мероприятию а не чего то там додумывали.

+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

читаю и плакаю) трублю на платформе=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Антон молодой ты еще, не видишь очевидных вещей, которые очень легко могут появиться на свет из благого мероприятия. Это про:

под чей эгидой, с какими майками

Эти ребята яро отстаивают РПУ, на которых ты же и возмущаешься сидя в компании, что платишь за путевку на чаву и 2 года ее не ловил, но чей-то карман пополнил. Корюшку на кривуне Авачи.

И может так получится, что мы якобы с аплодисментами стоя приветствовали предложения этой орг и отметили это коллективной рыбалкой организаторами которой и выступит эта орг, (как было с Яровой, когда к 1й раз к губернатору ходили) хотя сами и знать не знали что, что-то там снова политиканы мутят. И собирались в общем-то по другому поводу.

Безусловно Антон (Монтана) молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ок ) все следующие мероприятия можно проводить с баннером "Мы против РПУ!". А кто в спонсорах уже не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
DIMCHIK да проводите под каким хотите баннером следущие соревнования, лично мне все равно. Потом чтоб сами не удивлялись просто, когда вас же выставят так, как вы себя не позиционировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

все, мля, умные задним числом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон, а кто такие "мы"? Прямо на льду рады были отсутствию "вечно недовольных"? Или себя на "Мы" величаешь?

Ну, а если так - и существует ваше "мы" из "всем довольными", тогда заранее публикуйте список нежелательных и предупреждайте, что мероприятие проводится вами и только для вас. Резвитесь там в любых майках, маша хвостами перед любыми спонсорами.

зы: для тех кто "в танке": нужно или предупреждать потенциальных участников о попутном пиаре некой организации (это обычная практика) или подумать - стоит ли использовать первый попавшийся наряд? Ведь все имеет смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ээээххх, а как все хорошо начиналось:(

Не мы такие, жизнь такая. Не успеешь оглянуться, а тебя уже подпишут куда и не собирался вовсе ... НИА прав в одном - надо уточнять учредителей сборища, как бы чего потом не вылетело бумерангом.В рекламках на баннере никаких "диких лососей" вроде не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я так понимаю будет статья о проведенном соревновании в журнале определенном. Она и расставит точки над iПиар это и под чьей эгидой-всё это будет видно.Ни в ходе бесед во время соревнований, ни на баннере никаких организаций и публичной рекламы я лично не видел.Даже, кто был спонсором призового фонда.Про майки объяснили вроде.До сих пор уверен, что ВСЁ МЕРОПРИЯТИЕ- ЭТО ЛИЧНАЯ инициатива Антона (montana).Сохраните позитив в душе до публикации! (а может и после неё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Приехали. :blink: я нигде не подписывался и никого не поддерживал...кроме здорового коллектива камфишинга. Да, жизнь делает из нас того, кого делает... на воду дуть приходиться. Да, актуально...Как сказал один известный герой: "Минуточку, за чей счет этот банкет?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Тема закрыта!!!Все обсуждения предстоящих соревнований и под чьим флагом кому участвовать будут вестись в других темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...